Отзыв : Итальянский мебельный дом

После окончания ремонта мы уже знали, где будем приобретать гостинку-в Итальянском мебельном доме, о котором узнали от своих друзей. Мы очень хотели приобрести гостиную в стиле модерн, и здесь мы ее нашли! Гостиная Elegance фабрики Status –это на 100% наша мебель, она вписалась в нашу гостиную, как родная! Красивая, изящная, она радует нас своей красотой и удобством. Переживали, что надо будет долго ждать, но, к счастью, она была на складе.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36a

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Итальянский мебельный дом

В Итальянском мебельном доме приобрели гостиную Vivaldi Ciliegio. Очень понравилось сочетание классики и стильности. Элегантная отделка, очень красивая обивка стульев – ну, очень хороша! Помог определиться с выбором менеджер Денис. Гостиная была на складе, поэтому доставили и установили очень быстро. В дальнейшем собираемся в этот замечательный магазин за настоящей итальянской спальней.

Россия, Москва, Кутузовский проспект, 36a