Многопрофильный медицинский центр "Триомед" (Россия, Санкт-Петербург) - Очередная клиника с лже-врачами, неверными диагнозами, навязыванием кредита, и антсанитарией!

Klav1936:

Ложные диагнозы, навязывание кредитов, неквалифицированные врачи, тараканы!

Позвонили с колл центра, пригласили обследовать чуть ли не все тело на аппарате УЗИ и бесплатно. Что бы не пойти?! Благо не далеко живу.Во первых не найти, нету ни вывески ни указателя, только на двери прозрачная наклейка "Триомед" и время работы. С третьего раза открыли дверь, и то хорошо.Во вторых сразу попросили паспорт, больше интересовала даже моя прописка.Заполнила бумаги на обследование, пригласили в кабинет. Кабинет пустой, только шкаф с пустыми папками, стол и 2 стула. Прием вел молодой человек явно без мед. образования, путался в вопросах и задумывался над моими ответами с бейджиком диагност или специалист, не помню. Начали заполнять анамнез, на котором уже сдалека задавали вопросы про материальное состояние.Далее прошли в кабинет УЗИ, ни сертификатов, ни дипломов, что именно этот врач узист умеет и может проводить данные манипуляции не было. Смотрела на мои ноги, ахала охала, что-то записывала, итого вердикт: Последняя стадия скрытого варикоза.Вернулись в пустой кабинет, и тут начался театр.Рассказывали о осложнениях, о том что придется делать операцию, и если сегодня и сейчас не купить у них в кредит, капельницы массаж и физиопроцедуры, то можно не дойти до дома. Стало интересно сколько же это стоит?! Оказалось всего-ничего 148 тысяч... накрутка в 10 раз!!! Потом менеджер, по другому этого человека не назвать, убегал, прибегал, приносил суммы все меньше и меньше, спустились на 74 тысячи, как на рынке, честное слово. Бегал не только он, но и таракан под столом, меня конечно это в медицинском учреждении очень удивило. Как такое вообще допустимо?!Надоела эта комедия и спросила выдайте мне результаты и я пошла, на что мне Ответили что стоит это 1500р. на возмущения, ответили что: "Вам же звонили, сказали диагностика и УЗИ, результаты платно".Я понимаю почему такой расклад, что-бы пенсионеры и люди которые заведомо идут без денег, на бесплатное обследование, не смогли забрать результаты, потому что там ложь!Сразу после этого пошла в платную клинику, проверить ноги, все таки тогда я была под сомнением диагноза непонятного доктора из ТриоМеда. Диагноз не подтвердился, все с моими ногами хорошо, никакого внутреннего варикоза ног у меня нету.По итогу: Ложные диагнозы, неквалифицированные врачи, менеджеры которые Вас встречают, хотя только одного: оформить на Вас кредит, антисанитария.

рядом с метро

06.02.2019 | отрицательный отзыв
Многопрофильный медицинский центр "Триомед" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасно!

Несоблюдение правил гигиены и хамство. Подробнее>>