Ооо "сгк" - Участок республиканской дороги возле деревни межог

Участок республиканской дороги возле деревни Межог. Подрядная организация, которая строит нитку газопровада Ухта-Торжок, совсем стыд и совесть потеряла... Дорога под грязью, вылетаемой из под колёс большегрузных машин, стала просёлочной.. Хотя есть один пункт в ППД. Пункт 1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда. Запрещается повреждать или загрязнять покрытие дорог, снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и другие технические средства организации движения, оставлять на дороге предметы, создающие помехи для движения. Лицо, создавшее помеху, обязано принять все возможные меры для ее устранения, а если это невозможно, то доступными средствами обеспечить информирование участников движения об опасности и сообщить в полицию. И это ещё не все, напротив въезда на базу компании ООО "СГК", прямо во дворе, к сожалению, не жилых домов устроили автостоянку( на 02.05.2012, 14.15, во дворах находилось 5 машин). И ещё вопрос, а почему собственно ГИБДД, ни как не может повлиять на эту компанию... ЧТО??? Слишком большой авторитет??

29.01.2015 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «голодный работник сгк» о работе в компании

голодный работник сгк:
уебищное начальство,пиздаболы. что их черти дрючили.

24.07.2013 | положительный отзыв
СГК-трансстройЯмал ,ОАО - отзыв работника «Константин Кировоградцев» о работе в компании

хорошая компания. входит в самую большую строительную корпорацию в России. задержек нет, как и в других подразделениях.
не нашел

15.02.2016 | отрицательный отзыв
СГК-трансстройЯмал ,ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не тратьте время. Была на собеседовании в Леруа Мерлен. Хотела устроиться кассиром. Собеседование проводили две девушки, смотрели на меня тупым взглядом и задавали очень много наглых вопросов не относящихся к данной компании. Осадок остался не приятный.
Но как я уже написал в плюсах, если бы не коллектив то была бы на троечку с натяжкой. В общем коллектив сглаживал все проблемы.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
СГК-трансстройЯмал ,ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

прошла всю стажировку и несколько дней отработала. в итоге поняла, что с таким отношением руководства к людям я мириться не собираюсь. уволилась... расчет не дают. все время отговорки. обещали оплатить уже 300 тысяч раз даты назначали-по итогу не оплатитли стажировку.
Тоже не люблю коллекторов

18.10.2012 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто обман.Обещают одну зарплату ,а когда приезжаешь ставят перед фактом 35 000 руб. Начальство зажралось, работяги вообще получают 25000, чтоб они сразу не уходили им только через 2 месяца зарплату платят. Никому не советую, сам попался теперь работу ищу.

01.02.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал горнорабочим (грузчиком) на взрывчатке. В день по два вагона разгружали, на лицо по 30 тонн ВВ выходило. Плюс тем же ВВ загружали "бомбовозы", по восемь машин за раз. Первый месяц заплатили 15, второй 19 т.р. Потом вызвали в контору, поставили перед фактом, что более в наших услугах не нуждаются, т.к. объем работ выполнен. Выселили с вагон городка, а на улице -47. Куда идти, что делать? Начальство каждые два дня меняется, спросить неского. Одним словом дурдом

22.02.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Иркут» о работе в компании

Иркут:
Блин, зашел о компании узнать, и просто в шоке. Мало того, что не платят, так еще и людей на мороз выгоняют. У меня там братишка третью вахту работал, сейчас на отрез отказывается туда ехать (бурила). Так он мне рассказывал, что там какого то парня почти до смерти избили, в городке. Так у меня вопрос, где же коменда в это время была, чаи дома попивала. Так когда она успевает людям портки проверять, по моему вот это точно в её обязанности не входит. А если так интересно, то может и в мои заглянуть, может чего и получше найдет!!!!! Ладно, парни, я так понял, делать там нех.....й. Здоровье, оно дороже

14.03.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Дмитрий Савиных» о работе в компании

Дмитрий Савиных:
Директор Козел конченный руководства дохуя толку нет полная наебаловка по зарплате

26.03.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «честный трудяга» о работе в компании

честный трудяга:
зарплату обещают порядочную,но когда дело доходит до нее,то какого будет ваше удивление-она оказывается вдвое ниже.в конторе собралось куча хамла,которые разговаривать с людьми не умеют и не хотят.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
СГК- трансстройЯмал, ОАО - отзыв работника «Виктор» о работе в компании

Виктор:
В вахтовом городке нет элементарного, даже душа! Нет возможности постирать вещи! Антисанитария! В столовой высчитывают за питание! В организации работают семейным кланом! Режут зарплату! Организация на грани банкротства!