ТИМФОРТ отзыв Ольга Маслова

Ольга Маслова:

В компании мы купили комплект дома. Ставили сами, там не сложно, есть инструкция с человечками как у Икеи:)) Привезли вовремя. Проект брали тоже у них, вроде акция была "Шато" в 2 этажа подарили.

Оренбург

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ТИМФОРТ - отзыв пользователя натали о работе в компании

натали:
они профи - кидалы = швыряют всех и своих сотрудников и клиентов и партнеров. жулики одним словом.

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ТИМФОРТ - отзыв пользователя ship о работе в компании

ship:
АНАЛИЗ ЦЕН НА АРБОЛИТ. ТИМФОРТ - ОРЕНБУРГ И ПЕРВАЯ ПОПАВШАЯСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В ИНТЕРНЕТЕ... ...................................... http://orengost.ru/cenu/ Блоки ТИМФОРТ Блок конструкционный 500х200х350 мм 4900 р. .................................. http://www.arbolit-ecostroy.ru/mi-proizvodim-choroshiy-arbolit ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ,что компания ООО "АРБОЛИТ ЭКОСТРОЙ" является абсолютно самостоятельным предприятием,не состоящим ни в каких холдингах и прочих сетевых коммерческих объединениях и не являющимся ничьим подразделением./ЭТО ИХ ПОЯСНЕНИЕ/ конструкционные арболитовые блоки 250х300х500мм 3800 р. .................................. РАЗНИЦА СТОИМОСТИ ОДНОГО КУБА НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - 1 100 РУБЛЕЙ...ОФИГЕТЬ... ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ-СОБОЙ... Улыбка

30.05.2019 | положительный отзыв

Представитель ТИМФОРТ:

30.05.2019 | положительный отзыв

Представитель ТИМФОРТ:
Цитата: АнонимСергей Игнатенко42 года. Инженер строитель ПГСРостов-на-ДонуАрболит теплый материал если делается в заводских условиях.В случае с Тимфордом речь идет о не арболите, который они выдают за изобретенную ими технологию, а об их дебильных - не профессиональных схемах монтаже стеновых панелей, где отсутствует жесткая межпанельная перевязка – аналог керамзитобетонные панели КПД которые обвариваются вкруговую между собой, а швы проливаются бетоном.Взятия с клиента огромной предоплаты, срыв всех мысленных и не мыслимых сроков поставки материала и сроков строительства за счет систематического пускания по бороде строительного ИТР и рабочих. Несоблюдения ТК РФ НК РФ УК РФ СанПиН 2.2.3.1384-03 «Гигиенические требования к организации строительного производства и строительных работ».Обман потребителей псевдо швейцарскими сериями коттеджей.Ну а остальное все уже мелочи жизни, черный нал и т.д и т.п.Бред по всем пунктам.Тимфорт - улучшенный Арболит, мы везде об этом пишем.Серия коттеджей имеет свои названия, по городам Швейцарии, отсюда и название.По остальному - просто КЛЕВЕТА.Удивительно, но все эти отзывы похожи и написаны "под копирку" на куче сайтов в конце 2014 года, совпадая с очередным витком развития компании и выходом в новый регион.Интересно, что данный сайт посвящен отзывам сотрудников об условиях работы в компании. Т.е. ожидаются слова "хороший начальник" или наоборот

17.05.2019 | положительный отзыв

Ольга Маслова:
Начнем с того, что мы построились, это уже праздник! Дом строить это не легкое дело. Наши 2 сына выросли на стройке буквально!В компании мы купили комплект дома. Ставили сами, там не сложно, есть инструкция с человечками как у Икеи :)) Привезли вовремя. Проект брали тоже у них, вроде акция была "Шато" в 2 этажа подарили.Я всем довольна! Строить второй раз не станем, рассчитывайте силы. Сейчас бы крышу сделали дешевле, да и много еще что по другому. Но теперь все позади, дом стоит, красивый, основательный! Жить за городом прекрасно.

Оренбург

31.05.2019 | положительный отзыв
ТИМФОРТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начнем с того, что мы построились, это уже праздник! Дом строить это не легкое дело. Наши 2 сына выросли на стройке буквально! В компании мы купили комплект дома. Ставили сами, там не сложно, есть инструкция с человечками как у Икеи :)) Привезли вовремя. Проект брали тоже у них, вроде акция была "Шато" в 2 этажа подарили. Я всем довольна! Строить второй раз не станем, рассчитывайте силы. Сейчас бы крышу сделали дешевле, да и много еще что по другому. Но теперь все позади, дом стоит, красивый, основательный! Жить за городом прекрасно. Привезли вовремя. Проект брали тоже у них, вроде акция была "Шато" в 2 этажа подарили.

21.01.2020
Тимфорт

Есть еще мужики в нашей стране. Все привезли и смонтировали в 20х числах декабря Как им это удалось я не знаю. Думала что идет на перекосяк праздники и конец года. Как-то все успели у меня было условие - до нового года. Директору спасибо особое за "я на связи, Тамара Осиповна" приятно удивили, факт.

Самара

13.06.2019
Тимфорт

Внимание - ВАЖНО о Тимфорт!!! Прежде чем делать выводы, просим обратить внимание на то, как написаны отзывы и что в них написано. Почти все отрицательные отзывы написаны в конце 2014 года "под копирку" на куче сайтов, совпадая с очередным витком развития компании и выходом в новый регион. Не секрет, что сейчас кто угодно может написать любую "заказуху". Большая часть отрицательных "поддельных" отзывов без подписи автора, т.е. понять, кто его писал - невозможно. Многие отзывы совершенно не похожи на отзывы реальных сотрудников и уж тем более на отзывы реальных владельцев наших домов. Учитывайте: 1. История компании насчитывает 30 лет. Мы готовы слышать наших клиентов на разных сайтах и ВСЕГДА нацелены на урегулирование возможных проблем. 2. Начала свою работу фирма ТИФМОРТ в Оренбургской области. За все время работы она опиралась на "сарафанное радио" - люди шли по рекомендациям. Сейчас география фирмы вышла во многие другие регионы, ...

ТИМФОРТ

14.12.2018
Тимфорт

Ждем домокомплект ТИМФОРТА вот уже 7 месяц, оплатили 100% - в середине июня. сОБИРАЛИСЬ В ОКТЯБРЕ ПОСТАВИТЬ ДОМ. Сегодня 14 декабря 2018, до сих пор нет никакой четкой информации - один сплошной обман. 12 сентября - позвонили из компании Тимфорт (менеджер Алла) и сказала, что панели готовы, в теплом складе, сохнут - немного сейчас потеряют в весе и Вам отправим. Видимо - наши панели совсем усохли - испарились!!! Готовим претензию компании! Потом, что суд, коллекторы???

Иваново

13.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТИМФОРТ

Не платят зарплату по несколько месяцев. Обманывают клиентов задерживают поставки стройматериалов по полгода, при этом забирают у людей бОльшую часть суммы в качестве предоплаты. Руководство пытается найти виноватых в своих промахах среди сотрудников. На руководящих должностях члены одной семьи: родители, братья, снохи. Все занимают должности, не имея для этого необходимой квалификации и опыта работы. Допускают ошибки, но признавать их никто не собирается, проще свалить на сотрудника, который не является членом семьи. У директора и его брата вечные разговоры о собственной исключительности и уникальности. Пытаются пропихнуть свой постоянно бракованный строительный материал людям за бешенные деньги. Если долго слушать брата директора, создается впечатление, что попал на экскурсию в интернет для слаборазвитых. Плюс ко всему зарплата в конверте.
Офис в центре, рядом парк. ... Подробнее>>