Отзыв пользователя Федор о компании Simon 3 Agency

Федор:

В компании Саймон я работаю на установке теплиц. С бригадой повезло, сдружились и работаем слаженно. Оплата меня устраивает. При возможности берем дополнительные заказы, в горячий сезон с этим вообще нет проблем. Руководство адекватное, могут и смены сдвинуть и если ушел на больничный скажем, то отнесутся по-человечески.

Работа сезонная, отсюда и разница в заработке в разные месяца.

28.02.2020 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Хороший сервис, очень приятные и квалифицированные сотрудники Егор и Амет. Покупал большую теплицу, доставку оформили бесплатно. Качеством монтажа доволен, все сделано хорошо.

02.03.2020 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Я себе на загородном участке сделал навес для машины из поликарбоната. Материалы заказывал тут. Заказ оформили быстро, все в наличии. Доставка через 4 дня. При транспортировке и разгрузке ничего не повредили. Приятные ребята, все сделали как надо и в срок.

19.06.2020 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

У меня кремлевская теплица, ширина 3м, высотка 2,1м. Стандартная, небольшая, нам с женой хватает. Заказывал прошлой осенью, в конце сезона, брал по хорошей цене, т.к. скидка уже была. Собирал весной сам, хорошая удобная конструкция, работать с ней не тяжело. компании спасибо за качество.

24.07.2020 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Пару лет, как переселились жить в свой дом. Со временем стал приобретать хоз. технику необходимую для ухода двора, огорода и т.д. и тут началась проблема. Куда все это ставить и где хранить. Изначально не рассчитывал на это, специального помещения не строил. В этом году заказал хозяйственный блок Саммит. Большой, вместительный. Кроме техники велосипеды помещаются и ручной инструмент. Вид хозблока симпатичный и сам по себе вместительный. Рекомендую!

23.12.2018 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Мы у себя на приусадебном участке поменяли теплицу. Вместо старой деревянной со стеклами поставили теплицу из поликарбоната. Приобрели новую в магазине Simon 3 Agency, называется Кремлевская Стрелка. Взять именно такую нам посоветовал менеджер магазина. Это самый подходящий вариант для наших снежных зим. И действительно на деле она оказалась крепкой и практичной. Зимой не пришлось ее чистить от снега, он благодаря стреловидному строению теплицы не задерживался на ней, а сразу сползал вниз.

18.01.2019 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Остался доволен качеством садовой беседки и душевой кабинки. Заказывал вначале лета в Саймоне для дачи. Все отлично, качество хорошее, как и просил, по индивидуальному размеру. Снова будем к ним обращаться решили весной ставить теплицу, на данный момент только проконсультировались, в зиму уже не будем ставить. Хорошие цены, со сроками не поводят.

03.03.2019 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Два раза делали заказ в Simon3Agency и с доставкой проблем не было, привозили быстро. Сотрудники магазина предоставляли грамотную консультацию по теплицам и комплектующим, максимум полезной информации получали. Качество хорошее, второй заказ привезли и немного напутали с маркой теплицы, но оперативно исправились и через день уже было то, что мы заказывали. С установкой все быстро, ребята специ, фундамент знатный и теплицы на нем простоят не один год.

19.06.2019 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

У меня второй сезон стоит теплица от компании Саймон. Отличная вещь! Деньги я за нее заплатил адекватные, качество прекрасное, гарантию дали на целых 10 лет. Это поликарбонат - очень удобно. Материал прочный и хорошо пропускает свет. У меня любые температуры и вообще любую погоду прекрасно выдерживает. Менеджеру магазина большое спасибо за совет по выбору модели, я благодаря его помощи взял такую форму крыши, что теперь даже зимой не приходится счищать снег.

04.12.2019 | положительный отзыв
Simon 3 Agency

Я у соседей увидела теплицу из поликарбоната и поняла, что это очень удобно, не то что каждый год самостоятельно корячится и городить парнички, у них же и разузнала где покупали. Поехали с сыном в Simon3Agency, а их там разных оч много, купили кремлевскую люкс, сборку доверили специалистам. Уже этой весной я все раннее высаживала в нее, как же удобно и то, что овощи и зелень в ней быстрей появились, чем обычно у меня в парниках.

30.10.2019 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошая работа, зарабатывать получается достойно. Нравится, что есть постоянный график, потому что раньше работал в таком режиме, что вызвать могли буквально в любой день, а тут полегче в этом плане.... Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
О работе в компании

Зарплата хорошая, у нас за счет объемов заказов получается зарабатывать хорошо выше рынка. Платят вовремя. Я монтажником работаю, мы в бригаде. С напарниками легко сработались, отношения дружеские, бригадир отличный мужик... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Орлов о компании Simon 3 Agency

У меня здесь стабильная работа, своевременная оплата на хорошем уровне. Грех жаловаться. Хотя работу вряд ли можно назвать простой, да и объемы у нас большие. Бывает нужно задержаться после работы, но есть смысл добиваться хороших показателей - это дает хорошую прибавку к з.п. Оформление официальное, есть все полагающиеся выплаты, отпуск по графику.

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Simon 3 Agency

Тут хорошие ставки плюс на процентах зарабатываем, потому и заинтересованы все в нормальных показателях. Платят без опозданий. Система депремирования тоже есть, но я за все время работы ни разу не попадал тьфу тьфу тьфу)) У нас команда хорошая, всегда нормальные показатели! Да и работаем с качественными материалами, у нас в основном отечественное производство + Беларусь.

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Simon 3 Agency

Работа непростая, но ведь и платят достойно. И меня устраивает, что у нас стабильный график, могу планировать свободное время с семьей. Раньше работал по вызовному графику и такой роскоши себе не мог позволить. Сейчас проще и мне и супруге. С начальником тоже повезло, отличный мужик, и с чувством юмора все в порядке и за своих подчиненных всегда постоятит.

26.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лида о компании Simon 3 Agency

За то время пока была в декрете, мою должность сократили,да, мне предложили там же другую вакансию, но для меня намного хуже по условиям, поэтому пришлось искать другое место. Устроилась в Саймон в отдел контроля качества. Привыкла быстро, здесь хорошо налажен трудовой процесс, сотрудники ответственные добросовестные в большинстве своем. Назначили хороший оклад, премии тоже выплачиваются.

05.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Света о компании Simon 3 Agency

У нас отличный офис, достойный уровень оплаты, трудоустройство официальное. На что жаловаться?) Конечно, бывают завалы и в горячий сезон тяжеловато, зато и зарплата идет больше. В любом случае всегда соблюдается график, положенный отпуск, полноценные выходные.

31.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Simon 3 Agency

Раньше работал на подменах, подработками занимался, поэтому для меня большой плюс что тут все официально и работа постоянная. Платят вовремя. Хотелось бы больше, но в принципе уровень средний по рынку, да и премии бывает начисляются. В сезон зарабатывать получается вообще хорошо.

12.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Simon 3 Agency

Добрый день! В Саймоне я с ноября прошлого года, за пару месяцев получилось выйти на приличный уровень заработка. Во время стажировки, конечно, поменьше было, но сейчас и заказов больше и премиальные начали платить, так что уровень хороший. Трудоустройство официальное, есть неплохой соцпакет. От себя скажу, что если есть желание работать, а не отрабатывать часы, то здесь можно чувствовать себя комфортно и получать хорошие деньги.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Карина о компании Simon 3 Agency

Работу в simon3agency начала еще пару лет назад, за это время я хорошо подучилась и выросла профессионально. Благодаря постоянному потоку клиентов я приобрела бесценный опыт и научилась правильно продавать товары. Зарплату платят без задержек и это радует. Сейчас активно готовимся к предстоящему сезону.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Simon 3 Agency

Совсем недавно устроился на производство теплиц в эту компанию. Пока что оцениваю с положительной стороны, так как работы много, нормальный цех, спецодеждой обеспечили. На данный момент все понравилось, впереди весна, сказали заказов будет намного больше, так что морально к большому объему работы готов.

09.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании Simon 3 Agency

Зарплата вовремя и график тут удобный. Меня работа устраивает. С напарником отношения сложились сразу, он парень ответственный, с опытом, легко с ним общаться.

26.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Simon 3 Agency

компания хорошая и для сотрудников обеспечивает комфортные условия. Если ты ответственно трудишься, то и заработок будет достойный. По оплате все честно и прозрачно, нет такого что руководство хочет сэкономить на тебе.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталина о компании Simon 3 Agency

В Simon3Agency лояльное руководство, если возникает какая-то проблема, то помогают ее решить, так же стараются поддерживать командный дух в коллективе и это скажу вам, помогает продуктивнее работать. Оформление официальное, конкурентная зарплата, плюс премии

16.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя sukhorukova о компании Simon 3 Agency

На данный момент я работаю в компании по производству теплиц, пока ничего плохого не вижу, так как работаю с конца лета. Руководство компании хорошее, нужен был мне выходной — без проблем дали. Про зп спросила, говорят, платят стабильно без задержек. Что не знаешь — всему научат! Главное — не халтурить, а там глядишь, и материально еще похвалят))

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эдик о компании Simon 3 Agency

Пришел работать в Саймон уже с неплохим опытом работы в отдел продаж, поэтому приняли на работу без проблем. Необходимые условия труда соблюдены, отличный график, дружелюбный коллектив, здесь претензий нет. Считаю, что если серьезно относиться к своим обязанностям, проблем не будет. Также неплохая зарплата.

21.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Simon 3 Agency

Работаю в Саймоне установщиком. Мне нравится, работа интересная, есть возможность зарабатывать приличные деньги. Во многом уровень заработка зависит от объемов заказов, но меня устраивает, ведь тут больше работаешь - больше зарабатываешь, все справедливо. Зарплата официальная, отпускные и больничные тоже оплачиваются.

26.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саня о компании Simon 3 Agency

Хорошие зарплаты и премиальные платят регулярно. Оформление по трудовой, зарплата начисляется всегда вовремя. Комфортный офис. Бывают интересные нестандартные проекты, в целом работать интересно.

24.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Михно о компании Simon 3 Agency

за два с половиной года работы в магазине могу выделить основные плюсы, высокая зарплата, хороший коллектив, удобное расположение. Со стороны начальства честное и объективное отношение.

23.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Simon 3 Agency

В компанию меня привлек интересный оклад и полноценный соцпакет. Также понравилась возможность дополнительно зарабатывать за счет бонусов. В финансовом плане получил от компании все, чего и ожидал. Еще приятно был удивлен тем, как меня приняли в коллектив, отношение теплое, здесь крепкая команда. При чем интересно, что люди совершенно разных возрастов и интересов, а вместе мы прекрасно сработались.