ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) отзыв Очередной дурак для ублюдка Я.Б.

Очередной дурак для ублюдка Я.Б.:

&nbsp&nbspЕсли хотите испортить себе нервы и быть дураком на работе. Добро пожаловать.
Несоответствие зп. Вам выдают аванс, а что бы получить остальную зарплату нужно подписать тпз. Там 15 пунктов, в которых нужно указать всю сделанную работу за месяц. И если хоть где то нет запятой, то ни какой вам зп. А получить премию..ну даже не мечтайте Я.Б. найдет 1000 и 1 причину, что бы вам премия не светила. Так как на вас составят распоряжения, уч. факты, штрафы. После увольнения зп вам вряд ли дадут. А если и дадут то месяца так через 2-3. Не дай Бог дать им свои документы, вы их не увидите. У Я.Б. в сейфе много чужих документов.
На работе вы не личность (человек), а просто существо для работы. У Я.Б. вообще нет понятия уважение людей. Он вообще не умеет нормально общаться с людьми. Для него вы все просто гАвно и попустить вас это просто обязательно для него. Старшие, кто работают там годами, бегают как сучки вокруг Я.Б.
Текучка там тупо постоянная. Сотрудников все меньше и меньше. Так как все меньше дураков остается, что бы прийти туда на работу.
Как говорит Я.Б.: на мою работу найдется много дураков.
Не станьте одним из них.

06.10.2021 | положительный отзыв
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко) отзыв

Абсолют це кримінальні магазини людей штрафують ,одним словом просто крадуть в людей зароблені гроші , зарплати постійно затримують коли люди йдуть на розрахунок гроші не виплачують повна безвідповідальність люди бояться звертатись до органів ,, тому що це бандитські магазини

18.08.2021
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)

Зарплата не вовремя и 1/4 от того что озвучивали, подписать ТПЗ вообще не реально. Кто хочет жить на аванс в 1000 грн. идите на Абсолют.
Ужас. Все разделены на 2 касты, одни коронованные, а вторые "плохие". Набрали бездарей без образования и назначили "большими начальниками" . Просто вспоминаю как работала на Абсолюте и с этим ассоциируется только слово "Фу". ...

Киев, Черкассы

07.07.2021 | положительный отзыв
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)

За пол года полностью потерял веру в себя и свои силы. Там правда, не просто хорошо умеют растоптать человека, но и внушить человеку что он в этом сам виноват. Самое смешное что в это начинаешь сам верить. Не потому что попудрибко плохо к тебе относится. А потому что он выстроил такую систему. Систему кидка людей на зарплаты. А если кинуть Подробнее>>

18.11.2017
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)

Хлопці, припиняйте писти усе те, що ви пишете поганого. Я тут працюю й мені не байдуже, що пишуть про моє місце роботи, а якщо у віас робота така - писати негатив, то нехай Бог вам суддя!!!
Мені усе подобається - від колективу до керівництва. Нема тієї дресури як в великих мережах, де з тебе роблять німецьку вівчарку, повага та відсутність жорстких виимог - ось що мені подобається у моєму магазині. Працюю вже сьомий рік - й не планую змінювати місце роботи. ...

Киев, Черкассы

13.06.2017
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)

подтверждаю, все противозаконно и действительно не понятно почему терпят. 1- как говорит ЯБ : на мою деятельность дураков хватит, а вы делайте выводы сами , как и кем Вы себя считаете 2- сама деятельность существует 15 лет и самым трудоголиком является только бывший гл.бух( 13 лет) а весь остальной штат на долго ну как-то не задерживается, печалька печальная 3- не бойтесь требовать свои права согласно ЗАКОНА УКРАИНЫ а не внутренних правил ТСА 4- действительно незаконно держать трудовые книжки сотрудников, и при том что ЯБ свою ж... страхует а попадет кому-то 5- если все вместе уволевшиеся или просто ушедшие не получившие свои з/пл и тр.книжки напишут коллетивную претензию , чисто для себя, поржать как и кто будет ходить на приемы и подписывать ТПЗ ( кстати про ТПЗ, умная сотрудница придумала и утвердилось ТПЗ, после чего и сама уволилась, причина ... Подробнее>>

09.06.2017
ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)

Нет негатива или чтото плохого в магазинах.
Работа просто класс!!! Работаю без страха быть уволенной за мелкие нарушения, сравниваю работу в крупных сетях и тут. Классный коллектив и хорошие покупатели, без проблем пересменки и возможность выйти вместо сменщицы. Не знаю как другие - а я рекомендую устраиваться в магазины, правда тут есть конкурсный отбор, но если повезет - не пожалеете! ... Подробнее>>