ECONRJ Экологически чистая энергия

Вероника:

Компания Экологически чистая энергия предлагаем вашему вниманию товары для резервного, либо альтернативного питания загородного дома или коттеджа. Предлагаемые нами товары имеют все сертификаты соответствия и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Наши специалисты отобрали самые лучшие по своим показателям модели и комплекты, которые мы с гордостью предлагаем всем нашим клиентам. Нашими бесспорными качествами являются: Мы молодая и динамично развивающаяся компания, однако в нашем штате есть сотрудники с колоссальным опытом работы в сфере энергообеспечения и альтернативной энергетики. За 2016 год мы подключили более 300 объектов к резервным системам питания, и обеспечили автономным электроснабжением более 20 объектов. Не каждой крупной компании такое под силу… Одним из основным наших преимуществ является качество производимых работ. Все наши клиенты остаются довольны, поскольку мы можем себе позволить индивидуальный подход к каждому клиенту: будь то небольшой дачный домик с потреблением не более 5квч в сутки или особняк площадью в несколько сотен квадратных метров с потреблением порядка 50квч в сутки.

111397, Москва, Новогиреевская улица, 34, офис 80

Вероника
Для приобретения солнечной электростанции решили обратится в ваш магазин . Позвонили ознакомились с ассортиментом и ценами . После того как мы посоветовались между собой решили сделать заказ . Оператор с удовольствием нам порекомендовал все комплектующие и после доставки и установки пользуемся без каких либо нареканий . Спасибо вам огромное за то что вы есть !
kaifamnogo
Утром добавил товар Инвертор СибКонтакт ИС-12-1500 в корзину, через минут 20 перезвонили, уточнили все данные, произвел оплату полную сумму на карточку, и через пару часов товар уже отправили, получил на следующий день все целое и без повреждений, гарантия , все как полагается , отлично и быстро сработали, мне нравится. Магазином доволен, консультируют и информируют оперативно, цены не дорогие, сервисом обслуживания на высоком уровне,рекомендую!
dally123
Заказывали в данной компании солнечные электростанции из-за перебоев это реально эффективно и по деньгам выгодно. очень качественный товар. советую всем. Всегда на связи специалисты компании которые помогут, покажут, расскажут. и очень приятная по условиям доставка, спасибо большое. дай бог здоровья.
seymurbarselonabaxshaliev
Я сам люблю экоголгично чистую энергию, и как то затянуло, и я решил купить что то интересное) купил солнечную электростанцию,приобрёл по скидке, по началу думал не справлюсь, но постепенно разобрался, всё было по инструкции. Если вы тоже как и я увлекаетесь данной тематикой, конечoо стоит попробовать, это очень увлекательно и интересно. В целом сайт очень разборчив и помог мне определиться с покупкой.
ВАСИЛИЙ
Здравствуйте! Обращался в данный магазин по совету друзей.Заказывал электро станции на дом так как они значительно снижают плату за электричество. Заказ принял приятный менеджер вежливый,посоветовал что лучше. Приехали оперативно установили.Вообщем,большое вам спасибо,все качественно,все работает. Приятно иметь дело с профессионалами!!!
Сергей Петров
Здравствуйте! Я купил себе совсем не дорого аккумуляторные батареи Security Force. Не могу говорить о нём плохое, потому-что . Заряд держит отлично малогабаритный по весу не тяжёлый. Лично меня всё устраивает. Качество отличное. Его можно смело советовать своим друзьям и не только, что я и делаю. Товар мне доставили достаточно быстро. Я не жалею о приобретении. Спасибо!
Kir90
В нашем поселке постоянно возникают проблемы с электроэнергией. Друг подсказал этот магазин. По моему проблемы решились. При заказе мне все толково рассказали. Купил инвертор Старк Коунтри 1000 12А АКБ Дельта. По моим запрпосам и приборам это то что надо. Не успел по карте оплатить, как в этот же день привезли и помогли с установкой. Напоследок дали гарантию. Остался доволен. Спасибо.
vipzakl
Покупал солнечную электростанцию на 0.6квт/ч себе в гараж. В не зимнее время вещь незаменимая. Лампочку питает, телефон заряжает - а мне больше ничего и не надо. Машину загнать, да выгнать. В обслуживании не прихотливая, дождь и град терпит, панели достаточно прочные. Единственный недостаток - работает только в солнечную погоду и при довольно ярком солнце, чего у меня в городе не очень много.
галина
решили с мужем купить солнечную електростанцию Солнечные электростанции применяются для питания электропотребителей в условия отсутствия электросетей или невозможности их подключения по различным причинам. Так же солнечные электростанции позволяют Вам экономить на оплате электроэнергии. В среднем, расчетный срок окупаемости солнечной электростанции – 7 лет.Солнечные электростанции выгодно отличаются от бензогенераторов несравнимо большим сроком службы, отсутствием шума и дешевизной в эксплуатации. В процессе эксплуатации солнечных электростанций можно изменять их технические характеристики (увеличивать мощность солнечных батарей, емкость аккумуляторов и т.д.). Купить солнечную электростанцию можно как с установкой (плюс 10 - 20% от стоимости) так и без нее .
Vladimir Skalozubov
Недавно покупал ИПБ инвертор Tieber T-2000 + АКБ понравилась его мощность достаточно мощная батарея хватает на долго. Еще планирую купить  АКБ дельта. Отдельно хочу отметить быстрое обслуживание на сайте, вежливые менеджеры знают свое дело. Респект за персонал. Спасибо Вам за низкие цены!
Алексей
Мой племянник умудрился сломать мое старое зарядное устройство.Пришлось искать новую. От своего друга я узнал о вашем магазине. Решил заказать здесь зарядное устройство СОНАР МОТО. Менеджер все прекрасно рассказал об этом зарядном устройстве. Оказалось очень удобная вещь. Хорошее качество. Спустя некоторое время решил также заказать аккумуляторную батарею Delta CT 12025. Хороший магазин, рекомендую всем.
Игорь Н.
Решил приобрести себе солнечную электростанцию. Нигде ни мог найти хорошую, для моего бюджета. По совету знакомых посетил этот интернет-магазин. Вежливый и грамотные консультанты, быстро подобрали мне нужный товар. Особенно порадовало качество изделия, и быстрая доставка и конечно же адекватная цена. Покупкой остался очень доволен. Спасибо.
МамукаФедоров
Купил в магазинеакумуляторную батарею Дельта. Судя по отзывам, неплохой. Заказл вечером, оплатил через Яндекс деньги сразу. Позвонил в магазин. Позвонил в магазин, сообщил номер заказа и сразу мне сказали, что деньги получены за него. на следующий день в 11:00 курьер позвонил и вручил мне аккумулятор. Всё чётко, быстро и без претензий. Спасибо. Удачи.
МарияКарисова
Хочу поделиться со всеми качеством солнечных электростанций. Мы с мужем очень довольны качеством товара. Дело в том, что мы с мужем строим дом за городом, где подведенное электричество отсутствует и нам посоветовали преобрести солнечные электростанции, теперь обсолютно уверены, что не будут приходить огромные счета за пользование электричеством. Мы заказали товар, нам его доставили уже на следующий день. Качеством и обслужеванием мы остались довольны!
Jordens
Заказывал в интернет - магазине Солнечные панели Delta буквальночерез несколько минут, перезвонил менеджер, уточнил подтверждения заказа. Подробно проконсультировал по выбранному заказу.  Объяснил доходчиво, и понятно, что солнечная панель изготовлена из высококачественных солнечных элиментов. Что приобретенные солнечные панели прослужат длительный срок. Заказанный товар был доставлен во время в отличном состоянии. Спасибо.
СемёнЛёля
Заказывали на предприятие партию аккумуляторов Security Force SF 12100.Порадовала быстрая доставка!Очень хорошие батареи.Проводил сам тест аккумулятора.Оказалось что параметры даже выше чем заявленные производителем... сейчас жалею,что поспешил и купил аккумулятор у другого продавца.Советую всем этого продавца!
jane.silk
Приобретали с мужем в данном интернет-магазине зарядное устройство "СОНАР МОТО". Нас всё устроило и всё понравилось. От цен, которые в разы ниже, чем в обычных магазинах до качества нашего устройства. Также и обслуживание менеджеров на высшенм уровне! С вами приятно работать. Спасибо!
nadjad888
Аккумуляторная батарея Delta CT 12025 однажды спасла нас с мужем в экстренных условиях - машина простояла на морозе и не хотела заводиться, благо, аккумулятор подходит под многие типы двигателей и мы его с собой взяли. Есть возможность купить оптом - цена будет ниже
moinik
Ничего плохого не могу написать в адрес этого магазина, обслужили меня как положено, товар забрал в пункте самовывоза.
efimoff.borya2015
Я  тоже решил написать пару слов об этой компании.В январе заказывал здесь инвертор.Работает все отлично.P.S.Доставка действительно у них бесплатно.
n.batrashova
С мужем случайно нашли этот магазин,нужна была солнечная панель ,аккумулятор и зарядное устройство,а тут бац все в одном магазине с большим выбором товаров.Вообщем скупились мы здесь и поехали,через два дня все забрали в пункте самовывоза.P.S.Скидка действительно работает при самовывозе,так что советую.
АлексейПономарь
  Хорошие ребята, долго консультировался с ними при покупке товара, в итоге помогли с выбором. Доставили в этот же день, просил к 14:00, доставили во время и даже бесплатно подняли на этаж, редко такой сервис встретишь. Ах да, сделали не плохую скидку, заказывал 4 аккумулятора Delta DTM 12100 L.
Alfredo Alvarez
В эти периоды высокого потребления энергии и больших отходов мы должны начать внедрять природную и возобновляемую энергию в качестве нового источника энергии для ухода за нашей планетой, поэтому я решил сделать ставку на этот проект солнечной энергии в качестве нового варианта в это поколение, очень доволен, что серебро denergia работает идеально и без подробностей очень благодарны за команду, которая дала мне инициативу выбрать эти варианты настолько изощренными, благодаря которым парни продолжают работать на планете.
melto1980
Покупал здесь недавно инвертор (ИБП) Stark Country 1000 Online, в комплекте также шёл АКБ. Если честно, то был приятно удивлён ценой, а также теми характеристиками, которыми он обладает. В работе показал себя достаточно надёжно, не то что старый инвертор, который у меня был раньше. Я думаю, что по соотношению качества к цене - это один из лучших выборов на своём рынке.
AlexVan-Donetsk
Приобрёл в этом интернет-магазине солничную электростанцию.Очень доволен покупкой.Установил на даче.Удобная вещь.Теперь пользуюсь электричество и радуюсь.Цена адекватная.Качество на высоком уровне.Сотрудники магазина грамотно меня прокансультировали,помогли сделать выбор.Доставили в обговоренное время.Всем доволен.Рекомендую.

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Энергия" (г. Елец)

Если судить по напыщенной рекламе, то можно поддаться заверениям «учеников Геббельса» и поверить, что ОАО «Энергия» (г. Елец) – «уникальное и единственное в своем роде предприятие» на постсоветском пространстве. На самом деле это – заскорузлый, убогий, со старым оборудованием заводишко, «щлепающий» батарейки по «лекалам» 80-х годов, а то и послевоенным «передовым» технологиям и на таком же оборудовании, Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ТК ""Энергия"

Ушел из компании по причине отказа от ежедневных задержек после работы. Задержки обусловлены не успеванием разгрузочно-погрузочных работ. Успевать вполне можно и даже иметь много свободного времени, но по факту кладовщики (официальная должность, по факту грузчики) в течении дня при разгрузке фуры, запрятавшись среди посылок, вскрывают клиентские посылки, на это уходит добрая часть дня (при клиентах прерываются, реагируют на любой шум, Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПКФ"Энергия"

Генеральный директор Чуб Александр Васильевич любитель не оформлять договора и терять все документы. Беременные сотрудницы для него никто. Заставляет оставаться допоздна, любит чтобы его прикрывали, постоянно просит отмазывать его перед должниками. Не выплачивает зарплату с начала года (уже 8 месяцев), не выплатил декретные, и даже пишет на своих заказчиков и сотрудниц заявления в полицию. Также заносит в черный список, если Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Норинга, Чистая вода

На первом месте самой лживой компанией в Новосибе является-компания Чистая вода, она же- Норинга, она же - сервис плюс и другие название у этого многоликого монстра! Никогда не устраивайтесь в нее работать не покупайтесь на все посулы, они всегда врут! Первое нет никакой официальной зарплаты - это ложь!Сколько бы не обещали зарплаты всегда платят на 30 процентов меньше плюс минус еще10 Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Энергия стала Европолисом. Мошенники!

Всё обман Европолис москва сити башня Федерация южный вестибюль 42 этаж мошенники! Не связывайтесь. Это лохотрон! Предлагают работу аналитиков, что входит в обязанности толком объяснить не могут, очень торопят с собеседованием, говорят срочная вакансия, на деле оказывается что это обычный форекс, где вам предложат играть на бирже на ваши же деньги. Уж лучше инвестировать в банке тинькофф, более прозрачная репутация

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное Подробнее>>

28.05.2023 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Чистая гадость не иначе

Химчистка " Чистая радость", пункт приема: ТЦ " РУМ". Около двух месяцев не могла получить свои вещи, а когда все таки получила, то была просто в отчаянии! Наполнители пуховиков скатались ( а их сдавала аж три штуки), то ли не просушили, то ли ещё что, не понятно. Отказалась выкупать, отдала на переделку! В итоге все равно вещи испорчены! Я очень расстроена! Приемщица абсолютна не компетентна, не может внятно ответить ни на один вопрос! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Чистая Радость отзывы - Плохое обращение с клиентом

Сдавала платье в чистку, испортили. Дело дошло до суда. За все время разбирательств администрация, в частности Сандалова на контакт не шла, а в суде заявила, что это я такая плохая и от всех их предложений отказалась. Если будете судиться с прачечной все свои обращения и вообще все контакты с "супер" прачечной фиксируйте письменно. Подумайте 10 раз прежде чем обращаться в чистую радость

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Клиент должен уметь ждать

Привёз товар для пересылки, в этот момент пришла их машина которая возит груз. Мне в принятии товара отказали, ждите час. Времени особо лишнего не было попросил на приемке там двое мужчин кто-нибудь примите, нет обратно отказ только добавили тогда ещё дольше будите ждать. Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Компания Энергия

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Черная ЗП, задержки ЗП, спец одежду выдают не полностью (летнюю вообще не выдали), одни минусы, НЕ ВЕДИТЕСЬ!

Новый Уренгой

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Компания ужас

Трубки не берут. Разговаривать не умеют совсем. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Овратительное отношение к грузу и своим обязательствам

Отвратительное отношение к грузу и своим обязательствам. Из двух грузов, оба были повреждены. Заказывал обрешетку, а по факту из 5 мест, в обрешетке 2, да и те разбиты и погнуты не смотря на обрешетку, те что без обрешетки, тоже как после попадания в центрифугу. При указании на повреждения персоналу мне чуть ли не у виска покрутили что только ненормальный может отправлять кузовные элементы через всю страну. Написал претензию сказали что рассмотрят в течении пары месяцев и оплатят ремонт, но ремонт стоит в два с лишним раза дороже чем Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Отвратительная ТК

Самая отвратительная ТК из известных.Клиенто ориентированность на высшем уровне. В претензионном отделе работают некомпетентные (или просто не разбирающиеся в таких вопросах) люди, которые вводят в заблуждение. И так к сути вопроса. Из Владивостока в Хабаровск мне был отправлен груз (3 двери на авто). Груз был проверен, все целое, без дефектов. Дабы перестраховаться была оплачена доп услуга по упаковке (ПЭТ картон и обрешетка) которая стоила 4500 р ! Итого за доставку я заплатила 5740 р!Экспедиторская расписка 2501-2447891 от 16.05.19.Что по итогу? Одна дверь испорчена, глубокая царапина на всю длину Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Не отвечают на звонок

Здравствуйте! Звоню уже третий день, трубку не берут! Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Хвалить не за что, больше связываться не буду

Долго и к тому же груз разделили пополам. С Екатеринбурга, больше 25 дней доставка. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Ужасная компания

Везет долго, груз всегда в таком состоянии, как будто им в футбол играют всю дорогу. Дешевизна доставки убивается порчей груза, правды не найти. Не советую. Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохое отношение к товару

Отправлен груз с Владивостока до Сковородино 1400 км срок доставки составил семь дней. Позвонили, приехал получать, все было в деревянной упаковке, некоторые доски оказались сломаны. В результате часть товара испортили (сломали оптику на мопеде). Грузчики ящики, кидают. На вопрос почему такое отношение, отвечают мы за груз внутри ящика не отвечаем, только за упаковку. Больше нет желания ввязываться с этой компанией т. к. Энергия. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Еще расти и расти

Плохо, зато дешево. Минусы:1. Неудобный график работы до 18 по будням.2. Кроме смс нет информирования о прибытии груза, уточнения возможности забрать груз и проч.3. Персонал это отдельно. Где они, простите, таких набрали? Ни воспитания, ни внешности.По надежности не знаю, у меня груз не теряли.Из плюсов, наверное, только чуть дешевле остальных ТК. Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохое обслуживание

В июне воспользовалась услугами этой фирмы. В Южно-Сахалинском филиале по адресу: пр-т Мира, 5 просто отвратительное отношение к клиентам. На вопросы квалифицированно никто ответить не может, телефонную трубку бросают, не выслушав до конца. Теперь всем своим знакомым категорически не советую пользоваться услугами этой фирмы. Подробнее>>

13.09.2019
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Энергия и Ко

В январе этого года произошла смена директора. Голубев С.А. больше не работает в нашей компании. Все встало на свои места, как и было раньше. З/п выплачивается вовремя. Наш коллектив это дружные и позитивные ребята, готовые всегда прийти друг другу на помощь!

20.06.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Энергия и Ко

Это было мое первое место работы, многому научился, зарплата для молодого специалиста считаю вообще отличная.

23.03.2018
Отзыв пользователя Антон о компании Энергия и Ко

1. Задержка з/п на 2 месяца 2. Вечные совещания отнимают около 20-30 % рабочего времени 3. На данных совещаниях идет только "кнут, без пряника". После таких совещаний лишают какой-то части з/п 4. Если уведите в обьявлении, что требуется "руководитель проектов", даже не пытайтесь идти на собеседование. Вечная текучка именно по этой должности. Все косяки будут вешать на Вас))

16.12.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Энергия и Ко

Полгода работы в фирме ЭНЕРГИЯ И КО в Быковке. За это время официально так и не трудоустроили. Большинство там так и работают, без записи в трудовую. В архиве огромные папки с документами уволенных сотрудников и это за каждый год. Сергей Александрович Голубев и хозяин фирмы Евгений Николаевич Шорников, обещают при "приёме на работу" одну сумму, фактически платят в разы меньше, хотя сами соглашаются, что к выполненной работе не придраться. Специально заставили делать учебную комнату, для вновь принятых сотрудников, которых там нескончаемый поток. Нет официального трудоустройства, нет уплаты налога, а

22.11.2016
Отзыв пользователя Сергей о компании Энергия и Ко

Ты - вечно крайний. Обещают золотые горы, по факту - ничего. Зп ее выплачивают. Более 2 месяцев Ни кто не работает. Бред, потерял время

11.09.2016
Отзыв пользователя андрей о компании Энергия и Ко

непорядочные учредители , много обещают и только

08.08.2018
Отзыв пользователя Ирина Кетова о компании Энергия и Ко

Два года назад, когда приехала погостить к сестре в Москву, решила там и остаться. В итоге устроилась в Энергия и Ко, где проработала чуть больше года. И если бы не переезд в другой город, то думаю так бы и работала на этом месте, очень мне нравилось. Всё это ложь, что не трудоустраивают официально. Что ж вы тогда полгода работали и молчали, что вам запись в трудовую не делают? Всё согласно ТК РФ и устройство и отпуска и больничные. Мне нравился коллектив, сразу приняли хорошо, но конечно, работы много, иногда

23.07.2018
Отзыв пользователя Руслан о компании Энергия и Ко

Работал в компании «Энергия и Ко» на протяжение двух лет в отделе ТО. Заработная плата без задержек, выше чем у меня было до этого. Коллектив у нас довольно дружный. Мне нравится, что уютный офис и кухня, после выезда на объект можно приехать и кофе попить, пообедать.Руководство адекватное, в принципе, можно договориться. Есть свой хорошо оборудованный спортзал, можно даже в перерыв позаниматься.

16.07.2018
Отзыв пользователя Игорь о компании Энергия и Ко

Есть небольшая текучка, приходят совсем молодые специалисты, а работать не хотят, потом увольняются. А работать приходится старым сотрудникам.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ