Комфорт-Престиж

Ксения:

Товары: Глянцевые потолки Матовые потолки Тканевые потолки Сатиновые потолки Потолки с фотопечатью Потолки ПВХ

300028, Тула, Болдина улица, 98, этаж 2, офис 213, ТЦ “Магистраль”

Ксения
Нам доделали потолок. Хочу выразить благодарность монтажникам, очень хорошо выполнили свою работу.
Оксана_83
Никогда не верила рекламе и отзывам в интернете, но когда искала компанию, оказывающую услугу монтажа натяжного потолка, то сделала выбор в пользу комфорт престиж именно по отзывам в сети, просто доверилась мнению людей. В ходе консультации с менеджером компании я отметила их компетентность, ответственность, желание угодить клиенту. Их специалист бесплатно снял замеры, показал образцы материалов для наглядности и произвел расчет услуги. После согласования их специалисты приступили к работе. Важен тот факт, что монтаж потолка это фактически ремонт без пыли и грязи. Их специалисты аккуратно выполнили свою задачу, совершенно не повредив ремонт, и убрали после себя незначительный мусор. И еще один очень важный факт, по окончании работ цена услуги не изменилась. Вот за это я особенно благодарна, здесь не обманывают и называют окончательную стоимость расчета еще до начала работ.
Ксения
Ужас!!! Заказали 4 потолка, 3 из них простые, глянцевые, выполнили за один день
Вера
Заказывала потолок в "Комфорт-Престиж" вежливо приняли заказ, вежливо проконсультировали, вежливо пришел замерщик и вежливо удивил ценой, оказывайте на сайте цена указана за другой потолок, а вот который делают цена дороже. Так как выхода не было и нужен был потолок, согласилась на все услвоия. В назначенное время и день монтажники не пришли, прождала их 2 часа, при этом звонила оператору, который каждые полчаса мне говорил, что они уже едут. В итоге, позвонил монтажник и сказал, что не успевают сегодня и они приедут завтра (предоплату то я внесла и отменить-то не могу). На следующий день пришли, я позвонила оператору узнать про компенсацию за не вовремя установленный потолок, грубая девушка пыталась вежливо мне объяснить, что бы я не раздувала конфликт из-за ерунды и они мне за это установят гардину (нужно мне было это, я сама просила монтажников хотя бы гардиной компенсировать). В итоге не установили мне оплаченную гордину, ссылаясь на то, что они не умеют. Установка моего потолка обошлась чуть больше 12000 за 8 метров. Вот так вот.
Аноним
Купив новую (старую) квартиру мы принялись за ремонт. Решили в спальне и на кухне делать натяжной потолок. «Сарафанное радио» помогло выбрать фирму. Ей оказалась «Комфорт Престиж». Поехали на консультацию в офис. Сотрудница компании Мила очень грамотно и доходчиво помогла выбрать полотно для потолков. Из предложенных тканевых потолков выбирали из DESCOR и Clipso. Конечно, это не ткань в обычном понимании этого слова, а прочное синтетическое полотно из полиэстера, пропитанная полиуретаном. Структура ткани напоминает при ближайшем рассмотрении трикотажную вязку, имеются поры ("дышащие"). У Clipso ячейки более крупные, по грубее смотрятся. Остановилась на DESCOR и по другим причинам. В отличие от пленки ПВХ, тканевое полотно матовое, без глянца, а вот оттенок белого у всех разный. У DESCOR он кипельно белый за счет голубоватого оттенка, смотрится очень нарядно, строго, без ощущения сероватости. Это был тоже решающий фактор. Комната 12 квадратных метров. Работали 2 монтажника и все сделали за 3 часа. Главное преимущество в том, что после проделанной работы не было неприятного запаха. За все мы заплатили 16000 в декабре 2018г. Рабочие после проделанной работы весь появившийся небольшой строительный мусор убрали сами, остатки строительного материала также вынесли за собой. После их работы пришлось только пол слегка протереть влажной тряпкой. На кухне был установлен матовый ПВХ потолок уже другой бригадой (там каждая специализируется на своём типе материала покрытия, тем самым постоянно повышая свой профессиональный уровень). Также нареканий на работу и материалы нет. Материал Longine (качественный «Китай» завода MSD) практически не имел запаха, а к следующему дню уже окончательно улетучился. Теперь у нас красивый, идеально ровный, белый потолок. Рекомендуем и сами еще, возможно не раз, воспользуемся услугами этой компании.
Милана
Я уже постоянный клиент здесь, успела за три года сменить две квартиры, и в каждой пришлось делать потолки. Ребята порадовали как в первый, так и во второй раз! Желаю вам успехов в работе и побольше благодарных клиентов.
Аноним
Компания может и хорошая, но люди некоторые там работают криворукие, которые даже светильник установить не могут

07.12.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис

Нисколько не сомневаюсь что многие ремонтные компании проводят классные ремонты да и дизайн у них очень приличный. Однако уж больно всё дорого даже для меня человека с высокими доходами. Вот... Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Комфорт-Престиж, ООО, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас!!! Заказали 4 потолка, 3 из них простые, глянцевые, выполнили за один день Все в отзыве

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Комфорт-Престиж, ООО, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Заказывали у них потолки. Все понравилось. Большой выбор светильников, аккуратные монтажники, низкие цены.

11.03.2019 | положительный отзыв
Комфорт-Престиж, ООО, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
чистота, высокое качество продукта и профессионализм сотрудников, честность и аккуратность в работе Подробнее: https://tula.cataloxy.ru/firms/%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8.%D1%80%D1%84/comments.htm чистота, высокое качество продукта и профессионализм сотрудников, честность и аккуратность в работе