ООО ЮК АДАМАНТ

Сергей:

Крайне не рекомендую эту компанию. Обязательств не выполняют. На претензии не отвечают. Аванс не возвращают. Требовалось разблокировать счет в банке - обещали все сделать за 10 рабочих дней, при этом все письма от них должны были согласовываться со мной. Через 10 дней информации ноль, на телефон не отвечают. Директор (Беляков Семен) отвечает, что занят, и перезвонит, но не перезванивает. Через два месяца после заключения договора они даже не приступили к оказанию услуг. Написал претензию о расторжении договора - директор написал в Телеграм(!), что типа они все сделали, на связь больше не выходит. После того, как они получили с вас аванс - вы им не интересны. Да, и еще - в их типовом договоре указан их третейский судья, без права аппеляции (читайте внимательно договор).

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

Все условия для работы, зп по расписания без задержек, лояльное руководство Подробнее>>

24.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Адамант Сталь

-коллектив Приятный и отзывчивый, всегда придут на помощь, дружный и сплоченный -хорошо развитая коммуникация между отделами -грамотное руководство, которое поддерживает и обучает -проходят тренинги, которые позволяют улучшить качество работы, и повышают уровень личного роста -достойная заработная плата, выплачивают всегда вовремя -шикарная комната отдыха с массажным креслом и приставкой последнего поколения -грамотно выстроены процессы работы, удобные рабочие места Собираюсь оставаться в данной компании и строить карьеру Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Читал много негативного, но вошел в офис и, можете смеяться, но атмосфера витает хорошая в воздухе. Поговорил с руководителем - вполне понятный человек, с целями, интересами. В меру открытый и логичный. Для данной сферы директор более чем хорош. Для слабых нытиков и приспособленцев - не очень, полагаю. Меня трудно заподозрить в заказном отзыве, ибо на должность я не был приглашен, но рад был общению и знакомству.
За время собеседования не нашлось поводов для критики.

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Работала несколько месяцев, пока не переехала в другую страну с мужем. Компании действительно дает возможность зарабатывать хорошие деньги и развиваться! Есть корпоративное обучение, постоянные тренинги, полезные лекции А еще кучу полезных связей с солидными людьми! Именно так с мужем познакомилась))))Теперь живу на Бали))))
Лично мне было далековато добираться, сама жила тогда на самом севере города. Хотя офис прямо рядом с метро.

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Постоянно развивающаяся компания, руководство заставляет прогрессировать всех вместе и каждого в отдельности. Отсюда и хорошие результаты, постоянное наличие работы, высокая зарплата и карьерный рост. Все, что обещали изначально – выполняется и даже больше.
Лично меня все устраивает и нет ничего, чтобы мешало мне работать.

05.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Из плюсов: нормальный оснащенный офис, все очень милые, напоили кофе. Работа будто бы кипит, все выглядят очень занятыми и при этом довольно радостными. Из минусов: офис в Купчино!!! Мало того, что это вообще на окраине города, так ещё и от метро идёшь через какой-то парк, в котором после дождя лужи и грязь. Чуть было не развернулась на полпути.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Идёте на собеседование - учтите, что всё, что вам расскажут, немного преувеличено. На деле обычная компания, продающая то, что нужно всем и всегда. Сложного нет ничего, если вдруг что-то не умеешь, тебя научат. Но есть всякие кипиай-показатели и прочая чушь. Это дичайше напрягает. И ещё бесит, что нужно звонить каждый день чётко в определенное время. Радует бесплатный кофеек, чаёк и прочая ерунда.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

В компании тружусь менеджером по продажам с сентября 2016 года по настоящее время. Всё устраивает. Действительно есть перспективы. Действительно есть мотивация для работы. На моих глазах парня повысили до руководителя отдела продаж, парочку других сделали ведущими менеджерами и повысили процент от продаж. Здесь действительно есть все условия для успешной коммерческой работы. Компания растёт, со скрипом, но всё-таки принимаются нововведения, которые сказываются положительно на эффективности работы, на настроении персонала. Вполне подходящее место, чтобы надолго здесь задержаться и подзаработать.

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

Я проработала в компании в течение полугода, пришлось уйти, к сожалению, по семейным обстоятельствам, хотя очень не хотелось. В компании меня абсолютно устраивала заработная плата, коллектив и превосходное отношение начальства к нам. За столь короткое рвемя моя позиция в компании не изменилась, но вроде бы были ребята из отдела продаж, которые здорово продвинулись с момента их прихода в компанию. Я бы хотела вернуться в Адамант сталь снова, а это дорогого стоит

11.03.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Адамант Сталь

1. Зарплата. Спорить можно, сколько угодно. Но выше рынка. 2. Нишу свою компания нашла, работа под потребности каждого клиента. 3. Обучение. Да, продукт непростой. Не телеком и не йогурты. Но и деньги другие. 4. Коллектив. Небольшой, зато в компании нет обучения "для галочки". Нет враждующих кланов и ненужных функционеров. 5. Карьерный рост - руководителей в продажах со стороны нет. Есть результат - расти на здоровье.