Квинта-софт ( 5soft)

Добрый день уважаемые подписчики группы. Хочу предостеречь от сотрудничества с директором компании «Квинта Софт» г. Челябинск. Сотрудников набирает для удаленной работы через сайты с вакансиями. Вся соль этой истории началась с февраля 2015 года. Мне предложили сделать макет сайта за короткий срок. Работа была выполнена в срок. Условие работ такое: я высылаю макет в виде JPEG после чего, если он устраивает заказчика, мне высылают деньги и после их получения я высылаю макет PSD. Раньше все так и было, (сотрудничали до этого случая) максимум на неделю директор студии, от лица которой я получаю ТЗ задерживал выплаты, но и макет я ему не высылала. В этот раз человек видимо решил развести. Все было по той же схеме, выслала ему картинку сайта – 2 стр. Он немного погодя ответил положительно, написав, что высылает деньги. И с того момента прошло почти 5 месяцев. Цена вопроса 5000 рублей. Я звонила ему на все телефоны, писала на почту, но он проще говоря гасится. Каждый раз кормит меня: «завтраками», «своими командировками», «нехваткой времени выслать деньги», «отсутствием времени встретиться лично», «липовыми платежками об отправке платежа, который якобы не прошел, т.к. Налоговая заморозила счет» и т.д. И вот я решила найти тот старый сайт, для которого я делала новый. И да, мои опасения подтвердились, а можно сказать, что я не ожидала такого поворота событий – старого сайта нет, на его месте красуется мой макет, но немного изменен и конечно выглядит убого и косо, т.к. сверстали его из той самой картинки, которую я высылала. Теперь он грозится судами, т.к. я опорочила его профессиональное достоинство уличив в краже моей интеллектуальной собственности. В качестве доказательства прилагаю липовые платежки, переписку и пример сайта, сделанного мною и состряпанного на скорую руку этим человеком. Не работайте с ним. Порядочные люди так бизнес не ведут!

Алексей 2015-11-04 00:44:28

Присоединяюсь к отзыву. Интернет-агентство «Квинта-софт», Оксенчук Дмитрий Яковлевич.Компания - лохотрон.То что обещает ни когда не выполняет.Человек он лживый и не порядочный, не советую с ним иметь дело, может "кинуть".

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Квинта-софт ( 5soft)

Хочу предостеречь от сотрудничества с директором компании «Квинта Софт» г. Челябинск. Сотрудников набирает для удаленной работы через сайты с вакансиями. Во-первых, задерживает выплаты, в последний раз затянул выплату в 5000 рублей на 5 месяцев, и в принципе платить не собирается за сделанный во время макет сайта. Кроме того, человек не только не выплатил положенную сумму, но и увидев образец сайта Подробнее>>