ООО «АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «АРТЕ-ВОЯЖ»

У нас остались только положительные эмоции после работы с данной компанией! Агент Ольга полностью вела нас по всем вопросам до круиза и во время! Рассказала все нюансы, ответила на все вопросы и выслала всю нужную информацию! По приезду в Сочи нас встретил водитель данной компании Сергей, который доставил нас сперва в офис, затем в морпорт, что тоже было очень удобно! Работа проведена качественно, сервис отлаженный! Работали с данной компанией по договору № 19-547 от 30.07.2019. Также отдыхом остались очень довольны! Будем рекомендовать друзьям и знакомым данную компанию для проведения замечательного отдыха!

12.11.2019 | положительный отзыв
ООО «АГЕНТСТВО ПУТЕШЕСТВИЙ «АРТЕ-ВОЯЖ»

Хотим поблагодарить компанию "Агентство путешествий "Арте-Вояж" и лично руководителя агенства Ольгу Жигулеву. Редко встретишь профессионалов своего дела в современном мире. Арте-Вояж нам показал , что их больше чем можно подумать. Мы заказывали путевку дистанционно, из другой страны. И они поверили, что мы прибудем вовремя и выкупим забронированные путевки.И именно благодаря их терпению мы оказались на лайнере князь Владимир. Благодарим и удачи в работе. Подробнее>>