Welcome 73

Хотела поделиться своими впечатлениями от «стажировки». Откликнулась на вакансию «младший инспектор по документообороту», достойная зп для города, официальное трудоустройство и тд. Уже на следующий день мне позвонили и пригласили на собеседование. Я приехала, заполнила анкету , поговорила с девушкой, «потому что руководителя не было». Кратко мне сказали, что работа заключается в обработке документов, проверке правильности их заполнения, подписей и т.п. Через несколько дней я пришла на стажировку, там уже сидело 5 стажеров. Я начала искать подробное описание компании в интернете, наткнулась на этот сайт и отрицательный отзыв. Настроение упало, потому что первые минуты стажировки проходили именно так же, как в отзыве! Руководитель пришёл через минут 30-40, каждого стажера вызывал и представлял ему своего наставника. Моим оказался парень Никита лет 30-35, сразу решил перейти на «ты» и начал вести себя, будто мы старые приятели. Он сообщил, что наш офис находится на Льва Толстова 62. Вся эта история изначально не предвещала ничего хорошего, и тут какой-то офис в другой стороне Центра. Мы шли пешком, и именно в этот день Никите вдруг понадобилось зайти и положить на счёт, потом поменять сим-карту. Все это время я плелась за ним и ждала. Когда мы уже почти дошли, мой «наставник» обнаружил , что забыл телефон в салоне связи и сказал, что нам нужно возвращаться. Я вежливо сказала, чтобы он самостоятельно топал по своим делам. Ах, да! Задабривание стажеров! О чем я читала и в чем полностью убедилась! Раз 10 мне предложили покушать, выпить чай, кофе, купить мне шоколад и тд, чему, естественно, я отказывалась. Когда он все же вернулся и мы дошли до нужной улицы, Никита начал приглядываться к домам через дорогу, ища нужный. Я ему на это указала, мол, он что, не знает куда идти? В итоге мы перешли дорогу, прошли мимо 62-й дом и пришли к 58-му. У дверей он достал из своей сумки бланки и сказал: вот здесь я фиксирую всех, кого прошёл. Я: вы предлагаете мне предлагать услуги банка? Он: нет, я буду предлагать, нам всю улицу надо пройти. -без меня, и ушла. К слову, по пути я задавала наставнику массу вопросов, на которые получала непонятные ответы. Например, мой отклик был на одну компанию, а на деле там оказалась другая. Никита же мне назвал вообще третье название. Вопросы про рабочий день с 8 до 18 с пн по пт,что не соответствует трудовому законодательству. Он мне начал вообще говорить про работу в сб дополнительно и про большую зп. В общем, вопросов было множество, и на все я получала непонятные ответы! Отзыв об этой конторе подтвердился на все 100%. Спасибо сайту и доброму человеку!

06.04.2023
Консул медиа

Нашла вакансию, на hh.ru, на сайте компания называется консул медия, вакансия сортировщик документов, в вакансии описаны понятные задачи, средняя зп по городу, направила резюме, пришел ответ, что приглашены на собеседование, находятся они на Гончарова 30, 3 этаж, 1 офис. Тк...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ