Автохолдинг Максимум отзыв Виталий

Виталий:

Собеседование было достаточно долгим и обстоятельным. Дали задачки интеллектуальные, вопросы интересные спрашивали. Создалось впечатление о компании только положительное. На мои вопросы отвечали по существу, не увиливали и не лили воду в уши. Условия понравились и я рад, что все же реально перезвонили и пригласили работать. Оплата ровно такая же как мне и пообещали на собеседовании. Еще и оказалось здесь реально большие премиальные. И есть возможность карьерного роста! Для комфорта работы созданы все условия, в том числе существует отдельная столовая для работников.

Собеседование очень долгое, не каждый высидит

26.03.2021 | положительный отзыв
Попал в компанию со второго раза

Попал в компанию со второго раза, был настойчив, так как хотел работать именно в «Максимум» на Руставели из-за надежности, возможности зарабатывать и стабильности. Поэтому точно могу сказать, что попасть в... Подробнее>>