Сатор

Задержка и невыплата зарплат, мотивированная недобросовестностью клиентов, когда руководитель компании "Сатор" в свою очередь приобретает дорогие автомобили. Ужасные условия труда, обман клиентов. Директор Пинков Игорь Евгеньевич строит из себя дурачка вместо того, чтобы решать проблемы. Даже не пробуйте работать в Sator.

Блондинка 2015-10-28 17:05:04

Мальчики, кто знает, подскажите что за машина у Пинкова Игоря? а то даже не знаю как называется буду проходить мимо - хотя бы шпилькой проведу от души. по другому с него свою зарплату не получить похоже юрист сказал что этот парень из села даже налоги не платит, штрафы за свои поездки то же не платит, и другим людям они не платят. за ним числится долгов очень много - больше 800 000 рублей от вс

Леонид 2015-11-13 14:28:05

Блондинка, шпилькой по машине - это сильно ! Но скажите, Вам что Кернер не платит, Вам лично Кернер должна ? Думаю что нет - Вы наверное её плохо знаете,- она честный и порядочный человек и не прячется ни от кого. Если у Вас есть проблемы с Пинковым, то Вы к нему и обращайтесь.Кстати, может быть он и заслуженно не платит Вам и другим людям ? Бывает ведь и такое. А Кернер оставьте в покое, пожалуйс

Светлана 2015-09-13 15:24:54

vitavitus.ru - вот еще один проект Пинкова Пинков Игорь Евгеньевич живет вместе с Кернер Ксения Михайловна и она помогает ему проворачивать все его нечистоплотные дела ООО "Бюро переводов "Переводим.про" ИП Кернер Ксения Михайловна perevodim.pro мы купили через эту парочку лицензию Битрикс. Так до сих пор ее не дождались. Нас элементарно кинули Денег мы своих уже не увидели. Будьте вни

Леонид 2015-09-26 21:51:48

Я не знаю ни Игоря Пинкова, ни его фирм, не знаю обмынывает ли он сотрудников и клиентов, но знаю что Ксения Кернер не способна на обман и жульничество – она кристально честный человек, это, во-первых, а во-вторых, они не «парочка», а муж и жена.

Anonymous 2015-10-28 16:38:33

Леонид, Вы искренне верите в то, что Пинков Игорь покупает домой новую дорогую иномарку, не платит зарплат сотрудникам и жена не знает об этом? Да Вы просто идеалист ))) Что бы Вы были в курсе, если Вы действительно хорошо знаете Ксению Михайловну Кернер и считаете что она не в курсе дел своего мужа, они сидят в одном офисе, у них общий бухгалтер Кисилева Ольга. Все ее домены находятся на сервер

Леонид 2015-11-13 14:16:16

Anonymous, я действительно не знаю, кто такой Пинков - видел его один раз в своей жизни много лет назад и ещё в июле из окна машины, но я знаю Ксению Кернер семь лет. Ну сидят они в одном офисе и на одном сервере и что из этого ? Почему Вы думаете, что она занимается аферами ? Я не знаю ни одного человека, которого бы она обманула или сделала плохо ! Думаю, что трепать её имя и привязывать её к н

Ксения 2015-09-13 14:56:51

Пиньков Игорь Евгеньевич продолжает заниматься своим грязным делом. Он по прежнему обманывает клиентов предлагая им сайты на 1С Битрикс и обманывает своих сотрудников. Но теперь он это делает под другим именем spira.pro завел 3 отдельных домена sales.spira.pro training.spira.pro it.spira.pro все кому дороги деньги и нервы - держитесь от него подальше. Я имела неосторожность устроиться в эту

Anonymous 2015-03-09 16:54:26

Также подпишусь под каждым словом. Если вы хотите ждать свою зарплату полгода и более - можете устроиться к Пинкову Игорю Евгеньевичу на работу в компанию Sator. На вопросы когда будет зарплата - постоянные отговорки, хотя этот дядя владеет еще 2 компаниями (бюро переводов perevodim.pro и занимается изделиями из искусственного камня www.iskusskamen.ru), соответственно человек не бедствует н

Olgert 2014-12-22 15:43:29

Все верно, если в двух словах, то Сатор, и лично Пинков Игорь - это: 1) Обман клиентов, всем присылаются подкорректированные отчеты о продвижении, не соответствующие действительности 2) Обман сотрудников и невыплата зарплат по несколько месяцев 3) Хамское отношение к сотрудникам, клиентам и партнерам Не советую ни работать в компании, ни вести с ней какие-либо дела.

Аноним 2014-10-14 17:40:36

Подписываюсь под каждым словом. Если ситуация сохраняется уже на протяжении 4 лет, а то и больше, сразу понятно, что ничего не изменится. Директор Пинков Игорь чуть ли не в открыто говорит, что у него дорогая квартира и машина, глядя в лицо своим сотрудникам, которые зп не получали уже два месяца. Хочешь зп - иди выпрашивай, и то не факт, что дадут. Да и зп в первых рядах дают тем, кто сильно нужд

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Сатор

Кидалово сотрудников на зарплаты - главное и основное дело пинкова игоря будь он не ладен. Текучка кадров бешеная, все бегут оттуда со всех ног. Зарплату можно ждать вечность, но так и не дождаться. На похоронный оркестр думаю многие бы пожелали пинкову скинуться. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Сатор

Не советую работать с Игорем Пинковым, если Вы уважаете сами себя и цените свое время. Строит из себя дурачка, за языком не следит - в общем, ложь на лжи. Работает в паре с Киселевой Ольгой. Для его фирмы Сатор занимался набивкой сертификатов на 1с битрикс. Время ожидания оплаты - полгода, но после второго месяца потерял надежду, почитав здесь отзывы о Подробнее>>