Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод"

Большая текучка кадров, на собеседовании обещают одно,на деле другое. Новичков сливают, что бы не платить премию. Если вам нужен опыт,чтобы сравнить данную организацию с другой, добро пожаловать в Рай!

На собеседование обещают хороший бонус за работу % от продаж.

27.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" - положительный отзыв

Для меня        Станкоремонтный завод – был хорошей школой. Работать тут конечно не покладая рук. Работал давно, пацаны говорят сейчас там гораздо лучше . З/п меньше 40 нет у слесарей

21.04.2021 | положительный отзыв

секрет:
Работаю на заводе  3 года. Условия работы хорошие, коллектив тоже хороший. Из минусов: могут задержать после работы если горит план, командировок очень много по всей России. В целом, все устраивает и зарплата хорошая.

26.03.2021 | положительный отзыв

Ксю:
Долго я искала работу, не везде брали, ведь после 3-х летнего декретного отпуска мой стаж был прерван, я никому не могла объяснить, что дома я работала, никто даже слушать не хотел, а на заводе Начальник отдела кадров  слушать умеет и мне дали шанс, работаю тут до сих пор, и все устраивает

11.02.2021 | положительный отзыв

Володя:
Высокий уровень организации труда. Аккуратная обстановка в офисе. Сами сотрудники — нормальные открытые люди. Не «загнанные лошади». Спокойные и обстоятельные. Иногда даже излишне обстоятельные, что хочется где-то сделать что-то быстрее, но не получается. Руководство активное. Это, пожалуй, важный плюс. Здесь все на коротком контакте с людьми. Поддерживается нормальный диалог. Нет какого-то подхалимажа что ли перед начальством. На производстве повышенные требования по пром. Безопасности

Уфа

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод"

задержка зарплаты за 2 месяца на нашем станкоремонтном в Ишимбае. Остались практически одни пенсионеры,которым терять нечего. Молодым тут не место! В отделе кадров вешают лапшу что все тут хорошо и все во время! Люди уже больше полугода работают и страдают,и ВЕРЯТ что все наладиться! Глупцы! Лучше не будет!
бесплатное питание в столовой на талоны ... Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод"»

Основное название: ООО "ТД "ишимбайский станкоремонтный завод" Другие названия: ООО "ТД"ИСРЗ" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 2394850 Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Индустриальное шоссе 112/1 корпус 14 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ремонт станков Автор: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: начальник Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Текущая зарплата: $10000 Подробнее>>