Прима

ООО Прима, компания по созданию сайтов, принимают на работу региональным менеджером, обещают з/п 15 000 руб. В итоге работаешь на них до недели, находишь клиентов, заключаешь сделки, а потом они тебе сообщают что в компании кризис и приходится сокращать новых сотрудников, соответственно без выплаты зарплаты. Обьявление с сайтов не убирают. Через неделю после того как меня и еще 2е сотрудницы сократили/развели, звонили мужу, он тоже искал работу, предлагали прийти на собеседование=) Лохотрон! ООО Прима находится теперь в торговом доме "Роба", и называют себя "Фьюжн".

03.02.2022 | положительный отзыв
прима

Лично знаю Бориса Качаховича как высокообразованного, богатейшего интеллектуально человека. Борис Качахович никогда не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь является мотором для развития всех окружающих его людей. Постоянно помогает советом в трудных рабочих, экономических и жизненных ситуациях. Это исключительно порядочный человек, пример во многом для окружающих и для меня лично. Именно благодаря советам и помощи Борису Качаховичу, я изучила многие аспекты Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Прима, типография - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Русским там делать не чего. Пользуются и увольняют без обьяснений. Типография очень любит киргизов. Разрешает им разговаривать на родном языке,хотя они находятся в России. Очень тяжело морально там работать. Русских гнобят.

Москва, Большая Семёновская, 49

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПРИМА

Прием у них только по записи, но на телефон, указанный в медицинской карте, просто не отвечают. Сегодня звонила ПОЛДНЯ, так и не дозвонилась. Когда пришла и сказала, что дозвониться не смогла, в регистратуре мне ответили, что, значит было занято. Не было там занято! Трубку просто никто не брал. Попросилась принять, отказали. У меня был повторный приём, все результаты обследований были на руках, мне надо было всего каких-то 10-15 минут. Неужели нельзя было найти время?

Серпухов

17.03.2014 | отрицательный отзыв
ПРИМА

Компания ПРИМА, стремительно развивающаяся украинская компания, предоставляет услуги по комплексной автоматизации управления и учета на предприятиях всех форм собственности различных отраслей деятельности с августа 2007 года. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Прима

Компания Прима, находящаяся по адресу Карла Маркса проспект, 31 занимается якобы разработкой сайтов и приглашает на вакансию оператора ( в обязанности которого входит привлечения по телефону клиентов), обещая вам 3 месяца испытательного срока и зп от 14, на деле же 8 и при этом ты должен привлечь к ним от 78 клиентов в день, при том что это не реально! Подробнее>>