Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АДС-Лаб

Положительные стороны

Работаю в данной компании уже 6 лет! Просто сил уже нет, тащу все на себе!!! С работы раньше восьми ухожу только по пятницам! Держусь только за коллектив и бесплатный чай с печаньками. Устал! Перспективы туманные... Денег постоянно не хватает и выплачиваются мне в последнюю очередь!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Ресерч Лаб» - «Ресерч Лаб» подвёл целое министерство

Отрицательные стороны:
Работаю в Министерстве образования и науки Дагестана, и если честно — до сих пор киплю от злости. С «Ресерч Лаб» мы связываться больше никогда не будем. Заключили с ними контракты на поставку ноутбуков для наших учебных учреждений, всё официально, с техзаданием и чёткими сроками. В итоге получили не то, что заказывали — вместо российских ноутбуков со встроенными приводами DVD-RW нам подсунули что-то с внешними китайскими приблудами! А по документам всё красиво: будто поставили «российскую технику». Да и сроки сорвали капитально, пока дети и школы ждали оборудование. Когда начали разбираться, они ...
Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

Москва

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

Москва

Подробнее>>

03.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
АДС - Арендаторы, которые живут в своем мире

Отрицательные стороны:
Работаю в компании-арендодателе, и нам постоянно приходится иметь дело с разными фирмами. В основном все нормально, но иногда попадаются такие "принципалы", как ООО "АДС". Они снимали у нас офисные помещения, машиноместа, еще и за рекламу на фасаде не платили, и за коммуналку тоже. Задолжали миллионы! Мы им и письма писали, и звонили, но толку-то? Пришлось идти в суд. А они там еще пытались как-то выкрутиться, мол, платить не должны. У меня просто нет слов! Якобы у них там свой какой-то счет с нами, в другом суде, и они ждут решения. ...
Подробнее>>

30.10.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
Проработал в компании больше 5 лет, и мой опыт был исключительно положительный. Все проекты интересные и понятные. Что не понятно - всегда пойдут на встречу и объяснят. Что мне еще нравилось, так это то, что нет 100500 нервных клиентов, которые делают мозги (а мне есть, с чем сравнивать). Зп всегда была вовремя, без задержек. Коллектив тоже классный, со многими коллегами продолжаем поддерживать связь.
Отрицательные стороны:
Место работы сменил по личным причинам, не зависящим от компании.
Подробнее>>

27.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании АДС Софт Системс

Положительные стороны:
Редко пишу отзывы, но я просто не могу не поделиться! Я пришла в АДС-Софт относительно недавно — зимой будет год, как я здесь работаю. Очень благодарна начальству за все возможности для роста и за то, что меня действительно слышат и прислушиваются к моему мнению. Это для меня очень важно. Коллектив у нас отличный. Большинство — парни, и с ними всегда интересно. Кто-то обязательно расскажет шутку, что поднимает настроение, особенно когда пересекаешься за кофе в разгар запары. Сейчас это лучшее место работы для меня, и я рада, что могу быть частью ...
Отрицательные стороны:
Для меня их нет, прекрасное пространство!
Подробнее>>

08.10.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
Работаю в АДС уже 2 с половиной года, и полностью доволен. Проекты интересные, довольно-таки масштабные, есть код-ревью, по срокам тоже все нормально. Условия труда тоже хорошие: гибкий график и возможность удаленной работы (я предпочитаю удаленку). Коммуникации с коллегами тоже выстроены хорошо, все в доступе друг у друга, можно с каждым решить любой вопрос, ребята все дружелюбные.
Отрицательные стороны:
Меня все утраивает, компания хорошая
Подробнее>>

25.09.2024 | положительный отзыв
0 0
адс-софт

Положительные стороны:
работаю в поддержке, большинство клиентов адекватные. пришел из-за гибридного графика. зп хорошая, руководство все время предлагает дополнительную работу за дополнительную оплату. мне нравится, могу больше заработать
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.06.2024
0 0
Адс софт системс

Отрицательные стороны:
Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Положительные стороны:
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.
Подробнее>>

08.06.2024
0 0
адс-софт

Отрицательные стороны:
Переработки. Между людьмиотделами напряженные коммуникации, и их отсутствие это нормально в этой компании. Текучка кадров. Плохо поставлены внутренние процессы, из-за этого в том числе страдает коммуникация и рабочие процессы. Руководство в организационном плене бестолковое, некомпетентное. Данного работодателя точно не советую.
Положительные стороны:
Некоторые коллеги нормальные. Зарплата вовремя.
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>