ИП Наурузбаева С.И. "Золотое сияние"

Работодатель не платит даже прожиточный минимум при работе 228 часов в месяц. При увольнении не выплачивает заработную плату и компенсацию за отпуск. Угрожает бывшим работникам записями в трудовую книжку. Вешают несуществующие недостачи, ломаю изделия и также вешают на продавцов. Если капнуть то нарушений очень много: Трудового кодекса Конституции и т.д.

Красотка 2014-06-11 05:38:53

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас в фирме появилась Втарая АЛЛА только теперь АННА!!!!!!!!! Это УЖАССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!ПОРА БЕЖАТЬ!

Алина 2014-11-09 23:36:06

Так она у вас появилась год назад,а вы пишите только сейчас!!!Интересно получается

Аноним 2014-06-08 03:07:51

Недавно в этой фирме подставили двух продавцов на очень крупную сумму ,продавцам не выплатили зарплату за 1.5 месяца,кинули их в нищету.

Аноним 2013-06-08 13:46:24

Удивлена вашими комментариями, я сама работала и знаю многих бывших работников которые уходили командами из-за ханжеского отношения руководства, но и хамского беспредельного отношения администратора! Сама попадала несколько раз в больницу с ребенком, но больничный никто не оплачивает,заставляют отрабатывать дни которые ты проболел или не получишь зарплату! Уважаемые коллеги, прежде чем устроитьс

Светлана 2012-12-11 22:09:50

Хочу сказать, что работаю в команде более 4 лет и мне нравиться. Зарплату выплачивают и премируют. Если сам не накосячишь никто в твою смену ничего не поломает. Инвентаризация проходит регулярно и ничего подобного.

Юля 2013-06-08 13:50:22

Если Вы хотите работать 12 часов в день за 630 рублей и получать премию по настроению директора...Welkome Вам сюда)))

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Наурузбаева С.И. "Золотое Сияние"

Я тоже имела прекрасную возможность в своей жизни поработать в этом заведении. Все отзывы мне близки, только я одного не пойму, если вам так всё не нравилось, почему нет ни одного заявления в трудовую испекцию, всем так страшно? Администратор Сулимова А.В., что до неё так нас с моей напарницей голословно обвинили в краже дословно: "Я буду подавать в суд, если выявится Подробнее>>