ООО Эльман-Трейд отзыв Анатолий

Анатолий:

К работе отношусь без лишнего восторга, как к работе. Работаю в новом магазине на Академической. Клиентов всегда достаточно. В наши обязанности входит не только продажа, но и создание дизайн проекта, подсчет необходимого материала и подборка. Так же иногда бывает приходится выехать на доставку - это я не очень люблю. Радует, что компания не задерживает зарплату, устраивает официально и в последствии есть как заслуженный отпуск, так и больничный. Зарплаты, даже без премий, вполне хватает. Начальство не жадничает. С коллективом особо тоже проблем нет, все работают, все зарабатывают. Все как обычно.

17.10.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Иван

Иван:
  Прежде всего, работая в компании Эльман-Трейд устраивает стабильная выплата заработной платы. Так же нравится и расположение торговой точки. Совсем рядом с метро. Продукция не совсем замысловатая, поэтому и продавать её не сложно.

22.09.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Петр

Петр:
  Не совсем простая работа так как приходится работать много. Не редко приходится и заменять своих коллег, ушедших на больничный. За счет близкого расположения к станции метро, часто бывает так, что от клиентов отбоя нет. Это, конечно, заставляет понервничать, но и ЗП, за счет таких моментов, растет. Для меня деньги не лишние, поэтому даже рад, что все вот так.

31.05.2019
ООО Эльман-Трейд отзыв Иван

Иван:
  Торгую плиткой в магазине Эльман-Трейд, неподалеку от метро Нахимовский проспект, уже около года. По началу были сложности только привыкнуть к коллективу и понять принцип работы. В остальном я продавцом работаю больше 10 лет и поэтому знаю за какие веревочки тянуть. Радует, что даже в условиях нестабильной ситуации в стране, клиенты у нас есть всегда. Берут абсолютно разные объемы и часто можно даже неплохую надбавку заработать за счет перевыполнение плана. Платят исправно, с этим проблем никаких не было ни разу. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Денис

Денис:
  Работаю продавцом-консультантом в магазине на точке в Каширском Дворе. Так как магазин неподалеку от метро, то очень редко бывает, когда клиентов нет. Всегда, практически, консультируешь, продаешь или занят приемкой товара. С одной стороны хорошо, что не скучаешь, а с другой нередко возвращаюсь домой совсем без сил. Зарплатой не обижают, платят исправно и всегда в срок.

25.05.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Виктор

Виктор:
  Занимаюсь как продажей плитки так и доставкой, иногда. Первое время может показаться, что работы много, присесть некогда, но если начать размеренно относится и научиться планировать день, то все успеваешь и даже особо не устаешь. Нравится, что часто можно заработать больше обычного так как товар у нас качественный, поэтому клиентов много, бывают и очень крупные заказы, которых хватает штук 5 и план сделан.

28.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Светлана

Светлана:
  Мне в этой компании работать менеджером очень нравится. У нас стабильная интересная работа и зарплата выше рыночной. Коллектив дружный, а руководство адекватное и уважаемое.

27.03.2019
ООО Эльман-Трейд отзыв Александр

Александр:
  В компании работаю 4й месяц. Пока все устраивает, зп платят вовремя, по деньгам все прозрачно, без обмана. Товар качественный, продавать приятно. Если попадается брак или бой, решается проблема быстро. Доволен, что устроился сюда.

26.03.2019 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Анастасия

Анастасия:
  В первый месяц точно голова шла кругом. Ассортимент большой, все запомнить и сориентироваться трудно. Работы очень много, но постепенно втягиваешься. Коллектив нормальный, больше, конечно. молодежи. Если возникли сложности или не знаешь как пробить, то без проблем помогут. Начальство есть везде начальство, но по крайне мере адекватное, в отличии от моего предыдущего места работы. Если нужно отпросится, то отпускали, но с неохотой. Зарплата белая, тут все по ТК, платят регулярно. Можно подзаработать с продаж. График мне подходил. Если б не нашла работу ближе к дому, то так и работала бы.

20.03.2019

Кирилл:

08.03.2019
ООО Эльман-Трейд отзыв Полина

Полина:
  Пришла работать в эту компанию чуть больше полу года назад. Удобно добираться, офис рядом с метро, сам офис уютный. Работы много, у клиентов достаточно проходимые магазины и оборот приличный. Замена боя и брака происходит быстро. Широкий ассортимент товара, можно неплохо заработать. ЗП выплачивают 2 раза в месяц, по расчетам не обманывают. Я довольна, что пришла работать именно сюда.

06.10.2018
ООО Эльман-Трейд отзыв Андрей

Андрей:
  Устроился работать в эту компанию около года назад. В принципе, не буду говорить плохо о работодателе. Заработную плату мне за год ни разу не задерживали, всегда выплачивают в строго отведенные для этого дни, 2 раза в месяц. Сама зарплата полностью соответствует рынку труда. Отношения внутри коллектива у нас дружные, а начальство вполне адекватное, просто так никому выговор не делает. Доволен своим трудоустройством.

27.07.2018 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Мария

Мария:
  Устроилась сюда по рекомендации друга, до этого у меня был небольшой перерыв в работе, думала уже не возьмут никуда...Но меня взяли и я очень довольна этим фактом, теперь нарабатываю опыт. Зарплату тут платят без задержек 2 раза в месяц, причем зарплата полностью белая. Работы много, без дела сидеть не приходится, но это хорошо (во всяком случае пока) . офис у нас уютный двухуровневый, недалеко от метро

16.07.2018
ООО Эльман-Трейд отзыв Аделина

Аделина:
   Работаю здесь менеджером уже год. Меня работа устраивает. Если сидеть и ничего не делать - конечно и не получишь ничего. Но если вкладываться в работу всеми силами и относиться ответственно - и заработок будет сответственно, хороший. Клиенты конечно бывают разные, к каждому нужен свой подход. Бывает тяжело. Условия для сотрудников более чем хорошие, офис уютный, двухуровневый. Зарплату платят белую, нет задержек с выплатами. Все в срок. Проходимость клиентов большая, получаются хорошие проценты с продаж. Коллектив не плохой, а начальство адекватное.

08.07.2018 | положительный отзыв
ООО Эльман-Трейд отзыв Ксения

Ксения:
  Работаю я здесь продавцом и довольна работой здесь. Единственный минусик - тут много клиентов, так как проходимость высокая на точке. Но зато и процент с продаж выше к моей зарплате. Зарплата здесь выплачивается в обещанном размере и своевременно 2 раза в месяц как и положено. Сам магазин комфортный - все условия для нормальной работы созданы. Так что рада, что сюда устроилась.

20.07.2018 | положительный отзыв

Не заметила
Начну с того, что ничего не понимаю в плитке и ремонте. Задумала отремонтировать ванную. Меня обслуживала менеджер Инжи. Она все доступно объяснила, помога с выбором. 3D дизайн проект мне составили совершенно бесплатно. Все очень понравилось! Спасибо Эльман-Трейд за таких приятных сотрудников. № УТ- 3218 ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Эльман-Трейд»

За период работы. отрицательных сторон замечено не было!!!
Работаем ни так давно, долго выбирали надежного поставщика. Партнер посоветовал поработать с Эльман-Трейд. Спасибо за скидку и за качество товара. ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эльман-Трейд»

Одна коллекция была под заказ, пришлось ожидать 9 дней, пока ее доставят. Хотелось конечно все и сразу, но не всегда так получается.. Но в сроки уложились, что приятно.
Долго не могла найти подходящую плитку для ванной. Весь интернет облазила. Нашла сайт «Эльман трейд» довольно большой ассортимент, много интересного. Заказала здесь - и не пожалела! Доставили оперативно. По качеству все хорошо. Плитка целая, рисунок такой же как на фото. Покупкой довольна. ... Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв

Не нашел!
Здравствуйте! Приезжали с женой в офис на Нагорной. Офигели от количества плитки, я даже расстроился, что придется таскаться с женой))) Выбрали испанскую плитку Ново грес, нам все быстро посчитали и сделали 3 дизайн-проекта на выбор. Юля выбрала с красивыми широкими декорами. Коллекцию не помню, честно говоря. Как раз только сделали ремонт, очень довольны, поэтому решил написать отзыв))) Одно ... Подробнее>>