Поиск отзывов

Результаты поиска

3 0

Вуд-Энджин

Отрицательные стороны

Компания вуд-энджин, она же Wood-engine, она же ООО "ПРОФЕССИОНАЛ".Занимается демонтажом лесоперерабатывающих заводов в Европе и сборкой в России Набирают электриков, сварщиков и монтажников. Обещают очень хорошие условия, которые на деле не выполняются. Обещали з/п каждые 2 недели, с тарифной ставкой 2500 рублей в день-испытательный срок 1 месяц.И 3000 рублей в день после испытательного срока. В итоге испытательный срок прошел и нужно было ещё добиться того, чтобы тариф подняли. По з/п в итоге за 2 честно обработанных месяца получили всего неполных 40000 рублей. Переводят на карту из Питера, кусками. Первый раз 20000, из них банк высчитал 200 рублей за перевод, через 2 недели так же 20000 за минусом перевода, вышло 39600 рублей. Обещали после испытательного срока официальное трудоустройство, но на деле до сих пор нет даже паршивого договора. Работаешь на правах гастарбайтера. Перед тем как решиться ехать сюда, уверяли, что люди у них держатся за работу и устроиться к ним тяжело. По итогу по кадрам текучка. Никто работать не хочет, если работодатель тянет резину с деньгами. Плюс ко всему работают не компетентные инженера, по крайней мере по электромонтажным работам. День делаем, на второй переделываем. И так бесконечно. А сроки горят. И устраиваясь например электромонтажником будьте готовы делать здесь всё. Даже красить и варить сварочным аппаратом. Плюс ко всему вахта длится 3 месяца, а отдыхать дают только 2 недели. Деньги не платят и ещё просят остаться до сдачи объекта. Думаю, что по сдаче будет кидалово. Уедешь домой и оставшихся денег не догонишь. Единственный плюс, что условия проживания хорошие. Кормят, одевают, теплый туалет, баня и т.д. Суббота укороченный день на один час. Воскресенье выходной, но за свой счет. Воскресенье не оплачивают. В итоге по подсчетам тех денег (90 тысяч), которые обещают при устройстве не увидишь.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

06.11.2022
0 0
Проблемы компании

Отрицательные стороны:
Стремная компания.Слабое звено-ИТР. Столкнулся с Напалковым Евгением Анатольевичем.Амбиции большие, но по работе слаб.Бесполезный сотрудник в компании: не знает ни как делать,ни что делать.Вытягивают рабочие.Переодически уходит в запой.Берет деньги за устройство в компанию и кидает.Не рекомендую устраиваться в компанию без договора,бывают... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>