ООО "Ваш бухгалтер"

В компанию (бух.обслуживание) официально не устраивает первые три месяца, затем по МРОТ и то, экономя на налогах начисляет 1/2 МРОТ. Трудовой договор НЕ заключает, восклицая "А зачем он тебе, я ни с кем его не заключаю". Зарплату перечисляет на карту денежными переводами со своих разных компаний, так называемых "помоек" и при увольнении, чтоб не платить компенсацию, шантажирует, что денежные средства перечисляла в под отчет и просит отчитаться за них или вернуть деньги. Пособия по больничным листам НЕ платит. Канцтовары покупать нужно свои, бумага по листочкам на пересчет, в офисе грязь и постоянная гора не мытой посуды (ведет прием клиентов, а потом все стоит в кабинете ведущих специалистов). Коллектив состоит из 4 чел.: она (директор), гл.бухгалтер (ее родная дочь), 2 вед.спец-та. Она со своей дочерью регулярно обсуждает одного вед. спец-та в отсутствии другого, собирая сплетни. Словом, со всех сторон паршивая контора, НИКОГДА в нее не приходите работать, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! Директор этой компании непорядочная женщина и абсолютно некомпетентный в своем деле специалист.

2021-01-13  barcu2010

На Марчук это похоже

20.05.2016 | положительный отзыв
Компания ООО "Ваш бухгалтер"

Нина Шабаль:
Сотрудничаем с ООО «Ваш бухгалтер» плодотворно уже 4 года. Компания у меня довольно крупная, сами понимаете, с бухгалтерией много возни. У нас есть штатный бухгалтер, но основная нагрузка на частном бухгалтере. За все время никаких нареканий не было, бухгалтерские отчеты в норме и всегда вовремя готовы. Спасибо ООО «Ваш бухгалтер» за сотрудничество и надежный тыл!

г. Москва, ул. Алтайская, д. 4, кв. 158