ТКС Нева

В эту компанию меня пригласили на собеседование на должность менеджера по персоналу. Для начала нужно, как они всем говорят (не важно на какую специальность вас берут) пройти обучение. Обучение длилось две недели, по часу в день. Обучали работе на валютном рынке, а в последний день - аттестация (тест). Тест довольно простой, и написать его плохо ну просто невозможно, причем в нем не было ни одного вопроса, касающегося должности "Менеджера по персоналу", все о валютном рынке. Спустя день, я позвонила в компанию, узнать результат, и мне ответили, что тест написан плохо и я им не подхожу. Две недели туда прокататься просто так, очень обидно! За эти две недели я увидела там большое количество людей, которых обучают и которые приходят на собеседования. Что еще интересно, я связалась с еще одним человеком, который мне рассказал такую же историю. Итог - они не приглашают вас на работу, они таким образом привлекают к себе клиентов, показывая, что даже вы можете зарабатывать деньги на валютном рынке в их компании. Не теряйте время!

Роман 2014-12-25 22:17:27

Коллеги! Когда предлагают одинаковое обучение одновременно кандидатам на все позиции, уравнивая и простых менеджеров по продажам и топов (коммерческого директора, директора по развитию и т.п.), при этом неизвестно откуда берут резюме и не изучают его детально, это все наводит на мысли о том, что тебе пытаются что-нибудь "продать". Я был там на собеседовании (ТКС ЦЕНТР) и не понятно для чего потрат

Иван 2014-10-18 01:24:50

Ох уж мне эта офисная работа. Я в принципе против выносить сор из избы, тем более против так сказать "неуставных отношений в коллективе". Но уж очень захотелось мне рассказать про одну пикантную историю, которая приключилась со мной в этой компании. Все началось с того, как я устроился работать на свою прежнюю работу, на которой проходил практику во время учебы. У нас большая комната в которой име

Славик 2014-10-11 21:40:16

Да ушлых менеджеров в Спб валом, что и говорить. Как ни странно они успели просочится почти во все сферы, Форекс компании тому не исключение. Разных сомнительных личностей помимо обсуждаемой здесь компании tkc я видел еще и в Телетрейдике, Финаме, Профит ладж и еще куче других. Веде одно, страстное желание заработать и восточная болтливость. Один комрад, поведал мне вообще такую истори

Елена 2014-10-09 17:34:42

Да, может и правда что тут пишут, а может и нет. Вот послушайте чего я навидалась в аналогичном офисе, и представьте тоже в СПБ: Все началось с того, что я долго и безрезультатно пыталась найти работу. Я решила, что если это фото попадется на глаза мужчине, то меня хотя бы из любопытства пригласят на собеседование. Так оно и вышло. На следующий день мне позвонили из компании “К****”, и приятн

Цинник 2015-05-08 06:10:47

Конченные [censored] и мрази в которых дрочат и используют, откуда вы беретесь. От спида еще не передохли??????

Вилли 2014-06-25 17:27:47

Находятся на 14 линии д 7, офис 141 Васильевский остров. м. Приморская, Василеостровская.В анкете фигурировал юр. адрес 199106 Весельная 6 лит Сейчас ищут лохов на авито вакансия оператор ПК заполнять отчеты за 1000 1500 рублей. предложил им скинуть этот отчет на флешку, отказали, предложив пройти обучение- разводку. Оно бесплатное, потом предложат вложить личные деньги. РАЗВОДКА ТКС Нева ткс-нев

Марина 2014-06-17 19:41:18

Я тоже ездила в ТКС-Нева на 14 линию ВО,потратила свое время на их лекциях,"мой преподаватель" вместо последнего собеседования(перед тестом) начал спрашивать о моем денежном положении и предложил мне внести сумму от 1000$ на счет,который он откроет и будет им "править" в роли трейдера,поможет разбогатеть....конечно я ушла,а сегодня мне позвонили снова они!!!!правда они теперь находятся по адресу К

Менеджер 2014-05-22 05:45:49

Менеджер (от англ. manage «управлять») или управляющий, руководитель — наемный работник, занятый управлением на определенном участке производства или сферы услуг. Управляющие организуют работу на предприятии, руководят производственной деятельностью сотрудников предприятия. Управляющий является должностным лицом предприятия, в котором он работает, и входит в средний и высший руководящий состав пре

Аноним 2014-10-09 18:43:11

Как-то зашел к приятелю в фирму по продаже компьютеров. Перед офисом тюнингованый "Лексус", в офисе у приятеля его хозяин - "менеджер высшего звена" - папки, очки, телефоны, пальцы, все как надо. Приятель что-то показывает на компьютере, а менеджер вникает, записывает и задает уточняющие вопросы. Я два часа ждал, когда они закончат. Потом оказалось, менеджер купил компьютер, а приятель объяснял ем

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ТКС Нева

Находятся на 14 линии д 7, офис 141 Васильевский остров. м. Приморская, Василеостровская.В анкете фигурировал юр. адрес 199106 Весельная 6 лит. Сейчас ищут лохов на авито вакансия оператор ПК заполнять отчеты за 1000-1500 рублей. Предложил им скинуть этот отчет на флешку, отказали, предложив пройти обучение - разводку. Оно бесплатное, потом предложат вложить личные деньги. РАЗВОДКА ТКС Нева ткс-нева икк тксн Подробнее>>