Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Камчатка"

Про индексацию заработной платы здесь не знают.ладно я почти год проработал без изменений,но люди и по 2-3 года работали без изменений з/п. Белая зарплата только 30-40%,остальное конверт. Задержка з/п обычное дело,в среднем на 20-40 дней. Офис мало пригодный для сотрудника привыкшего к комфорту,меня это как-то не очень заботило.но зимой там холодно,а летом жара.кулер сломан,холодильник сломан. Уволился проработав 11 месяцев(без недели),отпускных НЕ ЗАПЛАТИЛИ ВООБЩЕ. Народ на объектах обмануть на деньги-в порядке вещей. Текучка большая,за год кроме начальство в офисе поменялись все и не один раз некоторые.на объекте не лучше,народ уходит,трудности с деньгами.может к осени 2013 и вовсе прикроется эта конторка. Директор-Исаревич Роман Израилевич.(делайте выводы сами) Если вы специалист в своём деле,то делать там нечего.

В большинстве своём работают адекватные люди. Сколько сказали-столько и платят. оформили по трудовой через 3 недели. Если у Вас трудности с деньгами и нет особого опыта работы,то можно пойти и потрудиться,в целом нормально.

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв работников ООО ЛОйд ФИШ Камчатка

ЗА 4 месяца заплатили в 2021 году . С мая по Август 632 000 . Обещали 700-800 000. Корче мало денег. Подробнее>>

02.05.2022 | положительный отзыв
лойд фиш отзывs #лойд фиш камчатка отзывы#

На Камчатке в Лойд Фиш получил за 2,5 месяца 297 000 рублей !!! Подробнее>>

29.03.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании пивбар Камчатка

Хороший коллектив, заработная плата стабильная, такая какую и обещали, все прозрачно - это приятно. За время работы успел дорасти до менеджера, постоянное развитие и общение. Также бесплаьтно кормят и компенсируют транспорт

11.01.2018
Отзыв сотрудника Александр о компании пивбар Камчатка

адский труд. постоянная текучка сотрудников и их нехватка. всем на все пофиг, тараканов можно часто увидеть

18.04.2018
Отзыв сотрудника Лена о компании пивбар Камчатка

Руководство, отсутствие больничных, отпусков и тд. Низкая зп, маленькие чаевые.

29.03.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании пивбар Камчатка

Хорошие условия для поваров кухня новая и оборудование Отношение хорошее от шефа, зарплата вовремя

04.11.2019
"Даблби" ООО Камчатка

Кофейню в начале года купила Лаллав Инна Петровна. Сначала обещает золотые горы и развитие, а потом: моральное давление, штрафы, крики. За время работы меня постоянно дёргали и тыкали носом по любому поводу: не так лежит, не так улыбаешься, пылинку не протер и прочее. Директор неуравновешенная личность, психопат, которая выносит мозг каждый день по любому поводу, а к сотрудникам относится как Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Камчатка»

Не могу не написать отзыв, редко встречается такой сказочный долб*еб как учредитель этой черной конторки! Итак, по порядку 1 Месторасположение Удобно, в центре города, но это вам не Золотая шпалера, а так грязноватый офис где пахнет туалетами Конторка арендует одну комнату в которой сидят все менеджеры, секретарь и бухгалтерия 2 Собственник Александр - не знаю как он ведет бизнес, но в людях данный чел не разбирается совершенно! Поэтому вашу квалификацию и знания никто не оценит На встречу Александр может опоздать, ничего такого! Но самое неприятное явление - это его тотальная ненависть и недоверие к бухгалтерам До меня как оказалось ушло 2 штата бухгалтеров и все свои обиды Александр намерен перекинуть на вновь пришедшего сотрудника. По этой причине он действует исходя из презумпции вины - тебя не уважают и не доверяют, пока ты все не исправишь и не докажешь ... Подробнее>>

15.11.2016
Камчатка

Не могу не написать отзыв, редко встречается такой сказочный долб*еб как учредитель этой черной конторки! Итак, по порядку Подробнее>>

12.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МОРСКОЙ ТРАСТ" Камчатка (Работа на танкерах)

НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! Пишу как бывший сотрудник, отработавший в этой шмoнькe не один год: ни в коем случае не идите туда работать, а тем-более покупать топливо. Это худшая компания, за последние годы! Топливо очень низкого качества, грузовые танки в ужасном состоянии. С целью своего обогащения (увеличения объёма груза) идут на преступление - нормальное диз. топливо смешивают с остатками, которые покупают у др. компаний, не считая своих. Порожняк, который они там готовят под названием мазут флотский Ф-5 - не соответствует и мизерным требованиям к своему качеству, даже судовой котёл на этом топливе с трудом зажигается для обогрева их грузовых танков Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ