Отношения к работникам как к нелюдям.штрафы,зп не выплачивают.или недоплачивают.берут на работу только узбеков и украинцев,чтоб кинуть на зп.база отдыха"семь озер". Ленинградская область,пос.клеверное.есть контакты 2 х человек которым пол расчета не отдали.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
21 октября в 12-24 я обратилась в вашу фирму 7озер позвонила по номеру 2070526. На звонок ответила девушка диспетчер, которая приняла заявку. Я ей назвала адрес, улицу, номер дома, квартиру, этаж. ПРЕДВАРИТЕЛЬНО оставила САМА заявку на сайте. Диспетчер мне сказала что вода будет доставлена 21 октрября с 18-30 до 20.00. Воды нет. Звонков о том что воды не будет и тоже нет. хотябы позвонить можно было предупредить? Я начала сама звонить в семь озер. Скриншот во вложении. посчитайте сколько раз я звонила на этот телефон, везде срабатывал автоотвечик что на принятие заявки, что на информацию о состояние заказа. На следующий день 22 октября утром мне позвонила девушка диспетчер. Она звонила мне 4 раза - ЕСЛИ ПО ВАШЕМУ ТЕЛЕФОН БЫЛ НЕДОСТУПЕН, КАКИМ ОБРАЗОМ ОНА ДО МЕНЯ ДОЗВОНИЛАСЬ???? ВЫ САМИ ВЕРИТЕ СВОИМ СЛОВАМ???? скриншоты тоже есть. все 4 раза она уточняла время ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Заказывали для офиса.Все отлично.Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Эльвире,быстро оформила заказ и сразу же доставили. ... Подробнее>>