Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Поделюсь своим отзывом о стоматологии комфорта. Мои зубы были запущены еще в подростковом возрасте. Часть зубов была просто разрушена до десны.. Я начала искать где найти врача, который с корня сможет восстановить "красоту". И нашла такого в стоматологиии комфорта.Работа с моими зубами была проведена огромная.Ставили много имплантов. Ни один месяц на это ушло.И сейчас мне даже не верится, что все позади.. То что было с моими зубами уже и вспомнить страшно. Первое ощущение - СКОЛЬКО ЗУБОВ ВО РТУ!!! Чуть не расплакалась от радости! Улыбаться во весь рот я давно отвыкла, поэтому еще пару недель прикусывала губу.Ничего "искусственного" не видно! Всё прекрасно! Удобно! Улыбаться могу сколько угодно широко.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Гороховая, 25

Посещаем клинику всей семьёй, т.к находится недалеко от дома, ну и расценки здесь вполне себе адекватные. С зубами особых проблем к счастью нет, но регулярно ездим на профилактику или на чистку. Очень приятные, внимательные специалисты, даже дети без проблем ездят.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Гороховая, 25

Вообще не думала, что есть какие-то проблемы с зубами, но после посещения клиники врач нашла кариес сразу на 4х зубах. Сказала хорошо, что сейчас обнаружили, вылечили всё за 2 посещения. Абсолютно никакой боли, отличное оборудование в клинике.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Всё началось с того, что после аварии мне нужно было вставлять несколько зубов в верхней челюсти.Начала искать стоматологию, где мне сделают все качественно. Общаясь со знакомой, она посоветовала стоматологию комфорта. Имплантация в этой стоматологии у меня была в несколько этапов, так как работы предстояло не мало, но со всем мы с доктором Зотовым П.В. справились. Правда на следующий день очень сильно всё болело, была отечность, но меня об этом предупреждали ещё до имплантации. Сейчас уже спустя полгода после имплантации у меня только хорошие воспоминания о имплантации зубов.Я очень довольна что сюда обратилась.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Гороховая, 25

Как оказалось в момент беременности зубы особенно подвержены развитию пародонтоза и камень образуется практически мгновенно. А у меня от природы очень белые зубы единичка, я как раз оказалась в группе риска. По совету Ольги Васильевны , решила делать чистку почаще чем обычно и не ждать полугода. Я лечу зубы у нее давно и уже доверяю ее опыту. Спасибо вам за заботу о моем здоровье, успехов вам и процветания!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Гороховая, 25

Не жалею что из городской стоматологической клиники перешла лечиться в эту. Да тут дороже, но отношение совсем другое, оборудование лучше и материалы тоже. Специалисты квалифицированные, прекрасно работают в команде. В клинике все очень бережно, никакого дискомфорта. Отличный сервис и всегда качественное лечение! Очень довольна обслуживанием. Буду продолжать лечение только в Стоматологии Комфорта.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Выражаю свою благодарность персоналу Стоматологии Комфорта за доброжелательность и внимание к пациентам. Отличная стоматология, где работают прекрасные люди. Я обращался в стоматологию с острой болью. Шандро Евгения Богдановна оказала мне оперативную помощь, пролечила зуб, подарила спокойный сон по ночам). Это было лечение пульпита, четырехканальный зуб, поставили потом керамическую вкладку, все сделали профессионально.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Откололся кусочек зуба во время еды, который уже был депульпирован лет 7-8 тому назад, я сначала подумал пломба вылетела. Обратился в стоматологию на Дыбенко к Тарасову, он после консультации конечно посоветовал мне поставить металлокерамику, потому что зуб уже начал рушиться. Сделали снимок для верности и начали обточку, через несколько дней поставили коронку, легла на зуб хорошо, т.к. со слепком постарались сразу. Во время пережевывания еды никакого дискомфорта, все получилось

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Гороховая, 25

Игнашина Ольга удалила мне два зуба мудрости, уж доставляли они мне дискомфорт и самым лучшим решением было от них избавиться. Боялась очень, но все оказалось не страшно, анестезия классная, вообще ничего не чувствуешь, плюс доктор знает что делает, так что на стоматологическом кресле я была не долго. До позднего вечера анестезия держалась, а когда ее действие прошло то боль я уже практически не чувствовала. Пропила антибиотик и делаю полоскания, как прописано. Потом еще раз прийду проверить, как заживает.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Накопила я денег и вот поставила металлокерамику на все 4 зуба. А на верхнюю челюсть надо ставить имплант, но я пока передохну немного, я очень переживаю каждое посещение, спасибо вам за понимание на приемах. Продолжить хочу в сентябре, но мне обещали закрепить летнюю скидку на имплантацию, вошли в положение. Всех вам благ!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Чувствительные десна у меня всегда были, но в последнее время это уже все дозволенные рамки перешло, записалась к парадантологу Зайцевой Юлие, была первый раз у вас, хорошая такая клиника, даже уютная. В общем, осмотр, снимки, удалили все лишние отложения, прописала медикаментозный курс противовоспалительной терапии. Дела мои уже немного улучшились, теперь буду регулярно на осмотр ходить, а то перспектива остаться без зубов как-то не радует.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Молотов Д.Ю моей маме понравился, как специалист, он ей устанавливал условно-съемный протез. Мама осталась от него в восторге, говорит руки золотые. И все аккуратно сделал, а главное качественно, что дискомфорта не ощущается. Да и цена привлекательная была.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

Тарасов внимательный, вежливый, четко знает, что делает. Приятно, что предлагает варианты установки протезов, я выбрала металлокерамику. Все супер, удобно, и красиво.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : клиника Стоматология Комфорта на ул.Гороховая, 25

Спасибо врачу – Бельтюкову Е.П. он оказался заботливым и профессиональным доктором. После установки имплантов осложнений не было.

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : клиника Стоматология Комфорта на ул.Гороховая, 25

«Стоматология Комфорта» на улице Гороховой является одной из клиник сети, которая функционирует уже более 20 лет, накопив за этот период солидный опыт. Само название отображает основную концепцию нашей работы: мы стремимся установить прочные и доверительные отношения с пациентами, чтобы поход к врачу не вызывал ни малейшего страха или неудобства. Все лечебно-диагностические аппараты, которыми оборудованы кабинеты, — новые и современные. Вы можете не беспокоиться и о качестве используемых медицинских материалов, так как все они сертифицированы и неоднократно проверены на практике. Не оттягивайте с визитом и приходите к нам на консультацию. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : клиника Стоматология Комфорта на ул.Дыбенко, 27

В пяти минутах ходьбы от метро Дыбенко расположена Стоматология Комфорта. В СПб, в условиях загруженности города, важно найти клинику, чтоб было легко и комфортно добраться. Каждый поход к врачу часто сопровождается преодолением определенных личных переживаний. Зачем добавлять себе лишний стресс, совершая длительное путешествие с одного транспорта на другой в поисках заветного кабинета? Мы находимся в Невском районе, по пути следования трамваев №23, 7А между остановками по названию улицы и «Торговый центр», где регулярно курсируют маршрутки К365, К385, К409 и К83. Найти нас не составит труда не только местным Веселого поселка, но и всем остальным жителям Правого берега Невы. Подробнее>>