Виталис - Не передать словами мою благодарность

Екатерина:

Люблю вас! Я уже дома со своим малышом и мы говорим вам здесь спасибо, так как дозвониться до вас затруднительно! Я родила Артемку благодаря вашей клинике, вашей постоянной заботе. Уже не вспомню, как это было, анализы, узи, таблетки, стимуляция, подготовка, операция, но весь этот путь стоил того. Вы даже представить не можете, какой красивый мальчуган у меня. Вы просто подарили мне счастье и смысл жизни. Я обязательно приду к вам в гости, чтобы на память оставить еще одно фото с моей любимой Ириной Евгеньевной. Она уже как член семьи стала.

31.08.2019 | положительный отзыв
Виталис - Огромная благодарность Полине Николаевне за профессионализм

В нашей семье случилось горе, не стало папы и моя мама очень сильно переживала. Как то раз в ее планшете я увидела, что она ищет информацию о недержании мочи. Я спросила, что произошло? И она мне призналась, что на фоне стресса у нее появились эти симптомы. Стали искать врача и клинику. В итоге выбрали Виталис и Большакову Полину Николаевну. Очень понравилось отношение к нашей проблеме, все деликатно и аккуратно. Маме провели инъекции препарата гиалуроновой кислоты. Делается все быстро и безболезненно, а какой эффект! Моя мама забыла об этой

31.08.2019 | положительный отзыв
Виталис - Очень надеюсь, что мы поборем эту болячку до конца

Меня мучили боли в низу живота и кровянистые выделения. Обратилась к Наталье Сергеевне в Виталис. После осмотра и сдачи всех анализов мне поставили диагноз - эндометриоз. Я еще не рожавшая и сильно испугалась за свое будущее, так как начиталась, что эндометриоз может привести к бесплодию и что нужно хирургическое вмешательство. Наталья Сергеевна успокоила меня дурочку, сказала, что не все так запущено и обойдемся гормональной терапией. Прошло пока 2 месяца, но я уже чувствую результат: боль прошла, выделений стало меньше.

13.09.2019 | положительный отзыв
Виталис - Искренне благодарю

Центр ЭКО Виталис, спасибо вам за моего маленького пузожителя. Я долго не могла иметь детей и шанс, наконец, обрести женское материнское счастья у меня убывал с каждым годом. Я не замужем, поэтому мне важно было найти хорошего донора и качественно провести операцию. Анализов, конечно, я сдала кучу и до цикла, и после и пару во время, и УЗИ и препараты пила стимулирующие. Я только 7 раз УЗИ делала, но как теперь понимаю не зря. Очень боялась операции. Но подсадку не назовешь операцией. Единственный минус у вас - постельное

24.09.2019 | положительный отзыв
Виталис - Благодарю

Добрый день! Для каждого мужика большое значение имеет его младший собрат, и я не исключение. В 16 лет, когда я начал вести половую жизнь, я и подумать не мог, что мой выглядит как-то не так. Все были довольны, и я в том числе. Потом к 23 годам я начал испытывать болевые ощущения по утрам и во время полового акта. Моему «другу» было будто очень плохо, что он искривлялся. В тот момент я понял, что пора что-то решать. Я не мог найти у нас в городе подходящую клинику, да

02.10.2015 | положительный отзыв
ВИТАЛИС - Улыбки и смех это в 4, 5 мес

Сыну явно нравится платная медицина))) в бесплатной-истерика и слезы-тут улыбки и смех это в 4, 5 мес))) Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
ВИТАЛИС

Приятное место: вежливый персонал, нормальное оборудование. Весь спектр услуг: специалисты, вакцинация, анализы (но без собственной лаборатории), узи, массажи и пр. Для взрослых — семейный врач. Подробнее>>