консалдинг бизнесс центр, пер.1905г. 6 стр.2

Я тоже ходила на эти занятия, что бы узнать, что же это такое. Фирма находится по адресу пер.1905г. 6, стр.2. Всё так красиво говорят, что будете богатыми, будут дарить подарки: машины, самолёты, яхты, дома, бесплатно (за счёт компании) будете ездить за границу, заработок будет космический. А оказалось проще простого, что это пирамида или лохотрон. Вся система работает по такой схеме: устаиваешься на работу к ним, покупаешь их продукцию, баночки с био добавками на 18.000 рублей, а потом ищешь людей, которые тоже должны купить их товар, а те в свою очередь ищут следующих людей, не найдёшь, на тебе заканчивается пирамида, чем больше нескончаемо будут приходить люди и покупать товар, тем больше идёт процент тем, кто находится вверху пирамиды. Я через это прошла, так что не тратте зря время

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Архангельские линии" (колл-центр "Бизнесс-коммуникации)

ООО "Архангельские линии", где я работала 3 месяца, не платят зарплату вообще, оформляют неофициально (договор липовый без печати). После очередного учебного отпуска меня попросили уволиться (лишили зарплаты при оформлении отпуска), при этом ничего не заплатив. Не верьте этому работодателю и не устраивайтесь туда работать. Подробнее>>

11.04.2019
Отзыв о работодателе «Смарт Бизнесс Академия»

Деньги за билеты не всегда люди платят через официальную ссылку на сайте, очень часто деньги поступают напрямую на карту руководителя и тогда очень трудно доказать, что именно ты продал этот билет, нужно просить у людей скриншоты, доказывать свою зарплату. Зарплата задерживается и платится не вовремя, может быть меньше, чем ты ожидаешь. Руководитель (Эльвира Булат) работает в основном дистанционно с менеджерами по продажам, а потом не отвечает на звонки, "кидает" на деньги.
Компания устраивает различные тренинги для развития и личностного роста, менеджер по продажам продает билеты на них, за это получает от 5% до 10% комиссионных за проданный билет, чем больше билетов продашь, тем больше денег получишь. ... Подробнее>>

15.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ооо бизнесс-дуэт

нет оформления по трудовой, нарушение трудового договора, не платят в пенсионный и налоговую ,у всех работников постоянная задержка заработной платы которая и так платиться раз в месяц и вычеты из нее не аргументируются
обман слощавое отношение на первых парах обещание быстрого обогощения все только в тебе продукткт и сам пользуется спросом ... Подробнее>>

12.06.2014
Бизнесс-Эксперт

Красноармейская, 200! Проработала месяц и сбежала, мне даже отказались заплатить ! наеб полный ! у них схема такая - берут девочек без опыта и через месяц их увольняют.... шарашка!!!!!!! бардак там у них ! руководительница марина както там, сообщила мне, что проез компенсировать не будет, а за целый отработанный месяц выплатит как в договоре написано - неофициальный оклад 2000.... так мне не чего и не перечислили! бедные клиенты их!
нету ... Подробнее>>

22.01.2014 | отрицательный отзыв
АДМ Бизнесс Групп отзыв сотрудника гоги

Компания кидал во всех отношения. Не имейте с ними де. Основной принцип "Кинь ближнего". Зарплата-чёрная. Условия-как на плантациях. Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
АДМ Бизнесс Групп.

В славном г. Пятигорске существует компания АДМ Бизнесс Групп. Чем она занимается одномсу богу известно. В основном сдача купленных за гроши в поссоветские времена здания. Горомко именуют себя "Бизнесс Групп". Работа-кидалово; Зарплата-чёрная; соцпакет-нулевой; Отношения к людям, как к рабам. Рабочий день - ненормированный. Особое внимание к желающим работать в ТЦ "Универсам"- доже и недумайте. Выжмут, как лимон и "выкинут" из Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Шатурского муниципального района - Котова В.И. или «бизнесс по-русски»?

В последние годы жизнь «муниципальных районов» протекает по простой формуле. Администрацию районов возглавляет кто-то из людей криминалитета и «свои люди», а вокруг пасутся приближенные и дающие откаты «бЫзнесмены». Возьмем к примеру природоохранный объект «Белое озеро», где администрацией организована торговля спиртными напитками без лицензии, сигаретами и прочим. Весь берег заставлен ларьками, шашлычными. Деньги под уборку этой территории выделяются, но никто её не Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Roma - roma - Не умеют вести бизнесс

Все видели!!! Все знают!!!А все ли были? Интерьер наводит на мысли...огромное помещение по высоте и не грамотный подход к обстановке.Не уютно... Работники видимо с должностной инструкцией не знакомы(если таковая имеется)на ГРЯЗНЕЙШИЙ пол я еще закрою глаза, но вот на столы с явными остатками пищи уж извините!!! Зал пуст обслуживать не кого, а кассир с барышней за стойкой развлекают себя уставившись в TV... Как Подробнее>>

25.08.2022
АДФ-Консалдинг - негативный отзыв

Мошенники! Инфоцыгане! Сами обзванивают по резюме, пролечивают взять кредит, и отдать им. Пожалуйста не ходите туда, не теряйте деньги, которых у вас итак нет. Подробнее>>

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Алпа консалдинг — Alpa Consulting отзыв Слава Лодочкин

Слава Лодочкин:
  Действительно, достал этот беспредельный обман на заказных сайтах компании ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (ACL) в интернете !!! Если гражданин в глаза не видел таймшер и в руках его не держал, то зачем гнать пургу! Кто имел печальный опыт сотрудничества с АЛЬПОЙ, тому всё понятно! АКСИОМА ВЕРЫ – ЭТО ПРОСТО! ЕСЛИ ПРОДАЛИ ВАШ ТАЙМШЕР НА БИРЖЕ ФАРЛЕГА – УКАЖИТЕ № ПУЛА – МЫ ВАМ ПОВЕРИМ! Пока никто не указал номера проданного сертификата (таймшера) и это вот совсем не понятно. Зачем воду народ баламутит, и не по одному году?! Подробнее>>