ООО Русь-Телеком

Отдел персонала компании Русь-Телеком оставляет желать лучшего, а в частности Никольская Алена Олеговна. Из интереса, решила перезвонить для уточнения обратной связи по моему резюме. Мне ответили, что я не подхожу, а на мой вопрос "не могли бы вы сказать причину (все же интересно почему)" была выдержана мхатовская пауза и она просто повесила трубку. Что ж, очень рада тому, что в отделе по работе с персоналом компании Русь-Телеком работают такие ограниченные и невоспитанные люди.

я 2015-05-13 19:40:33

Грешить на персонал не стоит, поскольку так их обучают в компании))))

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Могу согласиться со многими рассуждениями выше. Что касаемо З.П. то тут целая сказка. Все началось как всегда, банально. Звонок, приятный голос девушки, приглашающий на собеседование. Заинтересовало мое резюме в должности руководителя. График 5/2 сб, вс выходные, лучше не придумаешь. Да из плюсов з.п. оклад 50 тыс. руб. и бонусы 25 тыс. руб. совокупно 75. Все класс и чего лучшего Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Првет! как есть:Устроился прошел обучение(там учат как врать),Работаю 3 недели показываю результат-выполняю за это время минимальный план(очень больщая редкость),дело близится к ЗП-вот тут я и понимаю-что ее я увижу через лупу хз когда. Увольняюсь 20 декабря,договор то я не забрал у них а подписывал в 2х экземплярах,переговоры ведут старшый группы(т.е. работодателя вы не увидите и девушки которые вас принимали на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Русь-Телеком

Согласна со всеми комментариями по данной организации! Работаю 1,5 месяца и только благодаря случаю узнала, что еще не трудоустроена! А нужна была справка из бухгалтерии с места работы для получения гос. услуг! Конечно справку не дали, мое важное мероприятие по получению этих услуг сорвалось, а еще не получала зар. плату и не представляю ее размер! Судя по отзывам бывших сотрудников это Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ