ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Основной вид деятельности:69.10 Деятельность в области права.Дополнительные виды деятельности:70.22 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления;69.20 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по налоговому консультированию;69.20.1 Деятельность по проведению финансового аудита;69.20.2 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета.

443020, Самара, р-н Самарский, Некрасовская улица, 82

Андрей Бондаренко
Мне несколько месяцев подряд в платежку включали несуществующие услуги. Я пытался разобраться самостоятельно, даже ходил в расчетный центр. Но объяснения, которые мне там дали, меня не устроили. Я сходил на консультацию к юристу, где мне подтвердили переплату. Буду писать претензию на управляющую компанию. А А..ву Г..ху А..чу спасибо за совет.
Елена Гусева
Юрист помог получить компенсацию от сервисного центра, который не мог починить мой ноутбук целый месяц. Здесь, как я поняла, уже было полно таких дел, так как все сделали максимально быстро и профессионально. Забрала документы, с которыми пошла в суд. Все было решено в мою пользу.
Лиля Галялтдинова
Когда я увидела, какие очереди каждый раз собираются в нашем УФМС, я была в шоке. В какой день не приди, у них толкучка, как на базаре. Ни сил, ни времени нет на стояние в этих очередях, поэтому оформление своих документов на гражданство передала специалисту этой организации А..ву А..ну А..чу. Результатом довольна.
Татьяна Дыбова
Совместная жизнь с моим мужем-военным стала в последние пару лет просто невыносимой. Эти его постоянные пьянки и загулы... Потом он каялся, обещал исправиться, но все повторялось опять... Решила с ним развестись. Но у нас помимо немалого имущества ведь еще трое детей. Если старший сын совершеннолетний (он заканчивает ВУЗ), то младшие еще мелкие совсем. Как сделать так - чтоб их интересы не пострадали? Ответить на этот вопрос мне помогли в центре юр. помощи. Грамотно и исчерпывающе проконсультировали меня по всем, даже незначительным вопросам, волновавшим меня. Большое спасибо хочу сказать за профессионализм и участие.
Инна Миклина
Мало приятного, когда проблемы с приставами. Тем более для тех, кто планирует поездки за границу. Мне надо было в срочном порядке все решить. И помогли мне в этом юридическом центре. Здесь работают очень грамотные специалисты, которые не первый год помогают людям выпутаться из сложных жизненных ситуаций. Спасибо за оказанную услугу.
Ленур Обзаевич
Для нашей фирмы прошлый год был очень насыщенным. Нам удалось выкупить 10 га земель сельскохозяйственного назначения в ближайшем пригороде Самары. Для оформления  документов привлекли специалистов юридического центра, в частности Х..на С..я В..ча. С его помощью, оформили землю, перевели ее в категорию ИЖС, разделили на отдельные земельные участки. Теперь готовимся к их продаже. Надеемся на дальнейшее сопровождение сделок юристами центра. Большое спасибо.
Георгий
Я уже не знал куда идти и кому жаловаться на беспредел приставов. Такого хамства я еще не видел! Друг посоветовал сходить к юристу, я нашел в интернете и записался на консультацию. Благодаря его действиям удалось найти управу на приставов и поставить их на место!
Стеценко Татьяна
У меня был сложный вопрос, я оформляла документы на свою несовершеннолетнюю дочь. Дело в том, что с ее отцом мы давно не общаемся, хотя официально не развелись. Где он, я не знаю, но без его разрешения я не могла вывезти дочь за границу. Записалась в "ЕМЦЮП" на консультацию к А...у А...у В...чу, он мне подсказал пути выхода из сложившейся ситуации. Буду пробовать действовать по его советам.
DmitriiDima
Я начальник склада, и один мой работник неоднократно был замечен на работе в нетрезвом виде. Это еще часть проблемы. Самое страшное, что он работает на высотном штабелере, и может кого-то задавить или завалить стеллажи с товаром. А за убытки буду отвечать я. Кадровики мои просьбы проигнорировали, ответили дежурными отписками. Мне пришлось брать инициативу в свои руки и выяснять у юристов, как быть с этим делом. Здесь на консультации мне юрист дал четкие схемы действий, если ситуация еще повторится. Большое спасибо!
Шамсийя
Я гражданка Казахстана, но в России живу давно и имею свой бизнес. Бегать по вопросам оформления гражданства нет ни времени, ни желания. Я заключила контракт с данной компанией, и они мне за короткое время собрали и оформили весь пакет документов.
Bogana
Хочу высказать благодарность А..ву А..ну А..чу, к которому обращалась 2 раза по вопросам выплаты алиментов на содержание малолетнего сына. Дело в том, что бывший муж работает на 2-х работах, а выплачивает алименты 25% на содержание ребенка с одной зарплаты, говорит, что так положено по закону. На консультации А..н А..ч мне разъяснил, что бывший муж обязан выплачивать алименты со всех видов заработка и со всех своих доходов, для этого необходимо вновь обратиться с письменным заявлением в суд.
Антон Б.
Хочу выразить благодарность. Благодаря умелой работе адвоката на меня остановили уголовное преследование в зале суда. Перевернул с ног на голову весь процесс и пришел к результату! Результату моего освобождения. Сотрудники компании «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» берутся за самые глухие дела и помогают выйти на результат.
Губин Родион
Заключали договор обратного лизинга. Сделка была предложена банком, где кредитуемся. Своего юриста в штате нет, поэтому за правовым сопровождением заключения договора обратились в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Очень довольны оказанной услугой. Будем сотрудничать и дальше! Рекомендуем!
Марк.
Я дважды думал перед тем как брать кредит. Просчитал несколько раз, как буду погашать проценты и у меня все было рассчитано и предусмотрено. Одного я не мог предусмотреть, что вдруг потеряю работу. Пока искал другую работу, накопились долги по процентам и начались раздирающие душу звонки. Мое обращение к юристам за помощью, было верным решением. Только благодаря их переговорам с банком, мне пошли на встречу и провели реструктуризацию моего долга. Огромное человеческое спасибо.
Илья_79
Судился с туристической фирмой, которая не вернула деньги за путевку в связи с моим заболеванием. За три дня до вылета я почувствовал себя не очень хорошо. По скорой был доставлен в больницу, где провел две недели. После выписки поехал в тур. фирму, ссылаясь на условия договора, мне не вернули потраченную сумму денег. Я обратился в юридическую организацию «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», где получил консультацию. Специалист объяснил, что мои права нарушены. Так как есть уважительная причина, мне должны вернуть средства. Он помог решить вопрос без суда, мы ездили на переговоры к представителю компании. Деньги за путевку вернули за исключением потраченных средств на их расходы. Спасибо юристу, что помог по-мирному решить проблему. Очень рад, что обратилась именно в эту компанию.
Алла м.а.
мне очень понравильсь как работают юристы здесь, слаженно, молодцы, все дела выигрывают, и моё выиграли. Супер. Все обращайтесь.
Алла Ващук
Пришлось обратиться к юристам ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», потому что не могла получить пособие, которое должны были выплатить мне по закону. Полгода ходила на работу с напоминаниями и ждала деньги. Когда ребенок родился, пособие снова провели приказом, а по факту не выплатили мне ни рубля. Юристы компании участвовали в суде, даже не пришлось в суд приходить. Все пособия высудили. В деньгах я ничего не потеряла, все издержки и расходы на юристов заплатил ответчик.
Timur/
Обратился в юридическую компанию "Единый межрегиональный центр юридической помощи" за консультацией. Меня интересовал вопрос получение вида на жительство. Дело в том, что я просрочил подачу заявления и срок действия вида на жительство истек. Мне объяснили, что штрафных санкций мне не избежать и в случае проверки моих документов правоохранительными органами меня ждет депортация. Также дали рекомендации по получению нового разрешения на временное проживание, а затем вида на жительство. Благодарен за емкую консультацию.
Римма.
Хотелось бы поблагодарить юриста компании "Единый межрегиональный центр юридической помощи" Д..ну Г..ну за решение моего вопроса. Мы выиграли судебный процесс о признании завещания недействительным. Считаю, что именно благодаря ее профессиональным качествам и коммуникабельности, мы одержали победу.
Аркадий Никитин
Купили квартиру на вторичном рынке, не очень нравилось расположение комнат. Решили сделать перепланировку. Немного позднее, узнал, что необходимо было согласовать с органами местного самоуправления такого рода изменения и документально оформить. Обратились в юридическую организацию "Единый межрегиональный центр юридической помощи". Юрист помог написать заявление в суд. На заседании мы доказали, что перепланировка помещения соответствует нормам. Благодарны юристу за помощь, мы получили положительный результат.
Константин Львович
Понадобилась консультация специалиста по вопросам налогообложения. Обратился в компанию "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи". Консультация П...а О...а П...а прошла на высоком уровне. Юрист дал оценку налоговым рискам, и смог дать дельные советы. Принял решение о тесном сотрудничестве с этой юридической компанией.
Александр Долгопятов
Никогда не уезжал за пределы нашей страны, объяснили, что все просто, работодатель решает все вопросы и с жильем и с питанием, через несколько дней после приезда можно приступать к работе. Но вся информация, которая меня интересует достаточно размыта. я пошел к юристу пообщаться в эту организацию, мы вместе с юристом изучили работодателя, созвонились. Спасибо, что отговорил меня от поездки.
Андрей .
Плохих отзывов не слышал о «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», мне очень помогли, когда обратился по вопросу хищения. От полиции долго ждал действий, но дело не раскрыли. Пришлось обращаться с исковым заявлением в суд. Все решилось намного быстрее. Затраты мои окупились сполна. Спасибо.
Тимофей
Если Вам предложила свои услуги эта "фирма" разворачивайтесь и уходите . Эти товарищи Вас технично разведут на приличную сумму . За аналитический анализ , как у них это называют , со скидкой только для Вас ,они возьмут каких то сущих 32000 рублей . Вы подпишите с ними договор , а потом долго будете думать куда его засунуть . Останитесь просто на едине с прблемой . Продолжение в следующей серии ,с подробными описаниями .
Юрий Гладков
Обращался в компанию «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» в прошлом году, когда в нашу машину въехали на полной скорости сотрудники правоохранительных органов. Нас сразу же обвинили во всех грехах, и ущерб на месте посчитали до приезда дорожной полиции. Мы конечно ничего на тот момент не могли понять, почему должны оплачивать ремонт автомобиля который в нас въехал и еще и свой, который разбили тоже. Ничего долго не решалось. Виновниками признали нас. Все перевернули с ног на голову. У нас кроме видеорегистратора никаких свидетелей не было. Все случилось не в нашем городе. Обратились в «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист П..в О..г П..ч рассмотрел наше дело, пообещал помочь в суде. Написали исковое заявление на виновников ДТП. На суде мы отстояли права, нам выплатили компенсацию, но не думаю, что ответчики были еще как-то наказаны. Спасибо юристам за помощь.
_Сергей_
Очень жаль, что в нашей стране принято терпеть хамство и халатное отношение врачей. Моему ребенку после рождения поставили ужасный диагноз. После проведения химиотерапий выяснилось, что их делать не нужно было, что все не так было страшно, Нужно было не спешить с выводами, а пройти еще дополнительные обследования. После такого лечения, мой ребенок стал отставать в развитии. Я решил обратиться в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юристы рассмотрели мое дело, все медицинские заключения. Написали исковое заявление в суд на врачей, за нанесение непоправимого вреда здоровью ребенку. Дело было сложным, пересматривалось, мы довозили необходимые документы. Спасибо за помощь в выигранном деле, что ответчики по полной программе понесли наказание и больше не будут причинять вред. Нам выплачена компенсация.
Ivan.
Половину своей жизни потратил на обучение, постоянной работы не было. С появлением семьи, решил заняться бизнесом, планов много, а в юридических вопросах не силен. Для своей уверенности решил найти юриста, разбирающегося в налоговых вопросах, знаком с проблемными сторонами построения малого бизнеса. В центре юридической поддержки «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» юрист меня проконсультировал, дал множество разносторонних советов. После консультации я более уверенно шел к цели, периодически прихожу к юристу если возникают сложности. В наше время юридическая поддержка - в большей степени - необходимость.
Константин Мороховец
Пол года назад, на меня подали заявление в суд. Понял, что мне необходима хорошая юридическая помощь. Начал искать специалиста, знакомые подсказали юридическую компанию ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Юрист этой компании - П...в О..г П...ч ознакомился с возникшей проблемой, помог составить отрицание от иска. Этим действием мы значительно отсрочили заседание. Нами было принято решение о предъявлении встречных требований. Благодарен юристу, что получилось отстоять мои права, добиться компенсации и закрыть дело.
Bohdan_
Заключал со своим знакомым договор мены, когда занимались строительством. Сумма его поставки значительно была завышена. Согласна договору, я не обязан оплачивать такого рода изменения. У нас возник конфликт, не знал как выяснить отношения. Обратился в центр юридической помощи «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», юрист ознакомился в документом и ситуацией в целом, провел переговоры между мной и знакомым, объяснил, как необходимо поступить и кто в данной ситуации прав. Очень хорошо знать свои права или иметь хорошего юриста на примете, который поможет разобраться и решить проблему. Спасибо за помощь, всегда оказываете качественную помощь.
Орхан
По моим подсчетам, большую часть своей жизни я проработал в РФ, хотя дом и семья у меня в другой стране. Когда накопил необходимую сумму денег, решил забрать жену и сына на постоянное место жительство в Россию. Обращался к Р...у Р...чу в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Юрист объяснил, какая документация будет необходима и как на данный момент лучше поступить. Спасибо за качественную юридическую помощь.
Олег Сизонов
С женой обращались в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи " по вопросу удочерения. Мы прожили в совместном браке пять лет. Супругу взял с младенцем на руках. Девочку воспитывал как родную, всегда хотел официально заверить наше родство. Юрист понравился своим обращением и знанием дела. Получили качественную консультацию, с таким колличеством бумаг сами долго бы разбирались. Процесс оказался длительным, но мы его прошли успешно с хорошей поддержкой. Будем обращаться в дальнейшем.
Леонид!
Столкнулся с незаконным увольнением с предприятия. Сначала не мог понять в чем дело, так как только вышел с отпуска. Я занимал должность финансового директора, на мне держался весь отдел. Своей работе посвятил десять лет. Когда поменялся начальник, на хорошие места стали ставить своих. Я не согласен был с увольнением, поэтому решил обратиться к юристу. Мне друг порекомендовал специалиста в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», он не раз помогал ему выйти из сложных ситуаций. Я рассказал о своей проблеме. Юрист помог составить заявление в суд. Процесс был сложный. Юрист на заседании отстаивал мои права. Все получилось. Я остался на своей должности. В этом заслуга юриста, за что ему благодарен.
Лоншаков
Алексей Украинчук
В общем, я целиком и полностью доволен оказанной мне услугой и смело рекомендую эту фирму. Был у них дважды, оба раза по конфликту с ГИБДД. Первый раз консультировался просто, второй раз оформил договор на ведение моего дела. Юрист смог добиться, отмены лишения прав.
Лиза Рахвалова
Пока не умер супруг, не знала финансовых затруднений. После его гибели пришлось жить в совершенно новых условиях. Ситуация усугублялась тем, что мне оставалось ещё два года и десять месяцев выплачивать кредит. Благодаря профессиональным действиям юриста С..ва В. А., из центра юр. помощи, удалось снизить ставку по кредиту.
Marat_
Приходилось обращаться в эту компании уже несколько раз. Результатом всегда оставался очень доволен, как и скоростью работы юриста. Вопрос о том, что делать если остановили меня без регистрации, решился в кратчайшие сроки – грамотно и профессионально. Без каких-либо вопросов буду обращаться снова и снова!
Tatyan_a
Советую всем обращаться в эту компанию! Ребята, вы очень порадовали меня своим легким подходом к нелегкому делу. Ни для кого не секрет произвол в коммунальных службах. Я столкнулась с вопиющей наглостью в сдирании денег, и причем весьма не малых. И главное, всё под видом неоплаченных мною услуг, которые они вообще не делали. Самостоятельное хождение по инстанциям было напрасно. Управы на них не могла долго найти. Очень признательна П...у Э...у Р...чу, что помог разрешить несправедливость.
.Виктор
Хочу попросить поощрить сотрудника компании И..ва В. В., который с пониманием отнесся к моей проблеме и оказал грамотную консультацию. Год назад взял в долг в микрофинансовой организации 20000 рублей на два месяца. К сожалению, вовремя вернуть не смог. На все мои попытки уладить вопрос мирно, МФО отвечала отказом. Потом начались звонки от коллекторов с угрозами. Мою дверь изрисовали краской, а в замочную скважину залили суперклей. Обратился в эту компанию - спасибо ребятам,- помогли составить заявление в полицию и суд. На сегодняшний день никаких хулиганский действий в отношении меня больше не совершается.
Свенец И.Д.
Один из заводов нашего города отравил воду в речке. Это уже проблема, но вода эта так или иначе соприкасалась с некоторыми дачными участками, которые находятся за чертой города. Из-за этого были испорчены огороды нескольких граждан города, в том числе и мой. Мы собрались и с помощью юристов этой юр.компании подали коллективно в суд на завод. Выиграли, отходы в реку больше не сливались.
Александр.
Даже не думал, что так можно развестись. Я и моя супруга уже давно не живем вместе. Она проживает во Франции, а я в Америке. Здесь у меня остались только родители, которых я навещаю. Будучи в гостях у своих мамы и папы, зашел проконсультироваться насчет своего вопроса в данную компанию. Бумагу о разводе получил по почте через несколько месяцев, после того как заключил договор с юристами. Все это время они занимались моим вопросом, держали меня в курсе всех событий и консультировали дистанционно. Спасибо, что "разрулили" мою проблему и сделали меня свободным человеком.
Григорий.
Хотелось бы кое-что понять для себя. Я снимаю жилье. Так складываются обстоятельство, что на полгода мне надо будет уехать. Квартиру не хотелось бы терять. Будут ли с моей стороны правомерны действия, если я с согласия арендодателя заключу со своим знакомым договор субаренды на время моего отсутствия. Юрист Р..х А..н Б..ч ответили, что такой вариант имеет право на существование, но только с согласия арендодателя. Посоветовал мне отразить в договоре арендную плату, имущество и прочее. Кстати ему я составление этого договора и доверил. Спасибо за отличную работу и ваши советы.
Валентина Стоцкая
Недавно решила взять кредит. Мне отказали и посоветовали проверить кредитную историю. Проверила - оказалось, что кредит, который я когда-то брала и полностью выплатила, до сих пор считается открытым. Естественно, КИ испорчена. За помощью обратилась в эту компанию. Её сотрудник М...в М...т Р...ич помог мне составить иск. С их помощью удалось исключить неправильную запись из реестра.
Николай..
Наша фирма оказывает услуги по изготовлению индивидуальных заказов. Недавно поступил крупный заказ, необходимо было изготовить мебель для клиента. Мы взяли не большую предоплату, за личные средства купили дорогостоящий материал. Когда все было готово, мы позвонили клиенту, чтобы обговорить сроки доставки и установки, но клиент сказал, что передумал пока покупать мебель. Мы знали, что будет сложно продать этот товар, ведь мы не торгуем готовой продукцией. Обращались в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", юрист ознакомился с проблемой. Так как у нас был заключен договор, мы приняли решение обратиться в суд. На заседании ответчика обязали забрать товар и расплатиться с ним. Благодарны юристу за помощь.
Владислава Сафонова
Во время отъезда, на части моего участка, соседи установили детскую площадку. Я попросила все убрать и сделать как было, но каких - то изменений не заметила. Зная уже давно "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", как замечательную юридическую компанию, отправилась к ним . Юрист помог написать исковое заявление в суд. На заседании ответчика обязали навести порядок на моей территории и выплатить компенсацию. Могу рекомендовать юристов из "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", всегда получаю качественную консультацию и помощь.
Оксана Лейман
За всю жизнь к юристу за помощью обращалась пару раз, все вопросы решала сама. Когда меня хотели уволить с предприятия, а на мое место посадить какого - то знакомого, конечно, было неприятно и с этим необходимо было что - то делать. Оставалось два варианта, смириться и уйти или бороться за свое право на рабочее место. Нашла контакты компании«Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», ознакомилась с услугами и записалась на прием. Юрист сказал, что увольнение без основания и необходимо обращаться в суд. Мое исковое заявление было полностью удовлетворено. Я получила компенсацию за неправомерные действия со стороны начальства. Очень благодарна за оказанную помощь юристу. Могу рекомендовать.
Олег Князев
Многие из моих знакомых летают на заработки в другие страны. У меня тоже, что - то не заладилось в финансовом плане и решил попробовать себя за пределами нашего государства. В интернете, нашел фирму, которая может организовать поездку по рабочей визе за границу. Никогда лично не сталкиваясь с этим вопросом, пошел проконсультироваться с юристом. Обратился в "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи", юрист этой фирмы  Б...в Р...т Р...ч объяснил какие могут быть риски, какие нужны документы, на каких условиях могу прибывать в другой стране. Еще изучил организацию, которая помогает с работой. Благодарен юристу за качественную консультацию, теперь я ознакомлен с нюансами такого рода заработком. Буду пробовать.
Roman78
У меня с женой в собственности две квартиры, вторую лет пять сдавали. Когда дочь окончила институт, решили сделать подарок и подарить ей жилую площадь. Как оформить дарение имущества не знали. Обращались в ООО Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи, специалист рассказал о процедуре, объяснил какие будут необходимы документы, сколько нужно времени и средств для решения вопроса. Очень понравилась работа юриста, все понятно объяснил. Спасибо.
Руслан..
Занимал коллеге по работе сроком на год достаточно крупную сумму денег, которую копил на покупку жилья. В указанный срок, долг не был возвращен. Я пошел ему на встречу, немного подождал. Понял, что ничего не получу. Решил обратиться к специалисту в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». Он ознакомился с условиями договора, подсказал как действовать и помог составить заявление в суд. На заседании ответчика обязали вернуть займ с компенсацией. Спасибо за качественную юридическую помощь.
Семен Аршавин
На меня было открыто дело об административном правонарушении. Я нуждался в юристе. Обращался в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи», Р...х А...н Б...ч вел мое дело. Благодаря его профессиональной юридической помощи я был признан невиновным. Спасибо!
Сергей
Подкопив достаточную сумму средств, решил оставить должность на государственном предприятии. У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. В моем документе была найдена грубая ошибка, дабы она не мешала мне в будущем, я обратился в ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи» к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. По его рекомендации, мной было составлено заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград уже не было для дальнейшего развития. Благодарен за оказанную помощь.

05.09.2018 | положительный отзыв

Гость:

01.04.2019

Чиповский П.Р.:
Выражаю благодарность сотруднику юридической компании Лисименко Павлу Владимировичу в решении трудового спора с работником нашего предприятия, пытавшегося оспорить обоснованность своего увольнения. На протяжении полугода постоянно нарушал трудовую дисциплину, получил полный «комплект» дисциплинарных взысканий и предупреждений. Но нарушения продолжались. После увольнения заявил, что уволили его по дискриминационному признаку. Однако юрист тщательно собрал все подтверждающие документы, доказав обоснованность такой меры. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

18.04.2019 | положительный отзыв

Решетов Дмитрий:
Нашей небольшой ферме требовалось юридическое сопровождение, и мы его получили здесь, где работают отличные специалисты. Все делают очень быстро, мы часто оформляем бумаги, которые нужно для того, чтобы поставлять продукцию на рынке. Никогда не жаловались, все проходило нормально.

24.04.2019 | положительный отзыв

Травинский:
Проблемы с ЖКХ у нас в стране были всегда, но чтоб успешно их решать важно знать свои права всем жильцам. На общее собрание жильцов мы пригласили юриста Гаджиева Тимура Рустамовича из этой юридической компании, для проведения выездной консультации по вопросам ЖКХ. Очень интересная встреча получилась. Спасибо большое, будем обращаться еще.

06.05.2019 | положительный отзыв

Лорик:
С кредитами всегда проблемы, но если грамотно их решать, то все хорошо. Так получилось, что у меня был кредит на довольно крупную сумму. Я его выплатила полностью. И только хотела выдохнуть, как вдруг, мне пришло письмо с остаточными процентами, которые взялись неизвестно откуда и не были прописаны в договоре. Для разбирательств с этим вопросом я обратилась к юристу в центр помощи. Специалисту моя проблема оказалась "на один зуб" - решил ее за пару дней. Спасибо!

08.05.2019 | положительный отзыв

Чершуков:
Для решения нашей "долговой ямы", мы обратились к специалистам, а именно в юридическую компанию на ул Некрасовская, д 82. Посоветовали ее нам знакомые, которые сами к ним обращались. Юрист имеет большой опыт в таких делах и помогает людям выпутаться из "кредитных долгов". Спасибо за оказанные услуги. При необходимости будем к вам обращаться.

11.06.2019

Тамара:
С помощью юриста удалось быстро возместить материальный ущерб. Дело в том, что я регулярно отправляю сборный груз в Самару, пользуясь услугами различных перевозчиков. В этот раз машина попала в ДТП, и часть моего груза была повреждена. Впереди была перспектива судебного разбирательства, поэтому я обратилась к специалистам центра помощи. Юрист помог решить вопрос в досудебном порядке, за что я очень благодарна.

24.06.2019 | положительный отзыв

Марина Земленко:
Я пыталась устроиться на работу в бюджетную организацию. Её директор сначала решила принять меня на вакантную должность. Но когда я проходила медосмотр, кто-то из сотрудников поликлиники сообщил ей о моей беременности. Секретарша перезвонила и сообщила, что в моих услугах не нуждаются. А мне была очень нужна эта работа. Настолько, что я решилась обратиться за консультацией к юристу. По совету подруги пришла в этот центр и не пожалела. Ко мне отнеслись очень тепло, помогли составить жалобу, и все таки, получить это рабочее место. Благодарю весь коллектив центра и особенно юриста Осоргина Павла Александровича за поддержку в непростое для меня время.

01.09.2018 | положительный отзыв
ООО Единый межрегиональный центр юридической помощи

МРОТ не выплатил и не собирается и не платил никому. Ничего не указано о графике, о месте работы, о сверсобираетсяграфик работы с 9. 30до21. 00 пн вт ср чт пт в выходные с 9. 30 до 19. 00 но есть те кто работают и дольше. Хамство и оскорбления в адрес работников. Подробнее>>

02.07.2018
ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи»

Лоншаков:

Очень доволен сотрудничеством с ООО «Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи». У меня свой уже сформировавшейся бизнес, в который вложено много времени и лет. Раньше, как-то справлялся без юриста, пытался где-то сэкономить, да и привык много работать. Когда компания стала больше, штат работников увеличился, без юридической поддержки стало невозможно идти вперед. Конечно и разрываться не хочется, с годами и накопленным опытом, я осознал, что каждый должен заниматься своим делом, да и налаженный бизнес должен мне не только приносить доход, но и заслуженный отдых. Частые проверки государственных органов, подписание бумаг, заключение сделок и договоров, также должны контролироваться специалитстами. Сейчас все контролируют сотрудники этой юридической компании. ...

443020, Самара, р-н Самарский, Некрасовская улица, 82