"ЦРТ Сервис" группа компаний MAYKOR

Основными услугами "ЦРТ Сервис" являются: обслуживание торгового оборудования, обслуживание ИТ-инфраструктуры и офисной техники, обслуживание инженерных систем, обслуживание банковского оборудования, обслуживание оборудования АЗС, обслуживание объектов связи.

Денис 2017-10-02 11:58

Опыт работы с ККТ и весами и любой другой электроникой у меня уже очень богатый. Решил откликнулся на вакансию в мэйкор, т.к привлекла обертка в виде топ 100 аутсорсинговых компаний мира. Что приятно – меня очень хорошо сопровождала HR, в отличии от очень распространенных практик безалаберности и халатности, она была ответственна и вовлечена в процесс моего трудоустройства, было 2 этапа собеседования, что после первого осталось хорошее впечатление, что после второго с главным инженером. (Борис Аркадьевич очень крутой мужик!) Обо всем договорились, все на первый взгляд понятно и прозрачно. Выхожу через неделю, до этого времени нужно заполнить профиль на их облачной платформе.

Тимур 2017-10-01 18:25

Чем нравится работа в ЦРТ, что по любому вопросу который ты можешь задать комьюнити, всегда найдется Гуру, который предложит решение на грани гениального, 1500 тысячи суровых мужиков-инженеров, придут на помощь в любом теоретическом вопросе и предложат идеальное решение например- заклеить бумажкой оптический датчик, или закоротить контакты Ни разу не было такого чтобы задав вопрос комьюнити я не получил ответа.

Антон 2017-09-29 16:42

Подписывал NDI поэтому не могу сказать над чем именно работал, но хочу поделиться общим впечатлением: Я работал как один менеджеров проекта над достаточно интересным и амбициозным проектом. Хорошая идея, собрали классную команду. Всегда приятно наблюдать эффективным менеджментом и подходом к работе. Единственный момент, который вызывает беспокойство – это тонкая грань между user experience, user friendly и функционалом от которого никуда не денешься. Тестирование проходит достаточно успешно, хотя новые баги выявляются с каждым днем. Целевая аудитория от нововведений не в восторге, прекрасно их понимаю, но с точки зрения программных продуктов очень важно – понимать, что старые подходы к работе уступают место максимальной автоматизации большинства рабочих процессов. И чем раньше представители “полевых работников” это осознают – тем лучше для них самих. Своей работой в Мэйкоре доволен, мог бы рекомендовать коллегам по цеху из числа разработчиков, но насколько я знаю, в Московском филиале сейчас вакансий не очень много.

Давид 2017-09-27 18:14

У нас небольшой филиал, инженеры распределяются по проектам, кроме одного полуставочника в соседнем городе, который занимается обновлениями, ПРИМами и развозом картриджей по своему району. Команда уже устоявшаяся, не смотря на разговоры и слухи, все равно никто никуда не уходит, потому что объективно понимают, сегодня, в силу развития автоматизации, кругом повальные сокращения, а компания как никак топ 100 аутсорсинговых мировых компаний. Если ты инженер, то в качестве альтернативного места работы в Рязани, тебе либо в трубный или приборный завод. трубный не совсем моя стихия, приборный – режимный обьект + я слышал, там в последнее время очень много сокращений. Поэтому на Мэйкор стараюсь не жаловаться, хотя иногда и пригорает, а просто хорошо делать свою работу.

Пётр 2017-09-12 10:01

Всем привет! Я в Майконе работаю сервисным инженером. Целый день мотаюсь по объектам, настраиваю кассовое оборудование. Бываю в самых разных местах, знакомлюсь с людьми. По характеру я человек общительный, не люблю сидеть на одном месте. Здесь у меня режим работы полностью устраивает. Да, встречаю периодически работников, обиженных на компанию. Одним кажется, что денег платят мало, другим – что их незаслуженно недооценили как специалиста. Мое мнение такое: да, руководство компании не ангелы, бывает, за недоработки влетает по крупному. Но ведь это управленческий процесс, тут недосмотр хуже перегиба. Так что терпите, мои друзья. Или если нашли себе что поинтереснее, поденежнее и где не нужно напрягаться – увольняйтесь, освобождайте места молодежи! Уж мы-то знаем, как вести бизнес и получать стабильную прибыль.

Павел 2017-09-23 12:26

Хорошо сработанный коллектив. Подменяют на вызов, если что, когда только пришел, то помощь часто нужна была – без вопросов. Сейчас даже и с бывшим коллегой иногда встречаемся – (все равно он в той же сфере остался). К минусам можно отнести проблемы со ставками компенсации по транспорту — как поставили в 2015 году, так по ней и продолжают весь этот год платить, а бензин то уже других денег стоит.

21.11.2018 | положительный отзыв
"ЦРТ Сервис" группа компаний MAYKOR

Что меня по-настоящему раздражает так это юзеры еще со времен работы в РТК и это самое РТК видимо кармически меня преследует, потому что большее количество заявок у меня именно оттуда…
Я мизантроп и интроверт, мне нравится получать задачи через ремеди и в редких случаях использовать телефон как средства связи. трудно не стать мизантропом когда ты отработал сис. админом в одном из филиалов РТК. Теперешнее положение дел намного лучше чем постоянные дерганья бухгалтерии по поводу принтера, переустановки винды на рабочем компьютере и даже глючащего мобильного телефона…И даже для того, ...

Владивосток, Хабаровск, Москва

24.11.2016

Далековато от дома, трачу на дорогу больше 1 часа
Наличие полезной работы Зарплата в срок, как договорился и без дурацких конвертов Не стал канцелярской крысой Коллектив – это определенно Начальник – не гад какой-то ... Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
ЦРТ Сервис