Ужасный офис.Нет официального трудоустррйства.В отделе кадров неудовлетвор5нная и бешенная,вечно орущая типа начальница Оксана.Зарплата "серая",кидают и не во время платят.Куча придурковатых директоров.Перед заказчиками стыдно,сроки выполнения пострянно срываются по вине не адекватного руководства.Типичный "совок",а не компания.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Компания, которая ведет нелегальную деятельность, уборщиц не оформляют зарплату не выдают. Работала в магазине Семья, обещали одни деньги, но по факту выплатили копейки Директоров много ни кто не несет ответственности сколько не пыталась связаться с директором все время посылали. Подробнее>>
Работала уборщицей в ТЦ. На 3 этажа в смену 2 уборщицы. Полы надо мыть шваброй без остановки, а ещё двери и туалет. Попросили выйти на подработку, в итоге не заплатили за неё. Зарплату обещали одну, а выдают меньше. Отработали 2 месяца, зарплату не выдавали, объяснив тем, что бухгалтер в отпуске. В итоге начальство ПСК Лидер расторгнули договор с ТЦ, а Подробнее>>