ООО "Компания КНТ"

Абсолютно согласна с уже имеющимся на сайте отзывом про данную компанию. Проработала там 1,5 месяца и из 48 тысяч рублей получила только 8 тысяч. Остальное было предложено решить взаимозачетом:) То есть товарами или услугами. Коллеги, которые трудились в это же время в компании, также не получили за свой труд, только вообще ничего. О директоре Палачевой Любови могу сказать то, что она очень хорошо сначала втирается в доверие, постоянно проявляет заботу и якобы переживает о вас и вашей семье и т.д., но как только заходит вопрос об оплате, то человек меняется до неузнаваемости.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Компания КНТ"

Данный работодатель, в лице Палачевой Любови, ищет лохов, которые работу сделают, но заплатить вам никто не заплатит. При общении складывалось впечатление, что либо она не договаривает, либо сама ничего не понимает, что ей надо и от кого. Проработав неделю, я поняла, что мне платить не собираются. Так и вышло. Только время зря потратила. Подробнее>>