не указаны

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 77 (1 этаж)

Выходила на работу в этот секонд,графика нет,работать нужно с 10.00 до 21.00 отношение директора очень странное,логика вообще отсутствует у человека,деньги она платит не так как обещает,практически всем не доплачивает,я свои зар.деньги забирала с таким скандалом,она меня оскорбила,я пообещала в прокуратуру написать,только после этого она мне отдала деньги,кто будет к ней устраиваться,подумайте хорошо.

29.08.2019 | положительный отзыв

Константин:
Этот секонд мне вообще не нравится,а особенно его хозяйка Ирина Николаевна,смотреть на неё просто не очень приятно,постоянно кислая и недовольная физиономия,грамотно разговаривать она не умеет,этой даме,нужно жить в глухом колхозе,где говорят позвОнишь,она очень неприятный человек!выдаёт себя не за того,кем является....люди,те кто с ней имеют дела или будут иметь)это женщина очень глупая....

30.08.2019

Татьяна Владимировна:
Знаю этот магазин много лет ,знакома с его руководителем,девочки там работают очень хорошие,добрые,и воспитанные,что не скажешь о руководстве!!!вчера зашла ,смотрю,а девочек уже нет,все поуходили,осталась одна девочка,от всей души ей посоветовала уходить из этого места,как они терпят это хамское отношение ,ужас!!!

30.08.2019 | положительный отзыв
Секонд-хенд отзывы

Саша:
Отработала месяц,деньги мне отдали не все,кроме денег,заработала нервный срыв,коллектив хороший поэтому не уходила долго,здоровье дороже,ушла и не жалею об этом,с девочками поддерживаю хорошие отношения, на Ирину смотреть не могу ,когда прихожу к девочкам

18.09.2019 | положительный отзыв
Секонд-хенд

Елена:
Обращаюсь к тем,кто хочет пойти туда на работу:графика нет;часы работы с 10.00-21.00;то что вам предстоит делать..при собеседовании вам не скажут:таскать мешки по 100 и 50 кг,мыть руками пол,т.к.хозяйка не дает швабры;проценты тоже ..захочет выплатит,а захочет нет;женщина она плохо воспитанная,с полным отсутствие такта,может в своем лексиконе использовать слова,которые нормальный человек никогда в жизни себе не позволит такое говорить....