remont-kvartiri - Быстро и без проблем нашли профессиональную бригаду. Цены ниже рыночных, профессионалы. Всем советую

Алекс129990:

Наш старенький деревянный домик на даче начал разваливаться. Одна из деревянных свай почти полностью сгнила. Находиться в нем уже было не безопасно. Решили начать строительство небольшого домика из бруса. Для начала нужно было залить нормальный фундамент. Начали искать мастеров и бригаду для выполнения работ. Два раза к нам приходили смотреть объект специалисты, найденные по объявлению. Стоимость работ назначали нереально высокую. Коллега по работе рассказал, что есть форум о ремонте квартир и домов и там же можно подать заявку на поиск подрядчика без переплат. Там он искал себе спеца для установки входной двери. Вечером я оставила заявку на сайт ремонт-квартиры.р На следующий день мне прислали несколько предложений. Я выбрала наиболее подходящий мне вариант по цене и по срокам исполнения. Большим плюсом для меня было наличие гарантии со стороны подрядчика. Я точно знала, что работа выполнится, и меня не кинут. На встрече с прорабом посмотрели фронт работ, обсудили еще раз все нюансы. Через 2 дня ребята уже приступили к работе. Выкопали и залили фундамент очень быстро. Ребята очень веселые, проблем с ними никаких не возникало. В дальнейшем предстоит собирать дом из бруса. Специалистов буду искать на этом же сайте.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Купив с мужем деревянный дом, мы решили сохранить «дух» деревенского домика, слегка модернизировав его. Страшные темные поленья с утеплителями между ними навевали депрессию и тоску, и даже отбеливание древесины тут не поможет, решили мы. А хотелось экологичный дом, у нас же дети!И тогда мы нашли в интернете буазери (это деревянные панельки, которые можно использовать в качестве декора, а можно и по всем стенам пустить, что мы и сделали). Казалось бы, что сложного в том, чтобы сложить «мозаику» на стене? С ламинатом же справились. И вот тут бы нам обратиться к специалистам, подумать, что стены из брёвен состоят, между ними

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Долго искал расценки на ремонт квартиры, но почему-то это скрывают) чтобы конкуренты не пользовались, наверное)) Год назад был зареган на ремонт квартиры.ру и мне приходили постоянные уведомления и наткнулся на их сайте на актуальные цены на ремонт в квартире в Москве. Подарок мне сделали. С женой около 2 месяцев не могли прийти к единому мнению по подрядчикам. Заодно подали заявку с уже указанными примерными цифрами и много, кто нам написал. Сказать, что был удивлен)) да, очень. В течении недели выбрали бригаду строителей и они нам за 2 недели поменяли окна и межкомнатные двери, исправили косяки по проводке, у нас

11.07.2019
Быстро вышли на подрядчиков. Удобный поиск строителей для Москвы и других городов

Заказали окна, но услугами оконщиков из фирмы пользоваться не собирались, так как был плохой опыт. Давно зареган на строительном форуме ремонт-квартиры.рф и там подал кличь, чтобы со мной связались оконщики,... Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Ремонтировал самостоятельно деревянные полы и наткнулся на проблему лаг, которые нужно было менять, выравнивать и стелить какое-то покрытие. Нашел тему на форуме http://www.remont-kvartiri.ru/forum/chto-dela t-s-polami-998.html девушка искала выход, у нее такая же проблема и ей помогли мастера. Действительно, все советы можно применить, а главное, они расписали ход действия и все подводные камни. Ресурс меня порадовал, стоящий, давно не встречал что-то подобное. Обычно люди шутят и смеются на таких форумах, а здесь отнеслись к ее проблеме, как к своей.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Надо было срочно переделать комнату на детскую для двух детей - девочки и мальчика. Найти бригаду оказалось очень трудно, либо нас цена не устраивала, либо к работе бригада могла приступить попозже. В результате нашли одну бригаду, но уже через неделю прекратили свое сотрудничество, т.к. они толком ничего не сделали за это время. Хорошо, что в это время узнали о сервисе "Ремонт квартиры.ру", оставили там заявку, правда не надеялись, что нам быстро ответят. Какого же было удивление, когда через день на почту пришло несколько сообщений от разных бригад. Смогли выбрать ребят, которые сразу же могут приступить к ремонту. И по цене

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Стал вопрос ремонта квартиры, я в интернет нашла этот ресурс и подала заявку на нужное выполнение работ. Мастера мне предложили интересный проект, что значительно расширило жилую площадь. После полных расчетов, цена вполне устроила, недорого, мастера пояснили, что работают без посредников. Закончили работы быстро, ремонтом осталась очень довольна, мастера высокого уровня квалификации.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Долгое время откладывала вопрос о ремонте в квартире. Знакомые посоветовали найти мастеров для ремонта на этом ресурсе. Я подала заявку, мне последовали предложения. Предложили проект и сделали полные расчеты. Цена меня вполне устроила, мастера работают без посредников. Сделали ремонт в срок, качественно. Я очень довольна работой.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Не ожидал такой оперативности от мастеров ремонт-квартиры.рф Помогли мне решить вопрос с потолком и уже начали производить монтаж второго уровня. На их форуме http://www.remont-kvartiri.ru/forum/ можно в кротчайшие сроки получить ответы. Зарегистрированы профессиональные мастера. Недавно нашел у них хорошего дизайнера. Девушка молодец, шикарно оформила нам детскую.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Не знал о существовании ресурса ремонт-квартиры.рф пока не начал ремонт самостоятельно. Пришлось искать много информации о ремонте, в особенности об отделки квартир. Интересовало ГКЛ и полы, это беда целая. Оказалось, что их форум http://www.remont-kvartiri.ru/forum/ не маленький и достаточно наполнен темами. Я создал несколько насчет плитки на ГКЛ и про полы, утепление. Ответили сразу, дали советы. За это благодарен и желаю дальнейшего развития этому ресурсу.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Давно хотел преобразить мебель на кухне, а то на шкафах пленка отстала. Советов куча, даже клеят новую, но уже не хотел ничего клеить, так как это не практично и самостоятельно я бы не справился. А тут нашел на форуме ответ http://www.remont-kvartiri.ru/forum/mozhno-li-pokrasit-mdf-na-kukhne-ot-kot oroi-otsloilas-plenka-388.html Посоветовали воспользоваться лаком и он ляжет равномерно по поверхности. Я прислушался, решил попробовать, разобрал мебель и в гараже все покрыл лаком. Смотрится хорошо, как раз обновил кухню, жена довольна. Совет понравился тем, что он простой и эффективный без больших вложений. Спасибо огромное, хорошее место, буду к Вам заходить. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Сначала наткнулся в интернете на посредника, но думал, что это человек со своей бригадой строителей. Нанял мне каких-то таджиков и тут я сразу понял. Распрощался с ним и стал сам искать. Наткнулся на форум, понравился подход к проблемам, зарегистрировался на Ремонт квартиры.ru и обратил внимание на подачу заявления о поиске строителей http://www.remont-kvartiri.ru/. Ее пока не заполнял, зато нашел расценки на различные строительные услуги, даже демонтаж можно рассчитать. Вот сижу высчитываю и заодно отбираю кандидатуру на ремонт. Если ни с кем не договорюсь, то подам заявку через сайт, но пока только положительные впечатления. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

С мужем искали хорошую бригаду мастеров, к счастью нашли, через сервис Ремонт квартиры.ру. Достаточно написать в форме заявки, какие услуги нужны, сроки и все необходимое. Потом поступят несколько предложений от разных фирм, бригад. Трудно было определиться, потому что понравилось несколько бригад. В итоге бригада сделала нам хороший ремонт полностью под ключ и достаточно качественно. По цене обошлось приемлемо, претензий нет. Поэтому смело рекомендуем для поиска бригады этот сервис. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Перед рожденьем второго ребенка решили немного обновить квартиру, сделать ремонт. Строительную бригаду искали долго, у большинства компаний ценники заоблачные, поэтому решили искать простую бригаду. На сервисе ремонт квартиры.ру оставили заявку и уже через несколько дней мы получили предложения от разных компаний. Встретились с некоторыми бригадирами, обсудили работу и цену и выбрали для себя самых лучших работников. ребята очень хорошие попались, сделали ремонт качественно, сделали именно то, что я и хотела увидеть. По срокам уложились. И цену мы заплатили невысокую и ровно столько, сколько нам сразу сказали. Спасибо сервису и нашей бригаде во главе с Алексеем! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Главное тщательно отбирать кандидатуры на ремонт квартиры. Пока промахов не было, все бригады справились с работой на отлично. Только плиточник немного подкачал, он заболел, но мы все люди. Я два раза подавал заявку через Ремонт квартиры.ru В оба раза пришлось рассматривать море кандидатов. Во второй раз еще больше заявок пришло. На ресурсе сидят профессиональные отделочники, у них есть портфолио, это впечатляет. Это многое говорит о качестве работы и о самой работе ресурса. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : remont-kvartiri.ru

Отличный сервис. Работает по всей нашей Родине. Все строительные строители, отделочники в одном месте. Понадобилось на даче гараж соорудить для машины, но как известно для мужчины это и место свободного времяпрепровождения. И не просто гараж - коробку из камня, но и мастерскую небольшую, место где можно и с деревяшками для души повозится, с железками. А после работы помыться, попариться. Банька на 2-3 человек. Оформил заявку. С дизайнером обсудили интерьер, необходимые материалы.Строители подрядчики нашлись быстро, буквально на следующий день . Гараж с маленькой банькой уютный сделали менее чем за месяц. 2 нанятая бригада соорудила скважину, подвела воду и в дом и Подробнее>>