Ультрасофт, Ультрасофт Автоматизация,

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального:"такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Самое печальное, что работаю не по трудовой, и даже не по трудовому договору, поэтому вообще ничего не сделать( Остается только Вас предупредить, будьте бдительны и осторожны! Вот ссылка на вакансию career.ru/vacancy/12239659?query=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B8%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%201%D0%A1

Антон 2015-10-26 18:59:31

Полостью поддерживаю! Добавлю что зарплату вообще не выплачивают если вздумаешь уйти с компании в середине месяца. Цитируя опять же генерального: 'Мы на тебя рассчитывали, ты есть в плане работ. Твоё выбытие приведёт к убыткам'. Какие могут быть планы на Сервисного инженера получающего деньги согласно сделанной работе. Пол месяца отработал на этой вакансии. Решил уйти. А тут 'если зарплата за не н

24.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Ультрасофт, Ультрасофт Автоматизация

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального: "такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Самое печальное, что работаю не по трудовой, и даже не по трудовому договору, поэтому вообще ничего не сделать( Остается только Вас предупредить, будьте бдительны и осторожны! Вот ссылка на ...
Их нет

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании УльтраСофт

На вакансию Сервисного Инженера никому не советую устраиваться. Договор с тобой не заключают. При обещанной сдельной оплате труда считают что сделанную работу можно и не оплачивать!!!!!! Подробнее>>

31.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник Ультрасофт о компании УльтраСофт

Задержки зарплаты неимоверные. Периодически выдавали только после слов, что на работу даже приехать не на чем. С конечным расчетом при увольнении удачно кинули. Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ультрасофт

Компания занимается 1С. В этой компании работаю около полугода. Отношение к сотрудникам ужасное, все, что обещают на hh.ru полная чушь. Потолок зарплаты - 6 000 руб. Причем выплаты постоянно задерживают на 2-3 недели. Цитирую популярную отмазку генерального: "такая у нас страна. Налоговая возьми да и сшиби деньги со счёта. Хочешь спорь, хочешь не спорь". Интересно, у всех так налоговая деньги отчисляет. Самое печальное, что работаю не по трудовой, и даже не по трудовому договору, поэтому вообще ничего не сделать( Остается только Вас предупредить, будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>