Смоляков Николай Анатольевич

ternovskymaks:

Отсутствуют

Николай Анатольевич Смоляков выполнял в моем доме внутреннюю отделку. Сложно написать о этом человеке что-то положительное. Отсутствие инструмента, навыков, пунктуальности, выполнения обещаний - основные его качества. Основная его задача - как можно больше выклянчить у заказчика денег наперед, а потом потеряться. Остерегайтесь мошенников!

09.06.2019 | положительный отзыв

Ева:
Роман был фотографом на конкурсе красоты который проводила редакция нашего журнала. Работой Романа довольны, он смог в каждой участнице найти особенность, какое-то неповторимое качество и смог сделать снимки которые понравились всем. Особый шарм есть в его фото, и как человек он добродушный и приятный.

24.06.2019 | положительный отзыв

Дина:
Выражаем искреннюю благодарность Роману за отличную работу. Несколько съёмок с качественно организованным процессом съёмки и необыкновенными по красоте фото. Большая часть фотографий уже на нашем сайте, выбор фото был непростым так как хороших фото было очень и очень много. Обязательно будем обращаться ещё.

05.07.2019 | положительный отзыв

Наталья K:
Большое спасибо Роману за хорошую работу и замечательные фотографии. Проект по съёмке для каталога был реализован в полной мере и большей частью это заслуга фотографа. Приятно было поработать вместе, никакого напряжения, спешки или негатива, квалифицированная качественная работа реального профи заметна даже в мелочах.

09.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Фотографироваться люблю с детства, и мне удалось сделать это частью своей жизни, как хобби. Была на фотосессиях у многих фотографов, но Роман выделяется из многих. Оригинальный подход, большое количество идей, качественная подготовка к фотосессии. Теперь в моей личной коллекции крутая Luxury-съёмка от реального аса. Спасибо.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Артур Смоляков» о работе в компании

Артур Смоляков:
Удалось поговорить с одним из сотрудников компании,открыли глаза спасибо бегу отсюда что есть мочи!))) А склад это называется пустая комната под колючей проволокой? ан первом этаже и курятник с девочками на втором?

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>