ООО НДТ

Ирина:

Люди, не ходите устраиваться в ООО "Нью Даймонд Технолоджи" (в г. Сестрорецке)!!! Это шарага, создана для отмывания денег, там большая текучка людей, обманывают, не выплачивают зарплаты, задержки по месяцу. Контора с отрицательной репутацией. Опасайтесь!

21.02.2019 | положительный отзыв
Работа в ООО НДТ-консалтинг      отзывы о работодателе

Я два года проработал в этой организации. А нытье только от тебя слышу. А ты когда устраивался ты думал воздух ходить пинать и вообще ты понимал зачем и для чего едишь. В Тобольске я тоже работал, да- не легко, но я знал для чего я еду. С деньгами ни разу меня не обманывали. Как было обговорено по работе так все и происходило. "Хочешь заработать -работай". Причем тут уставный капитал? Тебя каким боком он трогает?

13.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ООО НДТ-консалтинг      отзывы о компании

Его секретурша и директор
Нет достоинств

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО НДТ-консалтинг      отзывы сотрудников

Если вы собрались работать дефектоскопистом в серьезной компании, такой как наша НДТ КОНСАЛТИНГ, то должны иметь соответствующие знания и опыт. Но. Надо сказать, что руководство вкладывается действительно в сотрудников, если они проявляются. Я вот около полугода отработал здесь. А потом раз и мне предложили поучиться. Конечно я согласился и имею теперь второй уровень квалификации по дефектоскопии. Ну и по зарплате меня здесь все устраивает. Было 80 к, сейчас стабильно в месяц выходит 90... к. Мне вполне хватает.
Долго думал, что мне не нравится здесь, но негатива не нашел.

03.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО НДТ-консалтинг      отзывы

Каждый день понимаю, что мне очень повезло, что я попал в НДТ Консалтинг. Хочу сказать, что начальство думает о своих сотрудниках, как в плане профессиональном - обучает, так в плане и социальном-соцпакет предоставляет. Но есть определенные конечно условия. Нужно работать, как положено и тогда с карьерой проблем не будет. Да и помимо зарплаты сможешь еще и премии дополнительно получать. Плюс есть возможность брать дополнительные объекты для работы, а это тоже получается неплохо. Езжу по ...командировкам, смотрю разные города России, нарабатываю опыт и стабильно зарабатываю.
Не нашёл пока.

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО НДТ-консалтинг

уезжаешь в командировку на 15 20 дней, а по факту можешь провести там 2 месяца. Зарплата немного ниже рынка. За такие длительные командировки должен быть повышенный коэффициент. Директор с не простым характером, есть любимчики. Нужно найти к нему подход – у меня не вышло. Подробнее>>