ООО ПЛАМЯ

Такс господа,если вы любите пить и вам все равно на то что с вами произойдёт то вам это место подойдёт! Текучка сотрудников огромная! Желание работать там ни у кого нет,и это понимает каждый кто отработал хотя бы пол месяца в данной организации! И ежели вы все таки устроились туда хочу предупредить вас что делать будете все что можно,задержки не оплачиваемые постоянно,выходные частенько нужно выйти тоже не оплачиваемые,можно взять только отгул! Лишнюю копейку вам там точно не переплатят,а вот не додать это запросто и еще немного содрать легко. Огромное количество минусов,писать можно бесконечно. В общем услышите фирму ПЛАМЯ БЕГИТЕ БЕЗ ОГЛЯТКИ!В Ульяновске оно одно!

Вася 2019-09-26 22:27:14

Пить я люблю, а работать как-то не очень. Думаю, мне это место подойдет.

28.09.2020
ООО Пламя

Пламя чудное предприятие, которым руководит целая семья. И каждый из них соответственно чувствует себя там директором. Каждый божий день они раздают указания и задания, которые никак не пересекаются друг с другом, а сотрудник должен умудриться все их выполнить и конечно же одновременно. Ни одного из сотрудников здесь в принципе не ценят, хоть ты десять лет тут работаешь, хоть один день! Подробнее>>

09.06.2017
ООО Пламя

ООО "ПЛАМЯ", ГУКОВО, Ростовская область Оповещают население о проверке газового оборудования через объявления на подъездах домов, совершают поквартирные обходы, убеждают граждан, что пришли сотрудники "горгаза". При осмотре оборудования обязательно находят "неисправности". Составляют "акт о выявленных нарушениях в работе газ. Оборудования" без реквизитов организации оставляя только свой номер телефона 8-863-613-581. В последствии навязывают оплату своих услуг для исправления "неполадок". Действуют Подробнее>>