Екатерина:

Квалифицированные, вежливые и терпеливые сотрудники. Быстрая скорость обработки заказа, доставка и монтаж в назначенный день и время (без задержек и опозданий). Большая база проектов.

20.11.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Компания очень качественно подходит к своим заказам и работам, полное сопровождение заказа от заявки в интернете до монтажа, вежливые сотрудники, очень быстро реагируют на просьбы не только по телефонному звонку, но и отвечают на письма, что очень редко в наше время. Качество отличное.

20.11.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Быстрота оформления заказа, грамотный замер, удобство в оформлении заказа и выбора картинки, полностью ведение всего заказа до окончания работы. Недостатки: не нашла Комментарий: Очень вежливые, грамотные сотрудники. Профессионализм и добродушие - вот впечатление от общения с менеджерами. В итоге очень красивый фартук на кухне.

18.09.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства:Заказали в Фартук.ру фартук, заказ ИНУТ-4038. Все супер, понравилось: доставка, качество, обслуживание, большой выбор изображений, что немаловажно так же. Оперативно рассчитали, рассказали как заказать и посоветовали,что выбрать. Очень довольна Недостатки:Нет Комментарий:Порекомендую друзьям

18.09.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Работа установки и замера. Качество фартука. Недостатки: была задержка не большая хотелось бы скидку, но увы. отверстие под розетки сделали большие что привело к проблемам установки. Комментарий: В целом молодцы команда работает хорошо замерщики установщики работают быстро. Всегда можно позвонить уточнить состояние заказа. Фартук качество понравилось.

21.09.2019
Фартук.ru

Спасибо Фартук.ру за качественно выполненный заказ ИНУТ-2777 Достоинства: 1. Качество. Начиная от замеров и заканчивая установкой. 2. Цена. 3. Внимание к деталям со стороны дизайнера. 4. Аккуратность во время установки. 5. Слаженная работа профессионалов. В общем очень довольна. Фартук.ру, вы - молодцы. Недостатки: Редко привозят цветопробы - раз в неделю. Мне пришлось делать 4 раза. Соответственно растянулось на 5 недель. Но оно того стоило :) К ремонту своей 5-и метровой кухоньки я относилась с огромной скрупулезностью. Даже мелочи вроде розеток и выключателей выбирала долго. Хотелось, чтобы все было идеально. Не стало исключением и скинали. Обзвонила десяток компаний, изучила отзовы на разных сайтах. Выбрала фартук.ру за внятные и терпеливые ответы по телефону и за соотношение цена-качество. Огромное спасибо замерщику, который с точностью до миллиметра снял размеры. Моя конструкция состоит из 3-х частей разной высоты. Боялась проблем с вырезами под розетки. Строители сделали на разной высоте, разница в ...

21.09.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Заказ: ИНУТ-4310 Кратко о главном: Заказчик не должен платить 2000 рублей за то, чтобы изготовитель привел оборудование для однотонной заливки в соответствие заявляемому цвету из каталога RAL. Монтажникам стоит чаще ставить себя на место заказчика, чтобы в случае каких-то неоднозначных моментов они задавали вопрос заказчику, а не ставили его перед фактом своевольного решения (например, замуровывание кабелей). Отзыв оставляю в последовательности этапов взаимодействия с компанией. 1. Работа замерщика: 3 из 5 Непосредственно по замеру все отлично. Общительный сотрудник. Уточнил у него, что, если выбираем однотонный цвет по цветовому стандарту RAL, то цветопроба не требуется. Соответственно по каталогу RAL CLASSIC был выбран желтый цвет 1018. У замерщика был аналогичный веер цветов RAL, что и у меня, только более затертый, с образцом цвета RAL 1018. Поскольку цвет достаточно светлый, то было выбрано осветленное стекло, которое дороже, но не имеет зеленоватый оттенок. По факту монтажа оказалось, что цвет не ...

Фартук.ru

Достоинства: Довольна фартуком. 1. очень понравилось, что на сайте можно менять цветовую гамму скинали! 2. замерщик все четко померил, изначально хотела делать на крепления, но замерщик уверил, что на клею будет прекрасно держаться, так как с эстетической стороны хотела делать на клей, чтобы не было видно креплений. 3. дизайнер по просьбе поправил цвет в одном месте, как я хотела, и в принципе все быстро и четко сделал. 4. привезли и очень быстро установили!!! Недостатки: пока нет

Фартук.ru

Мой заказ ИНУТ2654выполнен отлично!Все этапы работы от вызова замерщика до установки выполнены очень оперативно и без нареканий, сотрудники очень вежливые, объясняют доступно, на сайте огромный каталог с готовыми работами, но мы остановились на однотонном варианте, учитывая наш скромный бюджет не прибегали к услугам дизайнера и не делали цветопробу, но оттенок получился 100% как хотели. Примерку тоже можно сделать бесплатно на сайте, что тоже очень удобно.  Комментарий:Очень довольны результатом и процессом, пожалуй, установка фартука порадовала больше всего из всего процесса ремонта))))

Фартук.ru

Достоинства: Бысторота реагирования на заказ, качество исполнения и сроки изготовления. Комментарий: Заказывали фартук на кухню в фартук.ру и не прогадали. Наверно, это единственная фирма, у которой на сайте представлен такой огромный каталог рисунков. На заказ отреагировали очень быстро. Предварительный расчет полностью совпал с окончательным, что приятно удивило(обычно цена значительно возрастает). Замерщик приехал в удобное для нас время и грамотно нас проконсультировал. Немного напрягала долгая переписка с менеджерами, проще было бы все оговорить по телефону. Изготовили фартук точно в срок. Мастер по установке сделал произвел работы быстро и аккуратно. Фартук вслал как влитой. Очень довольны, уже порекомендовали эту фирму нескольким знакомым.

23.01.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Изготовлен в указанные в договоре сроки, профессионализм на всех уровнях - от замера до установки. Недостатки: Недостатков нет, но есть пожелание - мне хотелось бы чтобы с установкой фартука была установлена подсветка, а так мне пришлось искать вариант подсветки и установку в другой компании Заказ КРУТ 946

23.01.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Цены ниже многих фирм. Нет навязывания услуг. Очень большой выбор изображений с возможностью редактирования на свой вкус. Очень удобная онлайн примерка и в отличие от некоторых фирм абсолютно бесплатная! Недостатки: Не нашел. От замера до установки прошло 25 дней, сложно назвать недостатком! Комментарий: Долго не мог решиться на стеклянный фартук, а когда созрел, 2 недели потратил на выбор фирмы. Остановился на Фартук.ру во-первых - рейтинг на маркете, во-вторых - участие фирмы в ТВ проекте, в-третьих - цена. У конкурентов такой фартук считал за 35к, тут получилось 21. Выбрал установку на клей. Висит плотно. Состоит из трех отдельных полотен, т.к. Г-образная форма кухни и общая длинна изделия около 5м. Рисунок состыковали очень точно, что не сразу заметны швы соединения. Дизайнер с первого раза расположил картинку так, чтобы все розетки не перекрывали ни один элемент рисунка. В общем, как все началось ...

24.01.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

№ заказа ИНУТ-2245 Достоинства: Отзывы только положительные!Сотрудники очень грамотные и ответственные специалисты,профессионалы своего дела!Прдсказали и все рассказали,согласовывали каждый шаг работы!Результатом очень довольны,это как раз тот случай,когда результат превзошёл ожидания!!!Огромное спасибо всей команде! Недостатки: Их нет

25.01.2019
Фартук.ru

Достоинства: Все быстро в установленные сроки . Недостатки: Жалко столы не делаете . С похожим рисунком стол заказала в другом месте. Комментарий: Была обычная серая стеновая панель на кухне . А сейчас у меня красивый фартук в цветах . И ухаживать за ним легче , протер и всё! Я даже заказала в другой фирме стол стеклянный с похожими цветами . Фартук приклеили к стене , цвет яркий , четкий . Спасибо вам ! ЗАКАЗ ИНУТ-001463

28.01.2019 | положительный отзыв
Фартук.ru

заказ КРУТ-755 Достоинства: Стеклянная панель-это одно сплошное полотно. Можно нанести фотоизображение любое. За счет этой возможности интерьер кухни будет оригинальным, да и единственным. Закаленное стекло способно выдержать высокую температуру. За стеклянной панелью легко ухаживать. Ее можно протирать, мыть и чистить. На стеклянной панели, в отличии от плитки, не образуется грибок. Фартук из стекла легко монтируется. Монтажник справился за 30 минут. Работой ребят была довольна. Недостатки: Недостатков у стеклянной панели мне кажется нет, если только немного дороговато.

25.09.2017
Фартук.ru

Настоящий отзыв от недовольного клиента компании Фартук.RU (fartuk.ru) История нашего заказа № КРУТ-200 такова: по-началу всё было прекрасно, начиная от первого посещения сайта, выбора изображения, первого контакта, приезда замерщика и процесса изготовления. На этом этапе никаких замечаний не было, всё делалось оперативно и информативно. Подыскивая фирму для изготовления стекла, хотелось найти серьёзную по отношению к клиентам фирму, с честной, качественной работой и последующей гарантией на выполненную работу. Как казалось Фартук.RU соответствует этим критериям, но увы нет. Всю ответственность за некачественно выполненную работу сотрудники фирмы переложили на нас и мы в итоге остались с бракованным изделием на стене за 18281,00 рублей, а также с постоянным напоминанием о браке в виде царапин и сколов на стекле. Суть истории: после заказа, оплаты все счетов мы ждали изготовления и монтажа стекла. Настал день X. Приехал монтажник, привёз стекло, установил за 20 минут и уехал. С виду ...

22.05.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства:Искали где приобрести фартук,думали заказать с кухней,но цена оказалась «космическая». Задались целью найти фартук и нашли компанию «Фартук.ру» Все очень понравилось ,все дистанционно,замерщик приехал в удобное для нас время.Дизайнер Дмитрий подобрал изображения ,выставил ,как понравилось нам ,рисунок «коллаж».В общем ни одной ошибки ,ни в размерах ,ни в изображении,ни в монтаже! Все четко и правильно.Монтажники очень понравились ,видно что работают давно,опрятно одеты,быстро и качественно установили.В общем мы не ожидали такого отличного сервиса,огромная благодарность. Недостатки:Работа офиса немножко неудобна с 9-18 не успели к дизайнеру подъехать ,но все равно все на 5 Комментарий:Всем бы так работать,честное слово номер заказа УУУТ-123

23.05.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

Искала где приобрести фартук для новой кухни. Рассматривала много компаний. Остановилась на фартук.ру т.к мне смогли сразу озвучить цену (которая меня устроила). В других компаниях называли цену самого фартука, но в ходе работ цена увеличивалась из за кол-ва метериалов для установки, работы мастеров и т.д. Вообщем примерную цену мне назвать никто не мог, т.е она оказалась бы для меня сюрпризом. Здесь узнав даже приблизительные параметры моей кухни сказали промежуток цены. Дизайнер приехал, быстро замерил, посоветовал как лучше сделать (распределить части фартука, т.к кухня не стандартная). Затем ожидали изготовление (вот это долго, около 2х-3х недель вместе с доставкой в наш город). Мастер установил все быстро и четко (не более 30 минут) фартуком довольна, гости на новоселье оценили) спасибо фартук.ру за качественную работу! Заказ #КРУТ-358

23.05.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

Отличная компания! На сайт компании наткнулся случайно. Как раз была акция на изготовление. Заказывал фартук (заказ ИНУТ-176). Качество сервиса на высоте на всех этапах подготовки и установки. Впечатлил замерщик, который прибыл точно в назначенное время и показал преимущества разного стекла. Замеры произвел быстро и качественно. Менеджеры помогли с выбором рисунка и стекла. Изготовление и установка проведено в указанные сроки.

24.05.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Все этапы работы были выполнены очень оперативно. Замерщик учел все наши пожелания и ответил на все вопросы, дизайнер помог выбрать лучшее изображение. Несмотря на то, что мы долго выбирали изображение, сотрудники компании терпеливо ожидали нашего выбора. Монтажники быстро установили скинали в удобное для нас время. Недостатки: Цена при оформлении и договора оказалась несколько выше рассчитанной на сайте. Номер заказа: ИНУТ-1083

25.05.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

Мой заказ ИНУТ-257. Долго выбирали с женой рисунок под нашу кухню, хорошо, что выбор был очень большой. Общение с менеджерами также помогло выбрать. На сайте есть возможность загрузить фотографию, на которую наложится рисунок скинали. Идея довольно хорошая, но, к сожалению, это просто наложение картинки поверх фотографии - мне это не помогло. В остальном остались абсолютно довольны качеством работы, качеством печати и качеством стекла.

25.05.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

Моя история заказа в Фартук.RU. Как оказалось, что у меня не совсем стандартный размер фартука 1830 мм на 1271 мм. Я обзвонил не сколько компаний и мне предлагали сделать его из двух панелей, что меня очень не устраивало. После мне посоветовали обратиться в компанию Фартук.RU, менеджеры компании мне подтвердили, что могут сделать фартук с необходимым размером при чем по предварительному расчету цена была на много ниже чем у компаний, которые могли решить вопрос только двумя панелями. На следующий день у меня уже был замерщик после снятия замеров цена совпала с предварительным расчетом, что меня очень обрадовало и я сделал заказ (№ГМУТ-420). Спасибо дизайнеру Галактионовой Анастасии за помощь в выборе изображения и что не мало важно в его корректировке, т.к. нам нужно было вырезать часть из одной картинки и вставить в другую таким образом, чтобы этого не было видно. ...

28.05.2018
Фартук.ru

29 сентября 2017г. заказал скинали (заказ ИНУТ-130). На следующий день, как и обещали, приехал замерщик. Замерил, нарисовал, показал образцы - определились со стеклом и отверстиями под рейлинги. На следующий день позвонил менеджер, а через два дня отписался дизайнер, который уточнял рисунок. Вдвоём с женой определились с рисунком, согласовали ТЗ, примерять не стали (ввиду доп. оплаты за это). Через 7 дней после подтверждения ТЗ позвонили о готовности и договорились о монтаже, монтаж сделали за 2 часа. Оба угла дизайнер "обошёл" красиво, за что - отдельное спасибо. Всё понравилось! Единственный минус - платная корректировка и примерка, но это можно и не делать. Достоинства: Удобный сервис и скорость реакции на заказ. Конкурентные цены и многообразие при выборе рисунка. Понятное (и корректное) время с момента заказа и до момента монтажа. Недостатки: Доплаты, если рисунок на скинали приходится корректировать. Примерка скинали на проект - платная.

18.09.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

После мониторинга предложений, остановилась на Фартук.RU. Все понравилось, начиная от обращения в эту компанию. Я попросила сделать заказ побыстрее, и замерщик приехал ко мне с опережением запланированного времени, как только у него появилось свободное окошко. Дизайнер выполнил свою работу быстро и качественно, предложив различные варианты для моей кухни. Доставка и монтаж прошли по запланированному времени. Все быстро, четко, качественно. В целом о этой компании можно сказать, что работает "команда" настоящих специалистов. Учли все мои пожелания и просьбы В целом осталась ОЧЕНЬ довольна работой Фартук.RU. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым. СПАСИБО)))

18.09.2018 | положительный отзыв
Фартук.ru

Достоинства: Очень порадовало качество замера и монтажа. Всё точно и с первого раза :) Качество печати и материала отличное Недостатки: Не сразу нашли общий язык с дизайнером Комментарий: Заказ КРУТ-717. Время изготовления фартука совпало с нашим отпуском, так что 15 дней даже не заметили: согласовали, уехали в отпуск, вернулись и через пару дней уже получили монтаж. Отдельно хочется поблагодарить монтажника Олега за профессионализм! Изображение на фартуке полностью соответствовало ожиданиям, с нужным масштабом и оттенками.

23.01.2019
Фартук.ru

Заказ ИНУТ-2179 Достоинства: Профессионализм менеджеров, замерщика, монтажников. Качество стекла и установки. Точное попадание во все технологические отверстия. Недостатки: Немного не попали в цвет. Цвет фона на макете и на стекле отличается. Комментарий: На стекле проявляется голубовато-зеленоватый цвет, которого нет на макете. Причем под разными углами обзора этот оттенок разный. Сначала даже думал, что мне поставили неосветленное стекло. То-ли осветленное стекло все-же немного дает оттенок, то-ли при печати закрадывается ошибка цветопередачи. В общем заказывайте цветопробу. На сайте не объясняется подробно, что такое цветопроба. Я не делал цветопробу, так как не видел в ней смысла. Только увеличение срока исполнения заказа. Ну, привезу я домой этот кусочек стекла, приложу к стене и увижу, что не попал в цвет. Дальше что делать? Я не дизайнер и не знаю в какую сторону корректировать цвет. Дизайнер общается только по электронной почте. Скорректируем цвет, опять сделаем цветопробу, опять ...