ИП Степин Е.В "Голд- Коралл"

Всем ювелирам, закрепщикам и всем кто хоть как- то связан с ювелиркой, НИКОГДА не ходите работать к ИП Степину Е.В, в данный момент его конторка находится по адресу ул, Промышленная, 57. При трудоустройстве обещает многое, а на деле целая корзина хрена. Людей не ценит, на деньги кидает нереально и платить никому и ничего не желает, при этом требует идеального качества продукции. А на ОТК у него сидит человечек, который в своей жизни сделал одно единственное кольцо, и возомнил себя ювелиром, чуть ли не Картье. Сам ни черта не понимает ни в металле, ни в его дефектах. Люди, которые давно работают на фирме у Степина, просто вынуждены выпрашивать свои заработанные деньги, иногда у них это получается. Ну, а Евгений Владимирович, свято верит, что заработная плата в 5000 рублей- это хорошие деньги.

Аноним 2013-12-27 20:00:12

Ничего плохого про эту контору я сказать не могу.Кто работает,тот и получает,а бездельники еще и жалуются.Работать надо граждане,кто работает,тот и получает,могу вас заверить в этом,как человек столкнувшийся с этим.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Степин Е.В "Голд- Коралл"

Все ювелиры и все кто хоть как- то связан с ювелиркой, никогда не ходите к Степину, он кидает нереально на деньги. Его контора находится по адресу: Промышленная, 57. Проработала у него 3 месяца, за эти три месяца, он заплатил 15000 рублей (!), когда речь зашла о зарплате, слюной брызгал, что не обидит, в конечном итоге показал на дверь. Требует идеального Подробнее>>