ООО ЗАПАДНАЯ ВЕРАНДА

Алексей:

яков юрьевич кремер - мошенник и преступник, его зам. директор - ефимов дмитрий михайлович - мерзейший наитупейший жирный человечек, вместе занимались своим делом по отмыванию денег своего хозяина агеенко евгения евгеньевича, специально организовав для этого ооо "западная веранда". Решениями арбитражного и петроградского суда приговорены к выселению из дома который они захватили и демонтажу пристройку, кремеру назначен условный срок. Никогда и никто не связывайтесь с этой гнилью. Ненавидят русских, над девушками и чуваками официантами издевались, чурам назначали огромные зарплаты, а официантов увольняли после испытательно срока. Это все в их кафе винегрет было на морской набережной 9, их крышевали из администрации, сотрудник администрации уволился по "своему желанию".

09.08.2019
ООО ЗАПАДНАЯ ВЕРАНДА

ооо "западная веранда" - мошенники и не меньше. Пристройка самовольная на Морской набережной 9, это ресторан винегрет, каждого поставщика наш директор Яков Юрьевич Кремер пытается кинуть, пусть на 50 т.р., хоть на 17 - посмотрите количество дел в арбитражных и районных судах. Также он втянул меня в свои преступные дела, подставил, сам боялся, все хотел моими руками делать. Никто и никогда не имейте дело, работаем словно в 90-е. У этих людей нет возможности мыслить по новому и современному, у них крыша, у них взятки, у них все мимо закона. В итоге у нас слава на весь петербург, с нами никто не хочет сотрудничать, огромное количество проигранных судов - а я виноват во всем. Подробнее>>