ООО Барьер ул .Громова, 4

Коротко об этой шараге!Там все плохо, с этого корыта кормится все семейство Лунёвых, руководство никакое, особенно начальник самодур Алексей Лунев, это просто нечто кто с ним сталкивался те поймут. Это сын директора. Обманывают по деньгам, не оплачивают все работы, постоянно делают во всем виноватым тебя, требуют с вас как с коня, а платят очень плохо! Работа заключается в провидении ТО АУПС и СОУЭ, ОТС, ВН, СКУД, и куча куча всего помимо этого и з.п. насчитывают так как захочет семейство, а не по объему выполненной Вами работы, хотя обещается много, в общем не тратьте там свое время, там текучка постоянная, конченая шарага!

26.11.2023 | положительный отзыв
Хороший материал от Алексея Громова

Приветствую всех трейдеров!) Хочу поделиться своим опытом торговли. Я стал заниматься торговлей на валютном рынке благодаря курсу трейдера Алексея Громова и отзывам об этом курсе. Был удивлен наличию многих благодарностей. Стал постепенно вникать в суть торговли. Алексей преподносил информацию по...

22.11.2023 | положительный отзыв
Вышел на пассивный доход благодоря курсу Громова

Мне хотелось получать пассивный доход от торговли на криптовалютном рынке. Пробовал торговать на разных площадках. Но мне не хватало опыта и знаний) Постоянно преследовали неудачи. Искал курс обучения трейдингу от опытного в этой сфере трейдера. Так я вышел по отзывам...

06.10.2023 | положительный отзыв
Полезный и эффективный курс от Алексея Громова

Хочу поделиться своим опытом обучения трейдингу с Алексеем Громовым. Эмоции зашкаливают! Изначально был скептически настроен, как и многие, кто только начинает свой путь в трейдинге. Но громадный опыт и поддержка команды Громова позволили мне полностью изменить свой взгляд на эту...

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Громова о компании Мегафон

За эти деньги можно ничего не делать, все равно тебя никто не контролирует, своими делами легко можно заниматься
Ни тепло не холодно.

15.07.2023 | положительный отзыв
Прочитала много отзывов об обучении у Алексея Громова.

Решилась, и уже во время обучения сделала прибыль с 10 до 15 тысяч долларов. И это только начало.

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нина Громова о компании олимп сити

Отработала в компании долгое время, в связи с переездом в другой город пришлось поменять место работы. Руководство компании грамотное, понимающее и отзывчивое. Зарплаты белые, выше средних по рынку. Всё согласно ТК РФ. Официальное оформление. Сотрудники отзывчивые и дружелюбные. Собственное производство: металлообработка, деревообработка, швейный цех, покрасочные, упаковка. Все достаточно чисто и аккуратно, недавно сделали ремонт в раздевалке для цеха деревообработки и сторожей. Проводится ежегодный медосмотр сотрудников, организация беспокоится о здоровье своих сотрудников. В мае был проведён для работников тимбилдинг. Компанию рекомендую.

09.07.2023 | положительный отзыв
Нашел курс трейдера Алексея Громова по отзывам в итнернете.

Полностью изменил свое отношение к торговле. Теперь у меня другая тактика, которая приносит результат. Планирую купить уже авто!))

08.02.2023 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Ирина Громова

Как выяснилось что даже для открытия столовой общего питания необходимо сделать экологическую отчетность. Я вообще не имела представления как и что мне делать. Обратилась в группу компаний Экобезопасность за помощью в оформление всех необходимых документов. Сделали все быстро и по нынешнему законодательству. Благодарю за сотрудничество и качественную работу.

20.03.2023
Отзыв сотрудника Мария Громова о компании Россельхозбанк

Преимущества: В первую очередь, моя работа в банке рсхб нравится мне за возможность выбора графика, что в свою очередь позволяет совмещать работу с учебой и другими видами деятельности. Благодаря замечательному коллективу сотрудников банка, на работе складывается неповторимая атмосфера доброжелательности и взаимопомощи. Так что рабочее время протекает весело и незаметно. Недостатки: Их нет.

Владимир