Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Обычное фуфло,пустышка метрового диапазона,у меня алюминиевые банки с антенным кабелем ловят лучше и качественее доступные 20 каналов, не покупайте это

23.08.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Доброго времени суток. Сплошной обман а не антенна.Прислали две китайские потделки, причем одна из них еще и сломана. С горем попалам связался, но на мой вопрос, был дан ответ что якобы со мной связались мошенники, а у них мох данных нет. По отзывам смотрю я не один в такой ситуации. Думаю что нужно что то решать через инспекцию по правам потребителя.Этот сайт и похожий товар прошу обходить стороной, так как они шифруются и под другими картинками.

14.06.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Добрый день! Спасибо за ответ!! Вы знаете я тоже на досуге так и подумал! Первое апреля! Вот в чем суть! И когда получал антенну я даже умилился! Точно %50 годы! Но не было обмана! А посмотрел Этой ООО уставной капитал!! МАМА МИЯ! 10000.Хотел было простить их Как призывает ГОсподь, но ведь их ждет незавидная судьба!Алчность , обман на глазах фискальных органов! Удачи вам и с наступающим праздником!

05.04.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Давненько такого лохотрона не видел! Все предложения интернет мошенников, продающих волшебные таблетки, чудесные чудеса техники, "наимоднейшие фирменные" вещи и прочий хлам просто меркнут перед этой "супер-антенной". Куда смотрит Роспотребнадзор и прокуратура? Почему эти продавцы ещё на свободе?

22.03.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Полностью поддерживаю предложение от "lohotron2017 аноним"!Пожалуй, др. способом мошенника не пронять.Уважаемые "лохи" и "не лохи", т.е. купившие и не купившие! Давайте начнем эту акцию незамедлительно. Делая заказ, обязательно представляйтесь пенсионерами, поторгуйтесь-пожалуйтес ь, дайте себя уговорить, поблагодарите за скидку... А там, пусть шлют на деревню дедушкам.

08.03.2019
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Мошенники. Куда только смотрят правоохранительные органы. Антена, которую эта "компания" продает, сделана в каком то подвале и ничего не принимает. Пустышка. Сажать таких "бизнесменов" надо

28.12.2018
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Купила 13.12.2017г антену AERIAL2100 не обеспечивает доступ ко всем каналам,только рябь.На сайте гарантировали 100% возврат,конечно смешно издеваться над пенсионерами обманывая их,только помнить надо ,что ты совершаешь в жизни обман и тебе вернется большей потерей.Обидно до слез,не от больших денег бросаемся на такой лохотрон.

09.11.2018
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

28.11.2017 Получил антены ариел2100 поверил заплатил 2380руб наивный вскрыл а в коробке 2 простенькие антенки скорее китайские полный обман красная цена 100р.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр., 73. номер телефона не указан http://aerial2100.ru

09.11.2018
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Получила 2 антенны этих жуликов, заплатила 2380 с переводом.Девушка, которая связалась со мной по телефону, наобещала 100 каналов в городе и 80 за городом. Взяли себе и сыну, второй сын отказался, не поверив в рекламу, оказывается не зря. Настраивала, настраивала . И так крутила и эдак. 4 канала появились, но одна сплошная рябь. О каком японском качестве можно говорить? Вот муж будет орать вечером на меня за очередной развод. Но вот как людям верить?

26.10.2018
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Александр,здравствуй, только что открыл посылку с этими антеннами,это же дурдом, полная подстава,внутри припаяны два проводка от усов антенны ,естественно ничего не ловит и нет настройки , какая к дьяволу японская технология, кто-то тайно паяет, мошенники -предлагаю свой адрес и будем их наказывать, давай напишем заявление в прокуратуру или куда , в какие органы власти , может роспотребсоюз, не знаю

05.08.2018
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

К покупке подошла очень серьезно, все-таки антенну надо было выбрать не на один день, а минимум на несколько лет! Перечитала все, что есть в интернете, наверное, столько информации никогда в жизни не изучала, наткнулась на антенну aerial 2100, обещали, конечно, горы золотые, по факту все не такое золотое оказалось. Долго ковырялась с установкой антенны, в итоге каналы настроила уже через пару дней, но оказалось их 94, не 100, конечно, но мне и эти смотреть некогда. В принципе, я не пожалела, что заказала именно эту модель, теперь проблема с телевизором хоть отпала. А то полгода боролась с плохими погодными условиями, постоянно

26.07.2018
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Люди, какие же мы доверчивые! Нам пообещают золотые горы, а мы верим. Может настоящая антенна и работает, как пишут, но нам то шлют подделки. Эти наглецы не только пенсионеров, мать родную по дешёвке продадут. Жаль, что отзывы появились после того, как я отдал последние гроши от пенсии. Призываю тех кто успеет прочесть до покупки - НЕ берите P.S. Теперь и в другие интернет-магазины не буду обращаться.

13.07.2018
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

Антенна aerial 2100 не заслуживает внимания-обычное китайское фуфло стоимостью в 200р.Фирма (если так можно назвать) постоянно меняет адреса и телефоны (причем ЛИПОВЫЕ)Видите объявления о прдаже такой антенны-бегите-по определению это не чудо!Очередной ЛОХОТРОН-Осторожно люди, не отдавайте деньги мошенникам! Жалоба в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей уже направленна!

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aerial2100.ru тв-антенна aerial 2100

ВЧЕРА ПОЛУЧИЛ АНТЕНУ В КАРТОННОЙ УПАКОВКЕ. за 1990р.НИ КАКОЙ ИНСТРУКЦИИ НИ ГАРАТИИ. ДОМА ПОДКЮЧИЛ-ЭФЕКТ НОЛЬ. Как я её ни крутил толку мало. прошу разобраться

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : aerial2100.ru

Я тоже получил посылкой онлайн ООО Логоскор (ооо триада), Адрес 140961 Московский АСЦ а/я № 78. Сумма объявленной ценности: 2280,00 руб. И хочу получить обратно свои деньги. Владимир, на вашем сайте меняются тел.+74951438274-ответ не используется, поменялся на +74951330235-занято. На самой антенне написано AERIAL, в коробке больше ничего нет кроме антен, только на сайте написано AERIAL 2100. Хорошо поставленная работа с почтой россии, как получить мне обратно свои деньги.

02.04.2018
Отзыв : aerial2100.ru

заказал 1 антенну,через несколько дней позвонили и уговорили на 2 антенны,т.к. 1 одна антенна будет стоить 1500 рублей,а 2 будут по цене 990 рублей. Утверждали,что антенна принимает сигнал со ближайшего спутника,вообщем уговорили. сегодня 28.07.17г. получаю по почте 2 так называемые антенны и никакого сигнала ни аналогового, ни цифрового, ни спутникового.Это обыкновенные пустышки,пластмассовая коробка с металлическими рогами и кольцами и ни какого декодера и усилителя. Господа руководители компании "aerial2100.ru" Вам не стыдно обманывать пенсионеров? верните деньги.

12.01.2018
Отзыв : aerial2100.ru

Заказал антенну. Пришёл дешёвый Китайский товар, не принимающий ни одного канала, Наглый обман фирмы можно наказать только их методами обмана. Заказывайте сами и просите своих друзей заказывать по 2 по 4 антенны. Адрес указывайте вымышленный, фамилию тоже. Только номер телефона свой, т.к Вам должен перезвонить продавец для уточнения адреса и Вашей фамилии, Пусть шлют тысячами на несуществующие, вымышленные адреса. Почта им отправит обратно и пусть платят за свою наглость услуги связи

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : aerial2100.ru

Я сделал заказ 1 марта 2017 года антенну Areial 2100 якобы на сайте продаж этих антенн заполнил заявку ,должны были позвонить но до 3 марта звонков не было . 3 марта позвонил мужчина уточнил адрес и уговорил на вторую антенну я согласился.После чего была тишина.5 марта я написал на указанный адрес несколько писем но мне ни кто не ответил.И вот радость сегодня получил посылку,и обалдел прислали две антенны по 60 рублей за штуку FB-618 Что мне тперь делать не знаю я написал письмо им ещё раз но ответа думаю что не дождусь.Пытался звонить там вежливая тётя говорит что все спецыалисты

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : aerial2100.ru

прислали не ту антену вместо аериал 2100 какую то ару за 150руб а проплатил 1850 не ведитесь и это дурилка обращался к руководству и писал жалобу без ответа не денег не антены просил сменить тоже ни как короче вот так ххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххх хххх хххреново ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх хххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх? ?ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх?

13.08.2017
Отзыв : aerial2100.ru

Aerial2100.ru – дурилка созданная для обмана самых доверчивых людей в России – пенсионеров. Продавец ИП Игнатьев Никита Андреевич ИНН:780231092111 предлагает купить у него чудо «японской» электронной промышленности – пассивную антенну, наделив её супер способностями, вот, что он пишет: «Японская компания «AERIAL Telecommunications» - мировой лидер в области цифровых телекоммуникаций специально для российского рынка изготовила домашнюю антенну «Aerial 2100». ТВ-антенна «Aerial 2100» обеспечит вам доступ к российским и зарубежным цифровым каналам. Декодер для раскодирования платных HD каналов обеспечит доступ к 100+ цифровым телеканалам без абонентской платы и других платежей». Любой технически грамотный человек поймет, что это веселая шутка Никиты Андреевича. Но Подробнее>>