Техно Вектор

Илья Крынцев:

Техно Вектор Групп занимаемся разработкой и производством компьютерных стендов для регулировки углов установки колес автомобилей.Кроме того, мы производим автоматические мойки для колес и другое автосервисное оборудование, а также предоставляем своим клиентам широкий спектр услуг в области промышленного дизайна, осуществляя разработку изделия под ключ от первоначальной идеи до серийного производства.Головной офис компании расположен в России, г. Тула.Производственные мощности расположены в России и в Китае. В Китае «Техно Вектор» открыл производство в городе Нинбо; продажи в КНР стартовали в апреле 2013 года.Европейский логистический и сервисный центр находится в Болгарии (г.София и Свободная зона Видин). Здесь всегда имеются в наличии все необходимые  запчасти для стендов сход-развал, и они могут быть быстро отгружены в любой уголок Европы.

Тула, Железнодорожная улица, 51 к.1

Илья Крынцев
Перед открытием сети СТО встал вопрос о выборе оборудования, хотелось взять современное и надежное. Промониторил рынок и сделал вывод, что многим нравятся стенды Хантер и Техно Вектор. На Хантере я уже делал себе сход-развал, решил попробовать отечественного производителя, съездил на СТО, где мне выполнили развал-схождение на стенде Техно Вектор 7. Результатом я очень доволен, процедура прошла быстро, и я понял, что Техно Вектор, который стоит на порядок дешевле зарубежного стенда, особо ничем не отличается от него. Сразу заказал его под ключ – с 4-х стоечным подъемником. Всем рекомендую!
Куприянов Андрей
Работаю на стенде Техновектор 2-ой год. До этого у хозяина стоял зарубежный стенд, ему не нравилось, что обновления на него платные, да и не всегда вовремя они приходят, а за это время он терял клиентов. Работой на Векторе доволен, измеряет быстро и точно, все параметры показываются в реальном времени, в том числе, и кастер. По сравнению с зарубежным реагирует на все изменения быстро. Да и обновления у него своевременное и бесплатное, а это очень важно в таком бизнесе. Отличное оборудование!
Сергей Иванцов
Работаю на стенде ТЕХНО ВЕКТОР больше полугода и очень доволен! Раньше имел дело с зарубежным оборудованием, и оно было немного сложнее. На российском стенде научиться работать легко – мастеру нужно просто следовать указаниям на экране монитора. Любые нарушения в работе машины видны и на мониторе, и в распечатанном виде. Также удобно, что отчет можно напечатать срезу с реквизитами сервиса, что иногда бывает нужно клиенту.
Владислав Семенович
Недавно открыл точку СТО и, конечно, встал вопрос о выборе стенда. Сначала думал приобрести старое оборудование зарубежного производства. Но после того, как промониторил информацию в интернете, понял, что за эти деньги могу купить новое, хотя и российского производства. Отзывы о Техновекторе хорошие, цена доступная. Я сам выполняю сход-развал и вот, что мне понравилось: не заметил, чтобы у импортного оборудования в комплекте шла калибровочная линейка, а у Техновектора – есть, а также большая база данных и встроенная справочная система (такое, кстати, в зарубежных вариантах есть только в дорогущих моделях).
Сергей Кочергин
В нашем автосервисе давно уже стоит старое оборудование, а тут начал замечать, что клиенты как-то пренебрежительно относятся к нему, и часто уходят к нашим конкурентам. Тут-то я и задумался о приобретении новых компьютерных стендов. По отзывам и стоимости мне больше всего понравилось оборудование российской компании “Техновектор”.  И правда, на деле, качество оказалось просто супер! Измерения высокоточные, что не дает нашим слесарям даже минимально ошибиться. Такие стенды позволили мне восстановить доверие к нашему сервису и привлечь еще больше клиентов, спасибо компании за высокое качество и доступную стоимость!
Доманин С., Москва
Алексей
У меня небольшой сервис в области, можно сказать придорожный. Проходимость средняя, но мне хватает. Уже давно работаю на кордовом Техно Векторе. Проверенная рабочая лошадка. Не сбоит, не чудит, меряет довольно быстро. Многие клиенты возвращаются регулироваться на нем. Хорошее оборудование, всем советую.

2020-07-28  Иван Чеусов

хорошее оборудование. Брал стенд Техновектор сход развал и станок для шиномонтажки ipro их же. Порадовала сначала цена, а потом и качество. Вот реально лучше, чем Китай и прочие сравнимые по цене на голову. Может конкурировать наравне с более именитыми брендами по качеству сборки, функциональности и точности настройки.

14.11.2020 | положительный отзыв
ТехноВектор

Мы заказывали у них станок ТехноВектор для балансировки колес, добротная техника, очень доволен качеством. Сейчас вот раздумываю еще взять стенд схода и развала, стоит коненчо, дороговато, но зато уже... Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв
стенд от техно вектор для балансировки

стенд от техно вектор для балансировки отличный! Советую к нему присмотреться. Большой цветной монитор в 21,5 дюйма, информативный - все данные выводятся в одном окне. Вывод всех настроек максимально понятный... Подробнее>>

20.08.2020 | положительный отзыв
Достойное оборудование отечественного производителя

Полгода тому назад приобрел для шиномонтажки стенд производства компании Техновектор. Оборудование достойного качества, отличная сборка. Для отрывки шин вообще мощнейшее устройство идет в комплектации. При этом весь инструмент сделан так,... Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
Техно Вектор

Доманин С., Москва:

С Технокар работаем давно и продуктивно, наша компания официальный дилер оборудования уже много лет. Хорошее оборудование, современное, действительно надежное, от клиентов нет претензий. Сервис на уровне, своя поддержка, причем грамотная. Быстрая отгрузка и стендов, и сопутствующих комплектующих. ...

Тула, Железнодорожная улица, 51 к.1