ЧОП "СОКРАТ"

В ГРОМЕ ТО МАШИНЫ ДАРЯТ,РАЗЫГРЫВАЮТ ЛОТЕРЕИ А ТУТ НИЧО НЕТ,ТОЛЬКО ЛЫСАЯ ГОЛОВА БОЯРЧУКА КВАКАЕТ ДА ТЯВКАЕТ ,ОПЯТЬ ВОДИЛЫ НУЖНЫ ОПЯТЬ ОХРАННИКИ [censored] ДАВАЙ САМ В ОБНИМКУ С КОВАЛЕВЫМ ДУЙТЕ В МАШИНЫ ДА ОХРАНЯЙТЕ САМИ ТОГДА ,КАБИНЕТНЫЕ ГРАМОТЕИ ,ВАС НАДО УВОЛЬНЯТЬ ТУПИЦЫ НАЧАЛЬНИКИ А НЕ ОХРАННИКОВ ,МЫ ХОТЬ ЗАВТРА УВОЛИМСЯ СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОРАБОТАЛИ И НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ НИ МАШИН,НИЧЕГО,ТОЛЬКО ПИСК ИСТЕРИЧЕСКИЙ БОЯРЧУКА И КОВАЛЕВА

Витя 2019-09-18 07:11:37

Да этот Сократ потеря времени только [censored] мы и охранники и водилы в одном лице ,еще и ремонтом занимайся машин,совсем охренели ,мыть,ремонтировать за свое время ,начальники совсем охренели,отожрались за счет охранников ,мы значит рискуем своей жизнью а эти начальники хари поотожрали ,да машин понакупили ,гнать вас надо и увольнять нужно Боярчуков ,Ковалевых всяких,и директора Этого Сократа т

06.01.2019
ЧОП "СОКРАТ"

Вот дежурим мы сегодня в экипаже гбр решили написать про наш великий чоп "Сократ" чтобы все знали какая хрень у нас в организации, начнем что работа наша очень тяжела мы даже в машине иногда ходим в туалет по-маленькому , толком не пожрешь с такой работй, плюс еще эти пистолеты носить, броню носить у нас многие просто бояться их носить эти Подробнее>>