ООО «Карекс» отзыв Ирина

Ирина:

Работаю в компании больше года, всем довольна. Зарплату в компании не задерживают, всегда выплачивают вовремя. Проводят постоянные тренинги для повышения квалификации. Зимой была в командировке в Дании на заводе ВИКАН. Мне очень понравилась поездка, всем довольна. Начальство, лояльное, нормальное, всегда идет на встречу к сотрудникам.

07.05.2020
ООО «Карекс» отзыв Влад

Влад:
  Проработал в отделе продаж Карекс суммарно около полутора лет, сначала в московском филиале, потом в СПБ. - Зарплата. Зарплата и аванс всегда производились в одни и те же дни, задержек или недоплат не было. Система бонусов и премий сложная, как и система штрафов, но, в целом, адекватная. Бонусы хорошие. Некоторые штрафы я считаю несправедливыми, но ко мне их не применяли.- Рабочий график. Без переработок, четко ко времени пришел - четко ушел. Обеденный перерыв соблюдается, но нужно быть на связи, изредка возникают срочные вопросы. Во внерабочее время не беспокоили ни разу.- Отношения внутри коллектива хорошие, сотрудники и руководство всегда идут навстречу и помогают. - Сложности. Очень большой ассортимент товара, который нужно изучить и свободно применять. Компания поставляет продукцию нескольких брендов, это совершенно разные товары, запомнить все непросто. На этапе проверки знания товара новичкам тяжеловато, обучение при трудоустройстве довольно сжатое (2-5 дней), а выучить продукцию нужно хорошо. Рабочий процесс рваный, приходится привыкать делать одновременно несколько дел: звонить клиентам, отслеживать поступление и отгрузку товаров, передачу документов, поступление средств, дебиторскую задолженность и т.д. Если подвела логистика, поставщики или склад, приходится оправдываться перед клиентом.- Рабочее помещение. Московский офис находится в 10 мин ходьбы от метро.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Карекс

Не рекомендую работать в этой компании, ЗП серая, постоянные штрафы, заработанные бонусы регулярно отбирают в пользу руководства,текучка кадров, руководящий состав не в адеквате, сотрудников регулярно заставляют писать положительные отзывы о компании в интернете. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ