Проигрывает суды и меняет название агенства
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование. Женщина,которая меня приняла,очень долго изучала меня(не анкету),потом начала цеплятся. Столько грязи полилось в мой адрес. Сказала нужен полный соц.пакет,так она на это начала дерзить:Зачем он тебе,ходи так,ты же ходила и т.п. Неадекватная и очень завистливая женщина. Я пришла на работу устраиватся,а она мне свои личные неприязни лить. Кукла блин китайская...
Положительные стороны:
Хороший ассортимент
Подробнее>>
с приходом =честных =ментов из хорошей компании превратилась в компанию где безосновательно увольняют где стимулируется преданость личная чем преданость компании собственнику моно работать кроме если начальник солоха вт Подробнее>>