ЗАО «Сейлс» отзыв Полина

Полина:

Книги, CD, DVD, аудио, видео

&nbsp&nbspМне нравится тут, я работаю старшим продавцом. Я много где работала, поэтому могу сравнить - здесь не хуже, чем в других компаниях. У меня правда сначала была неадекватная начальница, потом слава Богу я ушла в подчинение к другой, и стало легче работать. График работы тяжелый, вставать надо аж к 7 утра, но на все переработки всегда аккуратно платят, больничные и отпускные тоже. зарплата два раза в месяц, все как по договору. Коллектив у нас в отделе очень классный, все друг другу помогают, атмосфера дружного коллектива. так что, продавцам точно советую, если не боитесь рано вставать и реально работать, а не просиживать в ожидании покупателей

13.06.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Сейлс» отзыв Марина

Марина:
  У меня даже карьерный рост тут получился - главное верить в себя и не стесняться просить обучение. Я прямо к начальнице подошла - мол, хочу расти, что надо сделать. она мне все рассказала, последовательно вела меня к следующей карьерной ступеньке. Никакой конкуренции и склок не возникло, вообще, атмосфера довольно приятная. Есть, конечно, малоприятные люди, но это в любом коллективе так