ЦАП, Сентра,

Было дело, работала там. Это УЖАС! Нарушают все законы РФ. ЗП платят с ОЧЕНЬ большой задержкой. Могут задержать на месяц, два. А при увольнении вообще ничего не заплатят! И будешь сидеть без своих честно заработанных денег месяца три - четыре, а то и пол года! Руководители - хамло, не имеющие специализированного образования. Не советую идти туда, если только потратить время и нервы.

25.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Работа отстой. телефонный маркетинг не для меня. Не уважение к сотрудникам!!! Обещают зарплату от 15 до 30 тыс )))) смешно!!! По факту оплата по часовая 1 час- 75 руб и штрафуют за все подряд!!! А бонусная часть вообще просо миф!!! Вообщем полное фуфло!!
Петроградский хороший район Санкт-Петербурга

04.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Полное Говно . Раньше компания называлась Русим (на этом сайте куча отзывов по этой компании) Они наверно из за этого и название сменили и адрес . Ребята вам это не поможет, хватит обманывать людей и кормить обещаниями.

28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

кинули на 2 зарплаты ничего от них не могу... На звонки завтраки... Прихожу туда, переводят стрелки на других людей которых никогда нет на месте.. я вообще думаю что их не существует этих людей состав начальства меняется моих начальников уже нет... прораб вообще из Дагестана...говорят жди через две недели вернется прораб из Дагестана он поможет... сука как он мне поможет, что он вообще может... вообще не видитесь. .. дурят страшно

14.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Люди,это самая кончена контора в мире!Начнем с названия компании,которое постоянно меняется.Внимание!В интернете компания фигурирует под разными названиями,запомните их и занесите навсегда в свой черный список: ЦАП,она же Русим ,она же Сентра,она же Телеинтегратор,она же Кабельстрой.За три месяца моей работы удалось поработать в двух должностях.Оператор и оператор входящей линии. Когда первый раз пришел в офис сложилось впечатление стабильной ,крупной,серьезной компании.Но мысли развеялись с момента,когда меня начали обучать.Зачуханый - не грамотный тренер. Супервизор - малолетка со школьным образованием,который и два слова толком связать не может,зато строит из себя мега-начальника. Трудоустройства официального нет,по ...
Пытался найти,но увы...

08.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Эта компания самая конченная в мире.А ихние начальники в лице Вадима Паршина и Игоря Барисовича тоже гавно.Сколько я там работал я ни разу зарплату точно и вовремя не получал.
нету

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Обещали 1500$ З/п на карту,оформление по трудовой,постоянные точки. На деле из цифры 1500$,цифра 1 ушла пописать. Оформление по трудовой оказалось калякой - малякой на обычном листе. А з/п на карту... Хрен! Ехай через пол Москвы,забирай. Ну хоть заплатили и на том спасибо. Точек не было. Оптических приставок тоже не хватало,но это скорее начальство косячило,чем кабельстрой,ибо такие же раздолбаи)) Зато штрафуют ещё. Оптику поломал - 500р отдай. Перфораторы уходят в неизвестном направлении,наверное их цифра 1 из обещанной зарплаты с собой забирает... Кароче вывод один. Если нужна раздолбайская работа,куда можно свалить от ...
Бабло всё выплатили. коллектив хороший был. Район рядом с домом. Полная халатность в дисциплине,можно опаздывать,бухать,сваливать погулять. для кого-то и минус,а для меня,разжиться,это был плюс

06.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Короче. Это кол центр, который звонит с номера 3136891 +78123136891 +7 (812) 313-68-91. На этот номер не перезвонить. Звонят преимущественно вечером, после 19:00 вне рабочее время. Сразу должно насторожить Конкретно со мной взаимодействовала Ирина Сергеевна (Шапарина) Карпенко [email protected] +79020982348 и Юлия Маноева +79602399064 Девочки, какие же вы молодцы, что пашите до пол десятого вечера. Люди, просто отпишитесь, что там на Всеволода Вишневского 12А . какой у них офис и на каком этаже. А так в принципе всем известны функционал кабельщиков. Какая у них сделка, мне просто по телефону не озвучили. ...
Надоело уже про них писать, но все же есть люди которые не отписываются как понимаете нет. охренеть, это Русем, сента, «КабельСтрой» теперь уже и инвижн. Теперь ребята и Питер осваивают. Только им нужно было бы знать, что метро Василеостровская находиться на Васильевском острове в Василеостровском районе

06.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Замечательная компания работал там пол года зп платят честно хоть и с задержками, штрафами только пугают на деле не штрафуют, премию в 3500 давали просто за то что отработал 16 смен в месяц, акция приведи друга уникальна тем что как только привел не надо ждать а выплачивают в первую же зп +1000 даже если друг до зп уволился. Я работал на проекте МГТС. Несколько ребят с которыми я работал получили повышение.
Очень скучная работа, не по мне))))

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Спасибо, вовремя посмотрела все коментарии. Даже не буду тратить свое время походом туда!
Лохотрон

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Отличный коллектив, работ там на протяжении 2 лет. Было на самом деле круто. ЦАП - это то место где можно набраться опыта в продажах. Если тебе нравиться данное дело и ты готов работать, то все в твоих руках.
Очень часто к сожалению, задерживали зарплату(((

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦАП

Начал работу с оператора( обзванивал по базе клиентов и предлагал услуги). Работал хорошо, после чего повысили. Но ребята, с которыми работал (человек 15) почти все недополучили свою зп и с задержками, выдавали частями. Офлрмляют вообще по договору подряду ( выгода полностью на стороне работодателя). Уровень зп низкий. Коллектив вроде как сплоченный, но если разобрать по-одному каждого, то люди с изъянами, кучей комплексов, завистники. Вобщем, все создают видимость практически всего в этой псевдокомпании, начиная от сплоченности коллектива и заканчивая банальным выполнением своих обязанностей. Есть там такая начальница Ольга Лихацкая!!! Так это ...
Их просто нет.

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника арт о компании ЦАП

Унылая компания ничего не могут вовремя привезти......................постоянные кражи. Ну а самое главное это РУКОводство Московское тупо до ужаса.....их устраивают только попализы если ты не такой то МИМО. Особое внимание Генеральному директору Осламову тот еще ЧЕРТ если встречу точно морду набью)))))ТАК что БОЙСЯ)))))

Астрахань

31.01.2019 | положительный отзыв
ЦАП отзывы

Гордон Павел:
Гордон Павел, менеджер по логистике ООО "Кёртинг-Рус", ООО "Кёртинг-Рус", Москва Отправляем грузы во все города, где сть филиалы "ЦАП". Нареканий нет. Работа выполняется добросовестно и качественно. Готовы рекомендовать. Подробнее>>

21.06.2017
ЦАП отзывы о компании

Сергей:
Деньги не платят не только сотрудникам, но и транспортным компаниям у которых заказывают машины. Подробнее>>

22.06.2017
ЦАП отзывы сотрудников

Владимир:
Сплошные штрафы. ЗП не белая. Отношение как к рабам. К тому же по оплате кидают перевозчиков у кого заказывают машины. Скоро уже ни одна транспортная компания с ними не будет работать. Подробнее>>

21.04.2018
ЦАП отзывы

Сергей:
водитель данной компании угнал машину с нашим товаром (вероятно не только с нашим), то есть совершил кражу на сумму 173 000 руб.(стоимость нашего товара). Терпеливо ждали несколько месяцев, пока разберутся, в итоге, спустя 4 месяца, заявили, что мы должны подписать соглашение на погашение долга на сумму 100 000 руб, при чем не деньгами, а их услугами, в противном случае, не выдадут товар на сумму 230 000 руб, который они забирали от наших поставщиков. Вот такие дела!! сами судите, работать с такими или нет! Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ЦАП

Все было вроде и ничего, но.... когда пришло время ЗП ее в первый месяц задержали на неделю, все понимают кризис и все такое. Но на второй месяц ЗП задержали уже на две недели и выдавали каждую неделю по 5000 рублей таким образом выплатили за второй месяц. И вот идет восьмой месяц со дня увольнения и мне "торчат" 50000 рублей!!!!! Я упертая и пишу своему руководителю Лисовой Виктории каждую неделю, и меня кормят завтраками, наелась уже по уши)))) Кстати по поводу руководителя, Виктории абсолютно наплевать на свою работу. Все что она делает это курит, сидит в интернете и вечно ржет со своей подругой Татьяной Варниценой! Ах да, и бухать и устраивать фотосессии на рабочем месте там очень даже можно!
Коллектив! Очень дружный коллектив! ... Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП

Телефон: 78123138767Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского д 12 А БЦ Резон офис 100 м. ПетроградскаяE-mail: ekaterina.bova..[]..sentra.ru Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦАП»

Основное название: ЦАП Другие названия: Кабельстрой Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +7 (964) 342-6438 Эл. почта: ekaterina.bova..[]..sentra.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи. Автор: жертва Цапа from Florence (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦАП»

Основное название: ЦАП Другие названия: Кабельстрой Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +7 (964) 342-6438 Эл. почта: ekaterina.bova..[]..sentra.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Б. Грузинская Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи. Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Монтажник Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦАП»

Основное название: ЦАП Другие названия: Кабельстрой Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +7 (964) 342-6438 Эл. почта: ekaterina.bova..[]..sentra.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи. Автор: HatsuYuki (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦАП»

Основное название: ЦАП Другие названия: Кабельстрой Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +7 (964) 342-6438 Эл. почта: ekaterina.bova..[]..sentra.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: CallCentr Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦАП»

Основное название: ЦАП Другие названия: Кабельстрой Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +7 (964) 342-6438 Эл. почта: ekaterina.bova..[]..sentra.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Плеханова 13 Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи. Автор: Иван Кречетов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Водитель Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $7000 Финальная зарплата: $25000 Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЦАП»

Основное название: ЦАП Другие названия: Кабельстрой Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Телефоны: +7 (964) 342-6438 Эл. почта: ekaterina.bova..[]..sentra.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,85/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Прокладка и монтаж оптических кабелей. Земляные работы по докладки и строительству телефонных канализаций. Переконфигурация муфт. Внеплановые измерения ВОЛС. Тестирование кабельных сетей. Установка железобетонных колодцев. Устройство и восстановление "Ленинградского" телефонного ввода. Обнаружение и исправление повреждений кабельных сетей. Разработка и согласование рабочего проекта на прокладку линии связи. Автор: Бывший МПП (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по подбору персонала Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $380 Полезность отзыва: Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ЦАП

Хочу предупредить всех. Во-первых это call-центр находиться на метро Чкаловской.Во-первых недоплачивают и задерживают заработную плату,а именно на проекте МГТС, не оформляют по закону, а то есть вам предлагают договор об оказании возмездных услуг, который написан лично с амбициями работадателя.Если вы подписываетесь на работу, то должны будете отработать три недели, за этот промежуток вам выдают сертификат о прохождении курсов менеджера по Подробнее>>