Отзыв пользователя Даниил о компании Ямата Ятырым

Даниил:

Сам не знаю, но от контрагентов их много всего слышал. То, что условия у вахтовиков плохие и про задержки оплаты – это самое частое и банальное. Работать с ними уже никто не хочет, скоро без техники и материалов такими темпами останутся

их нет

Ринат 2019-05-22
они всем уже должны в долгах как в шелках
где-то на отзовиках читал что они кому-то с сентября должны и все никак...

21.12.2021
Ямата Ятырым

[А.] отказывает предоставить проект трудового соглашения. Уклоняется от уточняющих вопросов. А теперь внимание: по прилету в благовещенск вас встречает автобус (гос номер 372), водитель которого сразу отбирает паспорт. При этом [А.] сразу начинает грубить: или паспорт или улетай обратно. Законность изъятия паспорта сомнительна. Зато сразу понятно, что Ямате нужны рабы, а не работники. Подробнее>>

Ямата ятырым - Худшая организация

Кормят вроде нормально, но вся еда под приезжих готовится, привыкнуть тяжело. Проживание средненькое, по 8 человек в комнате. А вот с зарплатой беда – то задерживают, то платят меньше. Разговаривал с другими вахтовиками, понял, что у них такого нет. Если и есть задержки, то небольшие и редкие, а тут по два-три месяца могут вообще не платить, типа денег нет. А новых постоянно нанимают сотрудников.

Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард город, Губкина улица, 47

Отзыв пользователя Кирилл о компании Ямата Ятырым

Пообещали хорошую зарплату, но когда приехал сразу же обманули, дорогу не оплатили медосмотр не оплатили. Договорились что работаю с 1 марта, но 28 февраля отметили как прогул, постоянно обман. Руководство строит из себя королей, русских не уважают. Зарплата тоже оставляет желать лучшего, по их словам план не выполняется поэтому платят очень мало. Питание за свой счет, кругом грязь. Короче в компании Yamata урезали всё что только можно, а ведь работа в условиях крайнего севера… По слухам не платят поставщикам материалов и скоро загнуться.

Отзыв пользователя Улимжан о компании Ямата Ятырым

фирми сама ни очин, работала год от, сечас утроилса в дугую. платит стабильно. сежу четаю отзыв я сама через это прошол.

Отзыв пользователя Мурад о компании Ямата Ятырым

Ну что сказать…хуже места ненайти турки свини поганые нормальную работу только своим, условия лучшие своим, все своим. Если ты не ихний то все можно вобще не работать тут. Отношение скотское, тут нормальным рабочим, ловить нечего, только если за копейки хотите работать. уже несколько дней, говорят что контора загнется скоро, и с денюжками нашими уедет в турцию свою.уже рассказали об этом начальству, работаю кстати от ЧайкаСервис надеемся поможет нам все терпеть больше невозможно, проклятых турков

Отзыв пользователя Александр о компании Ямата Ятырым

Не платят за стройматериалы по 4 месяца, якобы денег нет у них. Звонили чуть ли не каждый день – перестали брать трубки. Приехали в офис, а так двери закрыты. Где искать и как деньги возвращать непонятно. Советуем с ними работать только по предоплате

Отзыв пользователя Ильнур о компании Ямата Ятырым

Работаю от спецтех34 на агпз от яматы и это ужас подругому ни сказать.условий никаких, оплаты никакой кормят завтраками от других услышали что некоторые месяцами зар плату ждут.будем просить руководство переводитса на другой обект в таких условиях только крысы с тараканами жить могут В общагах турков селят наверх где тепплее а нас вниз.зар платы у них то же выше справедливости нет ни какой.лучше вобще без работы чем так

Тобольск

Отзыв пользователя Владимир о компании Ямата Ятырым

У яматы ятырым все схвачено – везде свои люди и знакомые. Через суд от них правды не добьёшься, работать с ними нормально можно только если ты сам турок. Компания благодаря связям в любой момент может что называется «СЛИТЬСЯ», открыть однодневку и всех нас разом кинуть.

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ильяз о компании Ямата Ятырым

отработал тут несколько месяцев, зарплаты так и не дождался. пытался звонить – пересылают от одного к другому, дозвониться нереально недо кого. кто принимал меня – разводят руками, якобы не при делах

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахмед о компании Ямата Ятырым

Слышал плохие отзывы и думал, что конкуренты пишут, а нет. Условия ничего вроде, но один минус перекрывает все плюсы. Устроился и сто раз пожалел. Постоянные задержки (про это только ленивый не говорит сейчас у нас тут). Задерживают зп, «денег нет», мурыжат так несколко месяцев- завтраками кормят, а потом увольняют и новых нанимают.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Ямата Ятырым

Смена менеджмента, русских за людей не считают, относятся как к рабам, решение вопросов не через Турецию, а на местах. Задержки зп. В компании собраны одни турецкие подхалимы, постоянно обманывают, специалистам со своим мнением и желанием трудиться во благо компании тут не место. В лучшем случае урежут премии, в худшем выживут. Оборудование в цехах работает на износ. Сплошное хамство и унижение со стороны руководителей, решения не принимаются, полное отсутствие инициативы, одно подхалимство. Карьерный рост предусмотрен только своим или угодным людям. Работать в таких условия работать невыносимо! Трата времени и нервов.

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Ямата Ятырым

Кидают на деньги даже своих я тут зарплату больше двух месяцев не получаю.уйти боюсь как бы сумма то не маленькая накапала а после заявления об увольнении вообще ничего от них не добъещься – выкинут одним днем без зп и любых выплат

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Ямата Ятырым

не платят

Отзыв пользователя Oslan о компании Ямата Ятырым

Ja rabota vahtoy s yamata s I mogu skazat’ chto oni delaut vse chtobi ne platit svoim podryadchikam. neplatjat vsem zarplatu. Mnogo kamu dolzthni i ne platyjat dolgo. Ne privozjat materiali dlja raboti. Ja slishal chto kompaniya nesobiraetsya platit hochet obankrotitsja.

Йошкар-Ола

Отзыв пользователя Елена о компании Ямата Ятырым

слышал что многим задерживают но мне платют пока вроде .возмущает хамское отношение к русским

Отзыв пользователя Фаиз о компании Ямата Ятырым

Работаю в ямате монтажником. По долгу службы с их подрядчиками часто пересекаюсь. Ясное дело, общаемся между собой. Сделал вывод, что не только зп сотрудникам урезают изадерживпют, но и своим же подрядчикам оплату.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Ямата Ятырым

Работал в ямате пол года потом уволили сказав что извини денег больше нет. Всем кто собираеться работать там рекомендую запастис нервами и деньгами желательна. Руководство обратите внимания на то что зарплаты нет после увольнения до сих пор второй месяц жду расчёт хоть уже и не работая !!!!!! Звали в пск так там не лучше , ребята в общаге говорят у них серезные проблемы

Краснодар

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Ямата Ятырым

Всем привет , хочу поделиться своим впечатлением. Работал я на должности машиниста 4 месяца , сначала все было хорошо руководство говорили что потерпи сейчас трудно потом пройдёт я ждал. Потом мне не выплатили зарплату а у меня дети и жена обычно я непишу подобные вещи но таварищи извините когда вам месяцами должны денег сделаеш все чтобы их получить!!!!! Прошу немедленно выплатить все , иначе пойду писать Город: указать ваш город

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Aschot о компании Ямата Ятырым

Privet . Pishu iz svobodnogo, seichas na obekte pishem kollektivnye zaloby na yamatu i vseh ee dochek, psk i prochih zameshannyh v etom bespredele. Ludi budte ostorogny s etoi konroroy! Deneg mesyacami ne vidim!!!!

29.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ибрагим о компании Ямата Ятырым

Сколько можно обманывать людей! Обещания каждый день дают что скоро выплатят и все никак. От лица всего колектива рабочего прощшу вас выплатит долг. Мы тоже живые люди и с таким отнашением никто у вас работать не будет скоро. Вы дождетес Ибрагим 2 смена

Челябинск

25.06.2019
Ямата Ятырым

Я не рекомендую работать на Yamata не кому , кто себя уважает и ценит свой труд. Начнем самого первого: дискриминация, не уважают тех в чьей стране работают. Теперь что касается не посредственно работы. Работа сварщиков - оборудования не хватает, обещают закупить, но все поставщики не хотят работать с ними так как не платят по счетам, обманывают. Должностные инструкции нарушаются, заставляют

Россия,  Благовещенск